Текущее время: 19 апр 2024, 07:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 14:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Поддержу замечание Gandjaf, - объясните чем вас не устраивает верная победа? Она работает также как и победный раж, только ее можно и не после убийства юзать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:38 
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:53
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Сходил вчера в ПМ ,работает намного лучше , ДПС вырос , только для работоспособности композицию надо отключать в системе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 16:17 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 9
Откуда: Hrodna
Не знаю что там щас на дейликах делается,все прокачал, хожу в рейды и на БГ.В рейдах есть хилы и там вроде не так все печально с отхилом хотя повторюсь ,на экзекут фазах лучше Второе дыхание ( на Гаралоне хп кажется и не поднимается выше 35% Изображение + рага идет от станов).А вот в пвп, в часности, на БГ Верная победа не вытягивает НИ КАК ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ, если еще 1\1 можно что то сделать то против 2их соперников я труп полюбому а вот со Вторым дыханием я и 2им накостылять могу.Вот часто хожу на бг и просил сделать по старому
В общем Второе дыхание в пвп профитнее а бот для рейдов и так хорош и без отхила, тем более там почти негде юзать победный раж.

P.S.Да, новый бот дамажит очень хорошо, лучше старого, с ним в рейды хожу а со старой версией на бг.Всем удачи на просторах Азерота Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 17:47 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 00:18
Сообщений: 13
Так бот если я не ошибаюсь и делается под пве контент, а не пвп. Я в пвп предпочитаю ручками играть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 20:40 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 9
Откуда: Hrodna
Так бот если я не ошибаюсь и делается под пве контент, а не пвп.(с)

Это где так написано?махдпс это махдпс а где хош там и юзай
Старая версия меня устраивала и в пве и в пвп ,новая меня устраивает в пве а в пвп не устраивает.А не устраивает в пвп 1талантом который на дпс не влияет.Вот и вся разница


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Попробуйте не брать талант и руками ПР прожимать когда надо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:25 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 9
Откуда: Hrodna
Талант не брал написал макрос чтоб вместе с ударами прожимался (ну типа на одной кнопке и Смертельный удар и Победный раж или Удар героя и Победный раж ) вроде работает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 12:58 
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:56
Сообщений: 7
Чет у меня бот стал переключаться на другие цели сам по себе.. вроде настройки не трогал, новая версия.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 17:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 9
Откуда: Hrodna
САМ ПО СЕБЕ или когда вы зажатой правой кнопкой мышки пытаетесь вращать камеру,получается как будто кнопачку мышки отпустили и опять нажали а под курсором уже другая цель? у меня такое после каждого патча(счас тоже но не так заметно как раньше), вроде это с аддонами что то связано, аддоны не трогал со временем проходит не знаю почему, аддоны обнавляются или что, не понял
Ставил другую мышку всеравно не лечится, могу посоветовать аддоны сносить по одному может найдёте или ждите обнавления аддонов и следите за целью постоянно Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 11:21 
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:30
Сообщений: 5
Здрасьте. Недавно стал использовать maxdps для армс вара. Первое что заметил - бот прожимает Смертельное спокойствие по кд, но система приоритетов при этом бафе не меняется, и при большинстве использований баф слетает со всеми тремя стаками, реже с двумя. Я решил протестить это (и не только) на simcraft-е. В simcraft я импортировал своего вара (474 илвл, выкованы капы меткости/мастерства[софт], приоритеты перековки остального: крит>искусность>скорость. Все чанты и гемы имеются, включая бонусы профессий кузнеца и энчантера. У меня взят символ на повышение макс. ярости до 120, но все результаты подтвердились при симуляции без этого символа [этот символ в среднем дал мне 100 дпс Изображение ]. Симуляция происходила под всеми рейдовыми бафами/дебафами [результаты проверены также без раскола брони], без рейдовых бурстов. Имелась рейдовая еда и фласка. Собственные бурсты и поты качественно результатов не меняют [проверено], но увеличивают погрешность дпс, поэтому были отключены. Цель имела уровень 93 и стояла спиной. Длительность боя - 10 минут, уровень ХП цели не опускался ниже 20%. При таких условиях я воссоздал систему приоритетов, используемую в боте [текущие условия... относятся именно к ней], и получил некоторую цифру K. В дальнейшем прибавки дпс будут приведены относительно K)

Вот что я обнаружил:

1) Использование смертельного спокойствия по кд (как сейчас) НЕ дает никакой прибавки дпса (разница 15 дпс при погрешности в 30)

2) Поигравшись со смертельным спокойствием, мощным ударом и ударом героя, обнаружил следующие изменения СП, дающие +500 дпс
  • используем смертельное спокойствие при ([текущие условия использования удара героя] И [ярость>60])
  • используем удар героя при ([текущие условия использования удара героя] ИЛИ [активен баф смертельного спокойствия])
  • используем мощный удар при ([{баф смертельного спокойствия неактивен} И {текущие условия использования мощного удара}] ИЛИ [{активно 3 стака бафа смертельного спокойствия} И {ярость>90}] ИЛИ [{активно 2 стака бафа смертельного спокойствия} И {ярость>70}] ИЛИ [{активен 1 стак бафа смертельного спокойствия} И {ярость>50}])
Смысл в том, чтобы под смертельным спокойствием сливать по кд 3 удара героя. Мощный удар при этом оставляет под это дело ярость

3) Очевидно, что при большом количестве ярости ее нужно сливать ударом героя. Неочевидно (но подтверждается simcraft-ом), что если при этом идет набор стаков вкуса крови, то ждать полного набора НЕ нужно (+400 дпс). Также неочевидно, что сливать ярость таким образом нужно не при наборе максимальной ярости, а при наборе (макс-20) ярости (т.е. ярость>99 c символом и ярость>79 без символа) - еще +200 дпс. Объединение этого пункта со вторым (т.е. использование смертельного спокойствия еще и под такой слив ярости) дает еще +100 дпс

4) Ограничение использования боевого крика условием (ярость <N) не влияет на дпс при N=(макс-20). При меньших N дпс уменьшается, при бОльших - не меняется. Не уверен, есть ли в боте такое ограничение, но если есть, его можно смело убирать.

5) С расколом брони возникла неувязочка. При наличии подобного бафа от других игроков simcraft напрочь отказывается его использовать (хотя зачем в таком случае его вообще использовать?). При симуляции без внешнего источника этого дебафа обнаружилось, что НЕиспользование его дает аж +1500 дпс. Результат на первый взгляд странный. На второй взгляд оказывается, что на раскол брони тратится 5% всех гкд, но выигрыш при этом оказывается -12% брони только на ~50% времени (ибо аптайм удара колосса как раз около 50%). Уменьшение урона при этом от уменьшения брони зависит нелинейно, т.е. -12% брони дает совсем не +12% дпс, и в сумме прирост дпс от поддержания раскола брони может быть отрицательным, что и показывает simcraft. При отсутствии в рейде других источников данного дебафа его использование оправдано, но имхо лучше убрать его из СП бота.

6) Ярость берсерка. Небольшой бурст с маленьким кд. Казалось бы, нет смысла включать его в бота, т.к. гайды учат нас, что его использование сильно ситуационное. Simcraft же показывает, что больший аптайм +10% к урону при ситуационном использовании (по сравнению с использованием по кд) не компенсируется уменьшением дпс за счет уменьшения генерируемой ярости. Включение в симуляцию использования ярости берсерка по кд дало мне +1400 дпс. При этом ситуационное его использование дает +1200 дпс без БЛа и других рейдовых бурстов. При симуляции с БЛом, тотемом молнии (не помню точное название) и всеми собственными бурстами ситуационное использование дает от +1300 до +1500 дпс (т.е. в среднем те же +1400). Поэтому считаю уместным включить в бота использование ярости берсерка по кд.

Итак, дпс бота увеличат следующие изменения его СП:
  • Раскол брони - убрать
  • Ярость берсерка - использование по кд
  • Боевой крик - использование по кд
  • Смертельное спокойствие использовать при ([QQ] И [ярость>60])
  • Удар героя использовать при ([QQ] ИЛИ [активен баф смертельного спокойствия])
  • Мощный удар использовать при ([{баф смертельного спокойствия неактивен} И {текущие условия использования мощного удара}] ИЛИ [{активно 3 стака бафа смертельного спокойствия} И {ярость>90}] ИЛИ [{активно 2 стака бафа смертельного спокойствия} И {ярость>70}] ИЛИ [{активен 1 стак бафа смертельного спокойствия} И {ярость>50}])

где [QQ] = ([текущие условия использования удара героя] ИЛИ [ярость > {макс. ярости - 21}])
СП - система приоритетов

Спасибо всем, кто дочитал до конца)

ЗЫ с windows vista 64 тоже пришлось отключить композицию


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: