Текущее время: 20 апр 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 11:16 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
Delmar я так понимаю это было сказано про меня и с сарказмом? :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 11:26 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
Ну давай отвечу, характеристики у тебя в норме, талы тоже. Нету лег кольца Аялы, это однозначная потеря дпс, понимаю.

По поводу прокачки артефакта, а кто тебе сказал что на логах первые топы это актуал? Я играю в топ ги, и в Мифик ИК у нас топы те на кого вешают паловские кулаки и подганяют все бурсты под них, так что это разогнанные персы в 90% случаях, либо же те у кого просто неистово повезло с проками, например мой дпс на Низендре в героике, вчера, после смерти босса 419к. и такой дпс у меня ток если реально все проки шли как по маслу.... воосновном мой дпс 350-400к.

Так что я ещё раз повторю, а ты хочешь верь хочешь нет, но талант "Гнев и Ярость" в артефакте должен быть на +6 !!! (Кстати он у меня уже +6)

А ну и по поводу прог, Реккаунт вообще не считаю за норм прогу, Скада нормальная но убогий дизайн. Я же юзаю програму Детеилс, отличный дизайн, точные показания, и самое главное огромный функционал. И в Детаилс если открыть раскладку ротации и урона, и посмотреть на урон Яростного Выпада с двух рук, а это около 40% от общего, то вопросов о вкачке талантов артефакта просто не было бы. ;)

P.s. Да и если хочешь, могу сказать свой ник, и потягаемся на монекене )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 13:19 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:53
Сообщений: 31
Stingosha писал(а):
Ну давай отвечу, характеристики у тебя в норме, талы тоже. Нету лег кольца Аялы, это однозначная потеря дпс, понимаю.

По поводу прокачки артефакта, а кто тебе сказал что на логах первые топы это актуал? Я играю в топ ги, и в Мифик ИК у нас топы те на кого вешают паловские кулаки и подганяют все бурсты под них, так что это разогнанные персы в 90% случаях, либо же те у кого просто неистово повезло с проками, например мой дпс на Низендре в героике, вчера, после смерти босса 419к. и такой дпс у меня ток если реально все проки шли как по маслу.... воосновном мой дпс 350-400к.

Так что я ещё раз повторю, а ты хочешь верь хочешь нет, но талант "Гнев и Ярость" в артефакте должен быть на +6 !!! (Кстати он у меня уже +6)

А ну и по поводу прог, Реккаунт вообще не считаю за норм прогу, Скада нормальная но убогий дизайн. Я же юзаю програму Детеилс, отличный дизайн, точные показания, и самое главное огромный функционал. И в Детаилс если открыть раскладку ротации и урона, и посмотреть на урон Яростного Выпада с двух рук, а это около 40% от общего, то вопросов о вкачке талантов артефакта просто не было бы. ;)

P.s. Да и если хочешь, могу сказать свой ник, и потягаемся на монекене )


Stingosha, а можешь дать свой скайп или дискорд? :) Хочу задать парочку вопросов про фурика)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 14:01 
В теме

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:26
Сообщений: 25
Stingosha писал(а):
Нету лег кольца Аялы, это однозначная потеря дпс, понимаю.

То есть у тебя есть лега(и) влияющее на ДПС? Если да, то какой смысл выкладывать свой ДПС и умалчивать о её(их) наличии и говорить про кривую настройку перса?

Stingosha писал(а):
Так что я ещё раз повторю, а ты хочешь верь хочешь нет, но талант "Гнев и Ярость" в артефакте должен быть на +6 !!! (Кстати он у меня уже +6)

Возможно, но не в ущерб ИЛ Артефакта.

Stingosha писал(а):
Так что совет, зайди на ВОВ Логс и на Симкрафт, сравни с топовыми фуриками

Stingosha писал(а):
а кто тебе сказал что на логах первые топы это актуал?

Так смотреть или не смотреть? :shock:

P.S. Скинь ник своего вара в личку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 14:49 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
Ну опять же, неужели ты думаешь что лег кольцо на столько аппает?? конечно нет.....
Второе, логи и симкрафт хорошо, но нужно фильтровать информацию....
Свой ник я тебе сбросил )

Если есть вопросы стучите в Аську - 704946823


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 19:02 
В теме

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:26
Сообщений: 25
Stingosha писал(а):
Ну опять же, неужели ты думаешь что лег кольцо на столько аппает?? конечно нет.....

30к ДПС это кольцо легко апает.
Ты сделай замер без него и без прокающих тринек и скинь скрин окна Player Details и окна Нанесенного урона.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:40 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
Слушай че я буду на стенде выпендриваться, вот мои логи, посмотри результаты миф, героик и нормал, ДПС, ротацию и т.д. все там есть.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... 325321/10/

Сравни со своими данными ) Я думаю вопросов не будет.....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 22:17 
В теме

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:26
Сообщений: 25
Stingosha писал(а):
Слушай че я буду на стенде выпендриваться

Слушай а че ты тогда сюда вообще влез со своим дпс-ом?

У тебя есть лега апающая дпс. Ты выкладываешь свой ДПС и умалчиваешь о ней и говоришь про кривую настройку перса...
Кидаешь тут зачем то логи с варкрафтлогс, когда речь идет о манекене и ротации тестируемой на нём. Это как сказать "оО народ че у вас такой дерьмовый дпс по манекену, вот лучше смотрите какой у меня дпс по кабану 1 лвл".


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 11:19 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
Delmar писал(а):
Stingosha писал(а):
Слушай че я буду на стенде выпендриваться

Слушай а че ты тогда сюда вообще влез со своим дпс-ом?

У тебя есть лега апающая дпс. Ты выкладываешь свой ДПС и умалчиваешь о ней и говоришь про кривую настройку перса...
Кидаешь тут зачем то логи с варкрафтлогс, когда речь идет о манекене и ротации тестируемой на нём. Это как сказать "оО народ че у вас такой дерьмовый дпс по манекену, вот лучше смотрите какой у меня дпс по кабану 1 лвл".



Нда, я смотрю тебя задело ))) Скидываю я логи конкретно для тебя, потому что наш спор уже не имеет ни какова отношения к ротации клиента! Я тебе сказал что с твоим ДПС что то не так, а ты вместо того что бы попытаться разобраться, ищешь какие то оправдания, леги, хереги и т.д. и т.п.

Да и вообще если тебе нужны мои данные со стенда я прям сейчас сделаю скрины!
Но мне не понятно другое, я дал тебе свой ник, ты даже боишься написать! хотя в чем прабла, в пати, встретимся в оплоте, я сниму легу и трини, и потестим в реальном времени :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 11:40 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
:ugeek: Вот прошу!

Мой стандартный шмот, прокающих тринек НЕТ!

Два замера, с легендарным кольцом на прок "Казни" (которое типо дает +30к дпс :mrgreen: )

Второе с кольцом Сефуза (которое вообще не имеет никакого аппа на дпс!)

Эти замеры проводились только ротацией Ассиста, без прожатия бурстов (Аватара, Берсерка, фласок и т.д.!)

Ещё вопросы есть????


Вложения:
WoWScrnShot_112616_113342.jpg
WoWScrnShot_112616_113342.jpg [ 508.95 KiB | Просмотров: 3586 ]
WoWScrnShot_112616_112933.jpg
WoWScrnShot_112616_112933.jpg [ 536.24 KiB | Просмотров: 3586 ]
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: