Текущее время: 28 мар 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 11:55 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:53
Сообщений: 31
Вар работает довольно четко :) Молодцы !

1) Хотелось бы поправить:

Когда взят талант Wrecking Ball [http://www.wowdb.com/spells/215569-wrecking-ball], то бот иногда кастит вертушку два раза подряд. Мне кажется это получается потому-что когда он прожимает первый раз кнопку, то бафф еще висит и он автоматически запускает вторую вертушку.

2) Подскажите что вы делаете в данной ситуации:

К примеру я в митике, на паке перед боссом, КД откатываются и бот их естественно юзает и в итоге я иду на босса без КД...

Я пробовал использовать вторую бару (без КД абилок) - но бот тормозит, так как пытаеся их все равно нажать (что естественно так как они забиндены в программе).


Заранее спасибо за ответы ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 15:43 
В теме

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 00:14
Сообщений: 13
YouLose писал(а):
Вар работает довольно четко :) Молодцы !


2) Подскажите что вы делаете в данной ситуации:

К примеру я в митике, на паке перед боссом, КД откатываются и бот их естественно юзает и в итоге я иду на босса без КД...

Я пробовал использовать вторую бару (без КД абилок) - но бот тормозит, так как пытаеся их все равно нажать (что естественно так как они забиндены в программе).


Заранее спасибо за ответы ;)


Я за минуту до босса ставлю паузу на боте (Pause по умолчанию) .

А вообще перебиндь паузу куда удобней и на аое паках будет тебе счастье, прожимай руками аое ротацию намного больше + к дпс, как законичилсь мобы или осталось меньше 3х - отжимай паузу.
Жаль что до сих пор функция АОЕ ротации не реализована


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 00:23 
В теме

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 08:35
Сообщений: 57
tdl13 писал(а):
Я за минуту до босса ставлю паузу на боте (Pause по умолчанию) .

А вообще перебиндь паузу куда удобней и на аое паках будет тебе счастье, прожимай руками аое ротацию намного больше + к дпс, как законичилсь мобы или осталось меньше 3х - отжимай паузу.
Жаль что до сих пор функция АОЕ ротации не реализована



А она и не будет реализована без банов, на данный момент бот работает через аддон, а то есть работает как автокликкер со способностью калькулятора.

Сейчас бот не умеет видить сколько перед ним целей и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 22:07 
В теме

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 00:14
Сообщений: 13
Savelevmain писал(а):
tdl13 писал(а):
Сейчас бот не умеет видить сколько перед ним целей и т.д.


И не нужно видеть, нужно еще 2 кноки (аля как пауза) которая будет переключать на АОЕ ротацию и обратно а в самой программке надо вывести АОЕ ротацию.
Вот как мне видится на скрине...

Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 13:00 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
Про АОЕ Ротацию отличная идея ) Поддерживаю!

На самом деле, то что сейчас приходится стопать прогу ради аое дамага совсем не круто :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:25 
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:19
Сообщений: 6
Не нашел отдельной темы про обсуждение фурика, напишу здесь. Все работает неплохо, но есть вопросы к экзекут фазе. Казнь стаки ну очень медленно набираются, и при анализе логов других фуриков (брал для примера Этрея как стабильный соло-таргет на экзекуте) например выяснилось, что чрезмерное количество раз бот использует RB (Яростный выпад). Так же не заметил сильного спама Казни под BC (Боевой крик), более того, один раз бот потерял стаки (Аватару, БК и артефакт жму вручную). Основную ротацию не анализировал, но думаю тоже есть что подтюнить под реалии 7.1.5. Сейчас по сути только один играбельный билд у фурика (через берсерка, т.к кровопролитие имеет смысл юзать только с лег.кольцом и то нечасто), и Archimtiros подробно это расписал вот здесь - http://www.mmo-champion.com/threads/215 ... de-amp-FAQ . По мне, там куда лучше объяснено, чем на icy-veins. Ну и с Настоем Душ с текущей ротацией потеряются стаки скорей всего...

Поэтому просьба к уважаемым авторам глянуть ротацию в целом, и особенно экзекут. Если будут вопросы по гайду в ссылке или в целом, пишите :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 18:43 
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:19
Сообщений: 6
Ап, уважаемые авторы, небольшого тюнинга ротации можно ожидать? Ответьте плз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 19:01 
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:19
Сообщений: 6
Вышло обновление, но с экзекут фазой по-прежнему проблемы. Анализировал логи с Триллиакса и Этрея, топовых варов и не очень. Искал логи именно без легендарной шапки (она помогает набору ярости), и все равно экзекут сильно хуже, теряется от 80 до 120к ДПС общего. Могу расписать подробно (с логами и картинками), но программа, имея достаточно ярости на Казнь, все равно не спамит ее, а всовывает бесполезные RB (Яростный Выпад). Да, стаки она поддерживает, но экзекута по сути нету. При BC (Боевой Крик) со взятым талантом Безудержная Энергия дается 100 ярости и 7 секунд 100% крита. Программа в этот момент должна сдать BT (Кровожадность) для прока Исступления и спамить Казнь пока висят Берсерк и Исступление. Никаких RB (Яростный Выпад) не надо. Может быть, этот талант не учитывается, но это единственный возможный сейчас билд (см.картинку). Выделенные зеленым таланты берутся или в мульти-таргет в мификах/рейдах, или, как Кровопролитие, с лег. кольцом (но очень редко, в логах нету практически его).

Вложение:
2017-03-04_22-00-22.png
2017-03-04_22-00-22.png [ 450.81 KiB | Просмотров: 4500 ]


Вот экзекут-ротация от Архимитроса, перевел описание я. Стрелочка (->) означает последовательность, а знак больше (>) - приоритет

Цитата:
Execute rotation - обычная ротация
Execute > Bloodthirst > Raging Blow
Спамим Казнь, используя Кровожадность и/или Яростный Выпад когда не имеете достаточно ярости для Казни.

Мой комментарий : Как показывает практика и логи, даже без легендарной шапки, ярости с автоатак и Кровожадности хватает для спама Казни. Только иногда требуется Яростный выпад. В программе все пока иначе, слишком много лишних Выпадов. И кроме того, даже если взят Wrecking Ball (Пушечное Ядро), Казнь все равно остается приоритетной, не надо юзать Вихрь.

Execute Cooldown rotation - под Боевой Крик и кулдауны
Battle Cry > Bloodthirst (if not enraged) > Execute
Используем Боевой Крик для генерации 100 ярости и прока Разъяренного Берсерка, если нету Исступления, кастуем Кровожадность для прока Исступления, и спамим Казнь. Используем Кровожадность, только если баф Исступления спал. Но по идее, там уже и Крик закончится и начнется обычная экзекут-ротация.



С Настоем Душ

Цитата:
During Execute - под Боевой Крик, настой нет смысла без него прожимать
BC+BT (Боевой Крик + Кровожадность) -> Execute -> Draught (Настой) -> BT -> Execute
Убедитесь, что стаки Неудержимости (+5% к урону Казни, трейт) не спадут в течение 3 секунд, пока будет кастится Настой.


И еще 2 просьбы.
1. Добавить хотя бы 1 кнопку ? для прожима того же настоя (Вихрь, БК+Аватару, Артефакт, БК (иногда нужно БК без аватары прожимать) - все это ручками)
2. Сделать кнопку отключения залипания Вихря. Его приходится жать ручками, много раз клацая на кнопку, он часто залипает, отлипает совсем нескоро или вообще не отлипает. Сейчас приходится стопать программу, жать пару обычных абилок (Кровожадность, Выпад) и включать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Попробуйте вот эту версию - https://dl.dropboxusercontent.com/u/606 ... rrior2.rar


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 01:05 
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:19
Сообщений: 6
Даже беглым взглядом (ЛФР Ксавия) выглядит значительно лучше, спасибо! Казнь заняла третью строчку в листе абилок, стаки не спадали. После воскресного рейда скажу более точно.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: