Текущее время: 19 апр 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Армс Вар
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 09:52 
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 09:47
Сообщений: 4
Доброго времени суток создатели бота)))Есть небольшое пожелание по поводу Армс Вара....Хотелось бы чтоб кровопускание прожималось ботом не каждые 17 секунд, а 21 секунду, тк на 20й секунде окончанию действия наносит довольно хороший урон и в итоге с нынешнеми 17ю секундами к концу боя теряется значительный урон...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 11:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Тольько что пресмотрел все гайды - почему-то все пишут обновлять ренд если до окончания дебафа менее 5 секунд. Вы, насколько я понимаю, хотите обновлять при отсутствии, чтобы дебаф дотикал и нанес повышенный урон при спадении. Надо будет протестить на ПТР такой вариант и в зависимости от результатов обновить версию / оставить текущий вариант.


В сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс Вар
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 13:50 
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 09:47
Сообщений: 4
Да вы были правы....только что тестил кровопускание на птр 6.2 и на текущем 6.1.2. .Замерил урон который наносит если вешать после окончания и если вешать менее чем за 5 секунд....Разница только в том что при первом обновлении "взрыва" кровопускания не происходит, т.к первый раз вешается на 18 секунд, а далее при обновлении когда висит по 23 секунды все работает шикарно....Из этого следует что если талант использовать в PVE ,когда ты в течении длительного времени можешь поддерживать кровопускание на боссе профит есть и те небольшие потери при несвоевременном обновлении не особо скажутся.....Но в пвп ситуация складивается иначе....Я лично пользуюсь вашим ботом чтоб поддерживать баф и кровопускание на таргете, так вот ситуация получается такая, что имеено в пвп не всегда получается стабильно долго сидеть на цели и обновлять доту....Например я повесил кровопускание, обновновил его за 5 секунд до окончания и как бывает словил какой либо контроль и цель успешно свалила то меня, из этого следует что дополнительный урон я получу только за последнее обновление доты, следовательно за бой на арене например я потеряю довольно значительную часть урона...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: