Текущее время: 18 апр 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеальная ротация :)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 10:36 
В теме

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:53
Сообщений: 64
Ребят подскажите как вы помогаете боту, например, на таком боссе как Лоскутик, что дожимаете кроме бурста, и как распределяете бурст в фурике и армсе, дело в том что если помогать боту только бурстами, то ДПС средненький и только иногда удается вырваться в топ, а так все вары меня обгоняют даже в армсе


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Идеальная ротация :)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 15:03 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 9
Откуда: Hrodna
вы хотите в не очень хорошем шмоте выдавать большие циферки? так не бывает! а капы вы набрали? вот откуда я знаю что на вас одето? а может у вас итл 463 а у тех варов 490. как вам помочь? а может у вас пинг 300а у них 50? нельзя так сравнивать дпс Изображение
дпс может отличаться полюбому в зависимости от шмота, от тринек ,от потов, от прока критов, от входящего дамага по вам ,от наличия адов(включать АОЕ),от того когда дали БЛ .....
боту не нужно помогать(по идее)!!!! в зависимости от босса могу стойку поменять,могу бурсты оставить для БЛа,аое включать когда больше 1ой цели


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Идеальная ротация :)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:07 
В теме

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:53
Сообщений: 64
Тестер, в личку скинул армори


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Идеальная ротация :)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 02:21 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 9
Откуда: Hrodna
В армсе я в твоем шмоте когдато на 2ом боссе в Подземелье могушан стал 10ым армс варом по дпсу(В МИРЕ ДЕСЯТЫМ ВАРОМ по вовлогам ну народ только одеваться стал тогда щас мой тот дпс стал гдето 40ым но в МИРЕ среди многих армсов)
Что тебе посоветовать я хз вроде норм шмот и норм капы(че в армори мастерства не докап?или это на мечи рассовую не показывает? в общем капы полюбому должны быть набраны)щас в фурике одел топоры синие почти как у тебя мечи на кукле на 10лямов урона 62к дпс ну может шмот чуть лучше но кукла не показатель.
В боте надо отключать РАСКОЛ БРОНИ ну тоесть не прописывать туда кнопку(должен работать)Раскол брони танк должен вешать или друль ну глиф на крайняк поставь
Дамажить нада в Армс стойке когда по тебе идет урон переключайся в Фуристойку(раганабор от урона по тебе идет)прошел урон обратно в армсстойку
Бурсты сливаеш в начале боя ,можеш узнать когда Героизм сдадут под него расчитываеш КДшки бурстов
На экзекут фазу можно расчитать слив КДшек боту можно помагать КАЗНЬ юзать а то набирает рагу и сливает не на КАЗНЬ(бот то по расчетам все правильно делает НО......)
Не знаю что еще посоветовать про АОЕ я думаю должен знать
В Армсе по кд РАЗМАШИСТЫЕ УДАРЫ
В Фурике с глифом на Вихрь стакать Вихрем Кровавый фарш
ну про талант ВИХРЬ КЛИНКОВ+КРОВАВАЯ БАНЯ(вместо автара)+БУРСТЫ должен знать в героиках цифра в 300к на треше не предел жалко умираеш от этого иногда Изображение
В фурике дамажил на одном босе в СС 4ый кажется с адами 155к дпс 3ий в рекаунте всех босов дамажил в армсе ни разу ниже 5строчки не опускался
ВАР может ползти весь бой в серединке но на экзекут фазе КАЗНЬ ТАЩИТ в ТОП
На босах где касты сбивать надо можно глиф на касты поставить
ВООБЩЕМ все дело в практике и расчете когда слить Бурсты
а да в армсе же есть ВАНШОТ(все вайнят на варов из за него)я забыл, тоже прикольно -Стакаеш ВКУС КРОВИ до ПЯТИ и ой мама я видел цифру на какомто босе !!!1100000!!! я нолики пальцем пересчитывал
ладненько все должно быть хорошо практикуйся походи по героикам пишут что у фурика с одноручками с рагой проблем нет таких как с двуручками можеш попробовать тоже, дпс с одноручками чуть чуть больше но это так сказать дело вкуса и лута
УДАЧИ НА ПРОСТОРАХ АЗЕРОТА
Подумай на счет армса- попробуй вдруг понравится


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Идеальная ротация :)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 11:01 
В теме

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:53
Сообщений: 64
Огромное спасибо за советы, в армсе действительно в куклу по 400к под вкус крови иногда пробиваю Изображение , но я это делаю вручную без бота, а вот бот сможет настакать 5 штук вкуса крови? По поводу раскола брони обязательно уберу, с аое я уже разобрался, почти всегда в топе с вихрем и ЯВ , а вот про это "ВИХРЬ КЛИНКОВ+КРОВАВАЯ БАНЯ(вместо автара)+БУРСТЫ" это я так понял в трешак самый надо врубить?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Идеальная ротация :)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 15:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 9
Откуда: Hrodna
Бот все может, он просто стаки сливает на последних секундах, такой настакал 4стака и ждет вдруг прокнет 5ый стак а тут ОП и моб умер -------> стоиш и думаеш блин надо было самому на 4ех стаках прожать Изображение Изображение Изображение
все нормально работает
про "ВИХРЬ КЛИНКОВ+КРОВАВАЯ БАНЯ(вместо автара)+БУРСТЫ" это уже хозяин барин, можеш и на босе попробовать вдруг поможет Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: