Текущее время: 28 мар 2024, 22:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вихрь клинков
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 11:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
Тут уже писали проблему с вихрем клинков, но описали как-то неуклюже. Кажется я понял, что хотели сказать коллеги. На мой взгляд у дополнительных кнопок в MaxDPS прописано какое-то условие навроде расстояния до цели. Как результат вихрь клинков с доп. кнопок начинает работать, только в мили.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вихрь клинков
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 15:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Дополнительная кнопка срабатывает либо вместо следующей абилки, которую должна прожать программа, либо через 1,5 секунды после нажатия, в зависимости от того, что наступит быстрее.

Если вам нужно юзать вихрь когда вы не в мили зоне, то нет смысла его на дополнительную кнопку вообще ставить - программа не будет мешать вам его использовать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вихрь клинков
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 16:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
MrSergey писал(а):
Дополнительная кнопка срабатывает либо вместо следующей абилки, которую должна прожать программа, либо через 1,5 секунды после нажатия, в зависимости от того, что наступит быстрее.

Если вам нужно юзать вихрь когда вы не в мили зоне, то нет смысла его на дополнительную кнопку вообще ставить - программа не будет мешать вам его использовать.

Я короче всё понимаю, но проблема пока есть и остаётся. Допустим я чарджусь в пак, при этом выделенный первоначально моб остался у меня за спиной. Я неистово жму кнопку прописанную в программе на которой у меня Вихрь Клинков, не происходит вообще ничего. Как только я поворачиваюсь к выделенному мобу, или подхожу в мили, после первого же нажатия программа запускает абилку. Всё это ужасно неудобно. Оставить абилку без знака вопроса вообще не вариант, натерпелся в своё время. Можно пропустить всю фазу аое и бурсты, пока ты будешь пытаться попасть в окошко без нажатия кастов программой. Раньше решал взятием своего персонажа в цель после чарджа, потом знаком вопроса и до определенного времени всё было идеально. Но с недавнего времени появилась такая проблема и со знаком вопроса, что нажимаешь кнопку 20 раз и ничего не происходит, никаких нажатий.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вихрь клинков
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 17:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сделайте два вихря, один на доп кнопке, другой нет.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: