Текущее время: 28 мар 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фури Вар 6.1 Хотелки
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 13:32 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
Продолжать писать в той старой теме смысла нет, так как в основном Фури ассистент хороший получился, а ассистент к ШП непонятно родится ли на свет.

"Опустошитель" - это, как оказалось говно и темболее использовать его на автомате в ассистенте не профитно вообще.
"Стенолом" - всегда беру для боссов в соло-цель. В 6.1 его апнули и он стал интересен. (Грул, Кромаг)
"Кровавая баня" - очень редко, и поскольку она в тире с "Вихрем клинков", а последний прожимается ситуативно под знак вопроса, то когда меняешь билд под босса, то получается удобнее прожимать ее также вручную.
Я бы сделал вместо "Кровавой бани" - "Безрассудство" по кд (тоже зелененькой). На затяжных боях вроде Тогара или Дармака, из-за активного прожима АоЕ иногда забываешь прожимать, а особенно сложно уследить за откатом, если используется талант "Управление гневом".

Еще все таки реализовать ротацию с "Вихрем", которую я описывал в последнем посте в теме: "Упал ДПС в Фурике"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар 6.1 Хотелки
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 16:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
ШП Базис должен будет до вторника поидее переделать, поводу армса - посмотрю завтра что с ним.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар 6.1 Хотелки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:01 
В теме

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 23:35
Сообщений: 18
не надо трогать опустошитель , и не надо безрассудство , и баню не нужно!! вот вихрь клинков добавить можно , это что касается фурика .
А вот по армсу можно добавить размашистые удары , и кровопускание чтоб немного чаще тыкалось )) ну и также вихрь клинков


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар 6.1 Хотелки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:02 
В теме

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 23:35
Сообщений: 18
у меня 674 фури /армс и все с дпс впоряде 31-35 в статик боса и 40-50 в аое


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар 6.1 Хотелки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 00:23 
В теме

Зарегистрирован: 04 янв 2015, 21:02
Сообщений: 42
Мимошел писал(а):
не надо трогать опустошитель , и не надо безрассудство , и баню не нужно!! вот вихрь клинков добавить можно , это что касается фурика .
А вот по армсу можно добавить размашистые удары , и кровопускание чтоб немного чаще тыкалось )) ну и также вихрь клинков


Вихрь Клинков это очень ситуативно, нельзя добавить его в МаксДПС. Или вы вихрь хотите чтобы по кд прожимался? Это же бред для соло-таргета его надо определенно менять на "баню". Оставить то ее можно она каши не просит. А вот опустошитель так себе. На тогаре я с Управлением гневом передамажжу фури вара с Опустошителем. У меня Вихрь Клинков будет откатыватся раза в 2 быстрее и я буду его прожимать под каждый пак мобов, а Опустошитель + Вихрь клинков не увеличивает к сожалению дамаг.

Прожим безрассудства по кд - уж точно будет полезнее кровавой бани. Его можно также сделать зеленым, чтобы была возможность его подключать. Я так скажу, что при пуле всегда бурстим с безрассудностью и препотом, а потом прожимаем ее под конец. В итоге за бой от силы 2-3 раза, так почему не сделать опционально юзать ее по откату? Как говорится хочешь жмакать руками, так жми.

Где нужна баня? Это Груул и Рудожуй и все. Остальное это боссы, где Вихрь клинков будет профитнее для накрутки ДПС. На этих боссах вполне себе я бы прожимал баню руками, так как бои спокойные и время прожать есть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар 6.1 Хотелки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 14:55 
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2015, 20:06
Сообщений: 4
Не получается прожать в нужный момент Вихрь клинков (поставлен вместо Кровавой бани). Пытаюсь жмякать в начале исступления, но пока команда пройдет, исступление заканчивается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар 6.1 Хотелки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 16:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
На дополнительную кнопку ставьте...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар 6.1 Хотелки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 17:04 
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2015, 20:06
Сообщений: 4
На дополнительную и ставлю. Пробовал F2 и цифра на цифровой.
Получается, памяти на команду нет? То есть надо постоянно прожимать, для того что б попасть между КД?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар 6.1 Хотелки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 19:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Если честно, то ничего не понял. Что значит цифра на цифровой? Кнопку мышкой жмете в игре?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар 6.1 Хотелки
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 20:34 
Новичок

Зарегистрирован: 21 май 2015, 20:06
Сообщений: 4
Повесил Вихрь клинков на клавишу F2. Во время атаки maxdps идут постоянные кулдауны, и что бы запустить Вихрь клинков (попасть между кулдаунами) приходиться судорожно нажимать F2.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: