Текущее время: 29 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротация Армса (Оружие)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 13:48 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
Сергей решил тут написать, как я вижу ротацию данного класса, так как мне кажется в ротации есть ошибки, более конкретно я смогу сказать какие, но не сейчас.
Пока общее:

Основной фишка это "Удар колосса" бафф, который висит 6 секунд, а откатывается 20. Другими словами бой двухфазный: 6 секунд и оставшиеся 14 секунд.

Еще есть у Армса "Кровопускание", которое вешает на цель 16 секундный блид - эту абилку надо перекастовывать каждые 14-15секунд.

Есть еще "Удар грома" его используют 90% топ Армсов с символом "Грохочущей мощи" = откат 8-10 секунд, я так понял его используют 1 раз, сразу после "удара колосса". Его вообще нету в ротации и его хотелось бы сделать в "зелененькой рамке", т.е. необязательным.

Сам "Удар колосса" используют по условию >60 раги, например на 70 раги.

Вихрь используем, когда раги >40, например на 50.

Казнь приоритет всегда, тут у нас ничего не меняется.


Вот ротация с пула на статичного босса:
Чардж -> Кровопускание -> Удар колосса -> Смертельный удар -> Казнь (по проку) -> Смертельный удар -> талант 4-го тира -> Смертельный удар -> Удар Грома -> Смертельный удар -> Вихрь -> Смертельный удар -> Вихрь -> Смертельный удар -> Казнь (по проку) -> Кровопускание (обновили)


Может быть, так все и сделано, но нехватает до симкрафта около 4к ДПС, ну 1,5к можно списать на отсутсвующею на маникене экзекут фазу, но еще 2,5к нужно как то поднять.

Я посмотрю ротацию по внимательнее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротация Армса (Оружие)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 13:41 
В теме

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 23:35
Сообщений: 18
Сергей еще если возможно добавить "Размашистые удары " в зеленую рамку !

по поводу предвещавшего оратора https://www.warcraftlogs.com/reports/1X ... &source=27 это логи армса на леди , там аое , вот логи в таргет https://www.warcraftlogs.com/reports/Xt ... &source=14


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: