Текущее время: 28 мар 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 16:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Перепроверю сегодня, какраз просили сделать вихрь опциональным...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 20:38 
В теме

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 00:03
Сообщений: 20
Добрый день, а можно ли ввести поддержку таланта "Сосредоточенная ярость"? потому что многие играют с этим талантом, пусть она будет "зеленой" в ассистенте, но все же, будет очень приятно, спасибо заранее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 18:51 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 05:02
Сообщений: 2
Доброго времени суток.
Не знаю поступало ли это предложение но хотелось бы что бы Вы внести пару изменений в "Экзекут фазу"(ЭФ):
1) что бы ассист на ЭФ,не игнорировал Рэнд (Кровопускание),а то все что он делает это спамит колосса и казнь
2) все та же ЭФ,хотелось бы что бы ассист не бездумно спамил казнь и переодически разбавлял это дело морталом,а брал в расчет талант артефакта "Точность палача", переставал спамить ротацию "обновил Колосс и Экзекут по кд сливая в тупую рагу", а был умнее и при двух стаках казни бил мортал,затем снова стакал казнь и опять мортал. А то не раз замечаю что на экзекут фазе он бьет раза 4 казнью и потом по настроению тискает мортал разок,слив раги.

P.s. Нет не подумайте,мне не сложно самому нажать ренд или мортал в нужный момент,но раз уж есть возможность вносить свои пожелания по отработке ассиста,то почему бы не попробовать. Был бы очень признателен если бы Вы приняли мои наблюдения к сведению и внесли правки о которых я столь любезно попросил. Мир


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 12:21 
В теме

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:23
Сообщений: 10
Armrock писал(а):
Доброго времени суток.
Не знаю поступало ли это предложение но хотелось бы что бы Вы внести пару изменений в "Экзекут фазу"(ЭФ):
1) что бы ассист на ЭФ,не игнорировал Рэнд (Кровопускание),а то все что он делает это спамит колосса и казнь
2) все та же ЭФ,хотелось бы что бы ассист не бездумно спамил казнь и переодически разбавлял это дело морталом,а брал в расчет талант артефакта "Точность палача", переставал спамить ротацию "обновил Колосс и Экзекут по кд сливая в тупую рагу", а был умнее и при двух стаках казни бил мортал,затем снова стакал казнь и опять мортал. А то не раз замечаю что на экзекут фазе он бьет раза 4 казнью и потом по настроению тискает мортал разок,слив раги.

P.s. Нет не подумайте,мне не сложно самому нажать ренд или мортал в нужный момент,но раз уж есть возможность вносить свои пожелания по отработке ассиста,то почему бы не попробовать. Был бы очень признателен если бы Вы приняли мои наблюдения к сведению и внесли правки о которых я столь любезно попросил. Мир

Согласен с данным предложением, после 7.2.5 добавился талhttp://ru.wowhead.com/spell=238147 на мортал в экзекутке, а бот работает по старому. Очень влияет на дпс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 08:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Извиняюсь за столь долгий ответ. Можно хоть акие-то пруфы об эффективности ренда на экзекут фазе? Ни в одном гайде не вижу. На айси даже отдельно пишут "With Rend taken, it is not maintained during the Execute phase, and is replaced by funneling Rage into Execute casts themselves."
По поводу МС на экзекут фазе - он и так используется.

Вообще, ядл тех, кому лень мониторить гайды - у армса таланты можно брать по 2м разным теориям - в первой есть ренд, но нет боевого залпа, во втором наоборот, каждая ротация в свою очередь делится на экзекут фазу и обычную. Вот ротации по каждой из теорий:

Ротация без ренда, но с залпом:
Standard Rotation:
   CS if SD buff down
   Execute if Ayala’s Stone Heart proc
   MS if SD buff up or NO EP debuffs
   WW
   WB can be used in place of CS.
Execute Rotation:
   CS if no SD buff
   MS with EP x2 and SD buff
   Execute

Ротация без залпа, но с рендом:
Standard Rotation:
   Rend if not applied
   CS if SD buff down
   Execute if Ayala’s Stone Heart proc
   MS if SD buff up or NO EP debuffs
   Rend if <2.4s remaining on debuff
   OP if talented
   Slam
Execute Rotation: (Read as a PRIORITY list)
   MS if you have EP x2 and SD
   CS if no SD
   Execute
   OP if talented


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 07:29 
В теме

Зарегистрирован: 24 сен 2017, 07:22
Сообщений: 25
Добрый день! может я что то не поняла, но бот почему то не прожимает рент вообще... клавиша задана правильная... в бою ни разу не повешал ренд... с чем это связано?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 09:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Боевой залп значит взят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 10:10 
В теме

Зарегистрирован: 24 сен 2017, 07:22
Сообщений: 25
поняла спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 14:22 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 21:07
Сообщений: 83
Можете пожалуйста объяснить по какому принципу работает Рассекающий удар (http://ru.wowhead.com/spell=15284) ? Не могу понять при каких условиях программа прожимает его :c


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Сергей, у меня предложение такое, добавьте как у фуриков (я думаю во все классы) в логи надписи с переключением режимов, чтобы видеть, АОЕ или СОЛО прожимается в данный момент , это реально облегчит многим жизнь.
Еще возникла проблема, когда я ставлю галочку на использования мортал страйка только под бафом брешь в защите, "птичка" не отображается. С чем это может быть связано?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 10 из 11 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: