Текущее время: 28 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 12:34 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
Delmar писал(а):
Это как сказать "оО народ че у вас такой дерьмовый дпс по манекену, вот лучше смотрите какой у меня дпс по кабану 1 лвл".


И кстати да, это что за выепон?! Какой нах кабан 1лвл ?! Тоесть ты считаешь что на стенде сложнее держать дпс чем на боса в ХМ ?!?!?

Дно ты честно говоря! Скинь мне свой ник, я уверен что ты даже гер плять не закрыл, а ещё огрызаешься тут сидишь...... :twisted:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 16:17 
В теме

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:26
Сообщений: 25
Stingosha писал(а):
Мой стандартный шмот, прокающих тринек НЕТ!

Лапа урсока уже как прокающая триня не считается?)
А зачем второй манекен трогать?

Stingosha писал(а):
И кстати да, это что за выепон?! Какой нах кабан 1лвл ?! Тоесть ты считаешь что на стенде сложнее держать дпс чем на боса в ХМ ?!?!?

Этот "выепон" как ты выразился из-за того, что тебя просишь сделать одно, а ты делаешь по своему и выкидываешь абсолютно бесполезную информацию.
Причем тут вообще сравнение манекена и босса в ХМ? Или ты на босса без бурстов, еды и фласок ходишь?)

Stingosha писал(а):
Дно ты честно говоря!

Только не говори мне, что ты используя бота считаешь себя "Отцом" =))))

P.S. Так и к чему мы пришли? А к тому что ты апнул с 867 до 874 илвл и скинул как ОБЫЧНО бесполезную информацию по своему дпс-у (почему? читай выше если уже забыл).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 13:06 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
Лапа урсока прокающая триня???? хрень не неси! Она держит абсолютно стабильный дамаг, всегда одинаковые цифры выдает.

Причем тут мой ИЛ??? Я тебе тайну открою, с 865 ИЛ мой дпс нихрена не изменился..... (т.к. изза поднятия ИЛ я не хило нарушил свои капы, у меня сильно просела скорость)

Отцом я себя не считаю, но и не нуб далеко! А ботом я пользуюсь преимущественно в ХМ режимах, т.к. там важна выживаемость и внимательность а не топ дпс (но тебе наверное это не знакомо)

P.S. и я не понял в чем мой данные опять не актуальны??? Теперь не кольцо алапа урсока дает мне +30к. дпс ???? Или может Ярость одина (донная способность) которая как не крути задевает второй монекен дала мне +30к дпс ?? СМЕШНО УЖЕ !! :lol:

И да на счет моего умения играть за вара, хочешь покажу свой дпс без бота????


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 13:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Хватит скиллом мериться :)

Предлагаю направить вашу энергию в правильное русло - улучшение текущей ротации.

На данный момент у нас есть 7-ая тестовая версия (последняя ерсия до поднятия приоритета выпада) и текущая релизная. Помимо спорящих я просил протестировать эти версии еще 2м фурикам. Результат у обоих примерно одинаковый - релизная дает на 15% больший дпс. Но... если у Delmar релизная работает значительно хуже, то вполне вероятно, что для его настройки персонажа необходима другая ротация. Моет есть смылс внести какие-то корректировки в программу и протестировать третий, независимый вариант?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:00 
В теме

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:26
Сообщений: 25
Stingosha писал(а):
Лапа урсока прокающая триня???? хрень не неси! Она держит абсолютно стабильный дамаг, всегда одинаковые цифры выдает.

Прок (прокнуть, прокнуло, прокает) - срабатывание какого-либо эффекта при наличии определенных условий.
Эффект - ДоТ.
Условие - срабатывает при критической автоатаке с шансом известным только Blizzard-у.
У кого то она аптайм 70% у кого то она аптайм 86% и все зависит от скорости и крита.
Так что тебя обманули лапа все такие прокающая триня.

Stingosha писал(а):
Причем тут мой ИЛ??? Я тебе тайну открою, с 865 ИЛ мой дпс нихрена не изменился..... (т.к. изза поднятия ИЛ я не хило нарушил свои капы, у меня сильно просела скорость)

Твои первые данные:
Троль 867ИЛ,
1. 100мл. - 310к.
2. 100мл. - 315к.

Вторые твои данные по скриншотам:
Троль 874ИЛ,
1. 100мл. - 342к.(без кольца)
2. 100мл. - 350к.(с кольцом)
Я думаю комментарии излишни.

Stingosha писал(а):
P.S. и я не понял в чем мой данные опять не актуальны??? Теперь не кольцо алапа урсока дает мне +30к. дпс ???? Или может Ярость одина (донная способность) которая как не крути задевает второй монекен дала мне +30к дпс ?? СМЕШНО УЖЕ !! :lol:

Странно, но почему то у меня эта "донная способность" задевает только 1 манекен.

Stingosha писал(а):
И да на счет моего умения играть за вара, хочешь покажу свой дпс без бота????

Ну если только видео запишешь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:24 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
Delmar, все, на самом деле хорош уже яйцами мериться! Если есть ко мне претензии и т.д. то го в игре поболтаем, вмести в Мифик+ сходим, хорош ругаться. ;)
А то из-за чего начался наш спор, MrSergey только что его разъяснил, 3 фурика против одного, думаю тут понятно. И поэтому давай действительна поможем разобраться MrSergey почему же так происходит.

По моим наблюдениям, заметил простои, и очень значительные, Кровожадности! Происходят они толи из-за того что приоритет далеко не на первом месте у этой способности, толи из-за того что прога не учитывает способность артефакта "Защитник Одина" которая моментом откатывает Кровожадность ( И Яростный выпад кстати тоже) !

В общем, я к чему, к тому что простои Кровожадности это простои Иступления... а это плохо, надо попробовать сделать приоритет выше!
Например так - Яростный-Кровожадность-Буйство-Казнь (и т.д.) На экзекут фазе думаю Казнь-Кровожадность-Выпад (Буйство вообще не вижу смысла, 2 сек каста на этой фазе не к чему...)
Попробуем так, возможно придется вообще на 1 место ставить..... И да кстати проверь на счет таланта "Защитник Одина" учитывает вообще прога её, по идее она должна бить сразу как ток способнасть будет доступна :roll:

Кто чего добавит? :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 13:44 
В теме

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 00:14
Сообщений: 13
Stingosha писал(а):
Delmar, все, на самом деле хорош уже яйцами мериться! Если есть ко мне претензии и т.д. то го в игре поболтаем, вмести в Мифик+ сходим, хорош ругаться. ;)
А то из-за чего начался наш спор, MrSergey только что его разъяснил, 3 фурика против одного, думаю тут понятно. И поэтому давай действительна поможем разобраться MrSergey почему же так происходит.

По моим наблюдениям, заметил простои, и очень значительные, Кровожадности! Происходят они толи из-за того что приоритет далеко не на первом месте у этой способности, толи из-за того что прога не учитывает способность артефакта "Защитник Одина" которая моментом откатывает Кровожадность ( И Яростный выпад кстати тоже) !

В общем, я к чему, к тому что простои Кровожадности это простои Иступления... а это плохо, надо попробовать сделать приоритет выше!
Например так - Яростный-Кровожадность-Буйство-Казнь (и т.д.) На экзекут фазе думаю Казнь-Кровожадность-Выпад (Буйство вообще не вижу смысла, 2 сек каста на этой фазе не к чему...)
Попробуем так, возможно придется вообще на 1 место ставить..... И да кстати проверь на счет таланта "Защитник Одина" учитывает вообще прога её, по идее она должна бить сразу как ток способнасть будет доступна :roll:

Кто чего добавит? :)


Добрый день.

Буйство убирать с экзекут фазы плохая идея.
Бот должен совершать проверку на "исступление" если есть - долбить "казнью" (ей же и сливать рагу), если нет - удар с плеча (для +крит с "кровожадность") и кровожадность (если кританула и нам дали исступление)-> яростный выпад-Казнь под буйством, накопили рагу нет исступления - буйство, 2 казни под иссупление... и по новой

Stingosha писал(а):
По моим наблюдениям, заметил простои, и очень значительные, Кровожадности! Происходят они толи из-за того что приоритет далеко не на первом месте у этой способности, толи из-за того что прога не учитывает способность артефакта "Защитник Одина" которая моментом откатывает Кровожадность ( И Яростный выпад кстати тоже) !

Не замечал, за тестю до вечера. А на какой фазе застои - экзекут или лайн, или вообще всегда?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 14:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
С ударом с плеча на экзекут фазе при взятом Кровопролитии - это вы конечно перегнули - его и на обычной фазе особо то и юзать некогда, а на экзекут - это прямая потеря дпс... Экзекут фаза у фурика вообще простая как дверь, предлагают сделать ее еще проще за счет Неужержимости - теория такова, что не профитно юзать буйство с его 2х секундным временем каста если за это время можно под 50+ стаками неудержимости 2 экзекута влить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 15:49 
В теме

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 00:14
Сообщений: 13
MrSergey писал(а):
С ударом с плеча на экзекут фазе при взятом Кровопролитии - это вы конечно перегнули - его и на обычной фазе особо то и юзать некогда, а на экзекут - это прямая потеря дпс... Экзекут фаза у фурика вообще простая как дверь, предлагают сделать ее еще проще за счет Неужержимости - теория такова, что не профитно юзать буйство с его 2х секундным временем каста если за это время можно под 50+ стаками неудержимости 2 экзекута влить.


Емана, точно. совсем забыл про кровопролитие... Заставили пересесть на армса, уже про фурика подзабыл.

Вы абсалютно правы, но в любом случае буйство незя убирать, тк у нас с талантом получается фри иступление, а дальше все вроде верно написал. получается нет раги - кровожадность, следом - казнь, казнь (кританула) - буйство - еще 2 казни (нет раги - кровожадность). Между буйствами пихаем 2 казни, как-то так. и не забывает разрядить ярость одина под крик и перед ним рев дракона (по анализу варкрафтлогс) брал рандомных фуриков из топ 100 (сравнивал 4х по реплеям - босс урсок мифик ) у 2х не было кольца на прок казни (каменное сердце), там они иногда вставляли яростный выпад.

Если ошибся поправьте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упал дпс в фурике
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 18:16 
В теме

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:26
Сообщений: 25
Stingosha писал(а):
Delmar, все, на самом деле хорош уже яйцами мериться! Если есть ко мне претензии и т.д. то го в игре поболтаем, вмести в Мифик+ сходим, хорош ругаться. ;)
А то из-за чего начался наш спор, MrSergey только что его разъяснил, 3 фурика против одного, думаю тут понятно. И поэтому давай действительна поможем разобраться MrSergey почему же так происходит.

Да я как бы и ничем не пытался мериться, меня просто закусила фраза про кривую настройку, и так же мне был не понятен твой ОМГ дпс, ну да ладно забыли.

Объясню более детально как я делал замер, снимаю все леги, одеваю только статичные трини (+стр +хаста и т.п.), стою позади манекена чтобы Ярость Одина не била соседние манекены, когда доходит до 100м стопаю бота и жду пока спадут все бафы, ауры и т.п. и уровняется дпс(то есть details перестанет считать что ты в бою).

В данный момент старая версия не актуальна и сейчас я использую последний релиз.

P.S. И я хз что там на счет других классов, но вар в настройки шмота просто #@&$&!. В сундуке шмота тьма илвл перса может прыгать от 868 до 879, я уже наверно на манекене провел больше времени чем в актуальном контенте(скоро начнет меня приветствовать при моём приближение), но так и не могу понять к чему стремится, в данный момент стараюсь держать не меньше 20% крита и минимум 30% хасты и по максу апать урон от уменей. Пытался даже вгонять всё в хасту, дпс был как у автоатаки :D


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: