Текущее время: 18 апр 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 21:24 
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:09
Сообщений: 4
Приветcтвую,заметил,что дпс в фурике упал.Мб у меня что-то не то,но я ничего в боте не менял.Проверьте пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 21:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
После чего упал?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 23:17 
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:09
Сообщений: 4
Буквально день назад все было ок,теперь дпс резко упал


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 08:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Ну так ни у наа, ни у близов ничего не менялось в это время. Так что перепроверяйте настройки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 21:38 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
Не знаю, как было до НГ в фури, но ситуация следующая. Купил на месяц попробовать максДПС на вара Фури. И вообщем странно.
Руками используя примерную ротацию http://www.allmmorpg.ru/wow/drenor-furi-war-pve-guide/#3 в ilvl650 выдаю на кукле примерно 15-16к ДПС без еды, но и спользованием бафа +200 ко всем.

С МаксДПС получается 8-9к, что для такого гира вообще смешно. Еще спорный момент с иконкой, на которой изображен скилл "Победный Раж", а в подсказке написан скилл "Верная победа"

Еще наверное нужно расмотреть вариант включения в ротацию "Кровавую баню"


Цитата:
Оффтопик, так как не совсем в эту тему. В Гладиаторе (это Воин Защита) мой РЛ рейда заметил что я стал плохо выдавать ДПС на боссах. До НГ в 640 гире было на Мяснике (это второй босс ВМ, по суте аналог куклы) я выдавал около 19-20к ДПС, а сейчас в 650 гире с тем же статиком я стал выдавать 15-16к с чем это связано я не знаю.


Вроде как показалось. Бот на Глада/Защиту выдает на кукле 14-15к, что впринципе близко к норме, а вот у Фури все печально сегодня еле-еле выжал 12к. Поджимая руками Кровавую баню и Безрассудство по кд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 00:19 
Новичок

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:40
Сообщений: 2
Подтверждаю, армс и глад (с MaxDPS)сейчас выдают намного больше, чем фурик с MaxDps Assistant.
Думаю, что нужно пересмотреть ротацию, так как по разным тестам (http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings и симкрафту), на 1 месте по дпс фури, потом глад, а затем уже армс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 00:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Перепроверю соответствие с гайдами.

Конкретно какие-то заменчания по ротации есть у вас? Потому что "что-то мало дамажит" - это не совсем описание проблемы. Вы ведь всетаки играете этим спеком, что-то в глаза бросается, что программа делает не так, ка кописано в гайдах?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 01:16 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
MrSergey писал(а):
Перепроверю соответствие с гайдами.

Конкретно какие-то заменчания по ротации есть у вас? Потому что "что-то мало дамажит" - это не совсем описание проблемы. Вы ведь всетаки играете этим спеком, что-то в глаза бросается, что программа делает не так, ка кописано в гайдах?


Ну в глаза бросается сильно Стенолом. Обычно в 7 тире все топ Фури берут Управление гневом

В талантах 6 тира самый объективный скилл для МаксДПС на мой взгляд это Кровавая Баня. В долгом бою с боссом, за счет взятого таланта 7 тира Управление гневом, данный спелл будет быстрее откатываться. Получается в ротации должна быть Кровавая Баня по кд, так как это реализовано у Гладиатора. Сама ротация по идее должна строится от того, какой талант взят в 3 Тире. Если брать, как все советуют Внезапную смерть, то тогда надо как-то выводить в приоритет Казнь
Если например Неистовые удары, то фокусить Зверский удар

А вообще мне показалось на маникене, что хоть в ротации и есть, но по факту не используется Ярость берсерка,а ведь она поддерживает Иступление, как я понимаю это наиболее важный бафф. Так как он позволяет копить ярость и дпсить на 10% больше. Другими словами если Иступление нету, а Ярость берсерка доступна ее нужно принудительно прожимать.

Еще выбор талантов 4 тира можно реализовать, как у МаксДПС Защита? Выбирать 1 из 3?


Как то так. Надо все таки понимать, что мы все таки крабы, так как пользуемся МаксДПС, а это значит, что в ротации не вникаем. Но видел сегодня человека который одет намного хуже меня, но руками дает ДПС на 3к выше. Вот такие ассы расстраивают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 21:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
1 - Стенолом и Управление гневом вообще по дпс не отличаются друг от друга судя по гайдам. Рулит вообще Опустошитель, но он не всегда применим. Стенолом в программе зеленый, т.е. опциональный - если вы его не взяли в талантах, то рпосто не прописываете его и все. Выбор между талантами последнего тира мы не делали т.к. Управление пассивное, а Опустошитель лучше юзать руками в нужных ситуациях.

2 - Кровавую баню добавлю по кд.
2.1 - текущая ротация ориентирована на SD, добавлю поддержку FS.

3 - весьма странно по поводу ярости берсерка... Она должна юзаться если у персонажа юболее 10 раги и нет бафа исступления.

4 - какой в этом смысл для фурика? Волна ему вообще не нужна, SB для синглтаргета, по которому он впринципе постоянно и должен работать, DR для аое.


Ну и по поводу крабов - поверьте, вы очень сильно ошибаетесь :) Много топовых игроков юзают наши программы, они просто умеют под них подстраиваться и юзать дополнительные способности в нужные моменты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 01:19 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
MrSergey писал(а):
1 - Стенолом и Управление гневом вообще по дпс не отличаются друг от друга судя по гайдам. Рулит вообще Опустошитель, но он не всегда применим. Стенолом в программе зеленый, т.е. опциональный - если вы его не взяли в талантах, то рпосто не прописываете его и все. Выбор между талантами последнего тира мы не делали т.к. Управление пассивное, а Опустошитель лучше юзать руками в нужных ситуациях.

Согласен

MrSergey писал(а):
2 - Кровавую баню добавлю по кд.
2.1 - текущая ротация ориентирована на SD, добавлю поддержку FS.

Буду очень ждать

MrSergey писал(а):
3 - весьма странно по поводу ярости берсерка... Она должна юзаться если у персонажа юболее 10 раги и нет бафа исступления.

Возможно на кукле не срабатывает, но вообще не разу не замечал, чтобы эта абилка прожималась. Еще обратил внимание, что переодически кликер начинает копить ярость, а потом он начинает сливать. Мне кажется использование абилок по кд, гораздо эффективнее, нежели накопление ярости, так как в этот момент начинает идти просадка по ДПС из-за автоатак.

MrSergey писал(а):
4 - какой в этом смысл для фурика? Волна ему вообще не нужна, SB для синглтаргета, по которому он впринципе постоянно и должен работать, DR для аое.

Волна не нужна, а вот SB и DR нужны. Вероятно реализация, как у МаксДПС Arms подошло бы и тут.

Еще для себя хотелось бы понять. Иконка "Победный раж", а подсказка "Верная победа". Значит ли что эти скиллы взаимозаменяемы и я могу например выбрать, что то другое в этом тире? Если нет, то надо бы поправить иконку.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: