Текущее время: 25 апр 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 22:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Наведите на нее и появится подсказка с описанием. Вообще это опция использования морала только под бреш в защите. Если галочка не стоит, то мортал юзается независимо от бреши, если стоит, то только под ней.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:24 
В теме

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:33
Сообщений: 40
Мне кажется или при взятом таланте Focused Rage асистант достаточно часто не добирает до 3-х стаков(хотя это возможно), а бьет ms с 2-мя стаками?
Хоть талант и не влияет на гкд, а асистентом он прожимается после того, как гкд пройдет, и часто не успевает набрать 3 стака из-за этого.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:37 
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2017, 13:21
Сообщений: 2
поставьте казни наивысший приоритет после удара колоса
очень часто не бьет казнью в пвп когда может это сделать, а бьет смертельным ударом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Наши программы ориентированы на пве, не на пвп.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 16:59 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:53
Сообщений: 31
oops1992 писал(а):
Мне кажется или при взятом таланте Focused Rage асистант достаточно часто не добирает до 3-х стаков(хотя это возможно), а бьет ms с 2-мя стаками?
Хоть талант и не влияет на гкд, а асистентом он прожимается после того, как гкд пройдет, и часто не успевает набрать 3 стака из-за этого.

тоже заметил:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 19:45 
В теме

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:33
Сообщений: 40
Я имел ввиду, что смертельный удар асистент криво прожимает, то на одном стаке, то на двух, хотя можно добрать до фула. И прожимает он эти стаки, когда кончится ГКД, хотя скил набора стаков не привязан к ГКД. Руками приходится добирать.
Исправьте плз, а то как-то не хорошо получается)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 16:49 
В теме

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:33
Сообщений: 40
Еще заметил, что иногда мощным ударом не бьет, хотя раги много и колос и су на кд.
Исправьте пожалуйста эти недочеты


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 23:00 
В теме

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:33
Сообщений: 40
Вот пару примеров буквально за несколько минут на манекене:
1) 54 ярости. 1 стак соср. ярости, колос и су на кд, асистент вместо того, чтобы стакануть еще ярость, либо уж на худой конец ударить слэмом, просто ждет отката су и бьет с одним стаком))))ну бред же
2) фул ярость(130), настакано 3 соср. ярости, асистент просто стоит ждет пока откатится су, вместо того, что бы разок захерачить слэмом, ну или пару раз.
Вот идет просадка жесткая из-за недобора стаков и недобивания слэмом.

ps Ах да, и боевой крик еще иногда криво прожимает, все скилы на кд, асистент жмет боевой крик и ждет(иногда бывает что почти фул бурст ждет)))) пока откатится что нибудь, ну или прокнет.
Исправьте ПЛИИИЗ)))
И если поставить галочку, чтоб су только под брешь прожимался(что кстати не играбельно насколько я знаю), то если опять же все будет на кд, асистен достакает до 3 соср. ясрость и будет ждать отката скилов, вместо того, чтоб дамажить слэмом(сколько бы ярости у него не было, у меня было почти фул)
У вас очень крутое приложение, для тех, кто не умеет дамажить или просто не хочет напрягаться, пожалуйста поддержите его на уровне)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 09:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Нужно видео от вас с описанным, желательно с показанными настройками программы. Судя по алгоритму программы, в описанных вами ситуациях должен был быть использован слэм или вихрь, поэтому очень похоже на недосмотр в настройках с вашей стороны.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс вар
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 13:36 
В теме

Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:53
Сообщений: 31
MrSergey писал(а):
Нужно видео от вас с описанным, желательно с показанными настройками программы. Судя по алгоритму программы, в описанных вами ситуациях должен был быть использован слэм или вихрь, поэтому очень похоже на недосмотр в настройках с вашей стороны.


О каком недочете в настройках идет речь? :) Все синие кнопки заняты, а так же Артифакт и FR забиндены.
Таланты взяты с ArmsCompendium https://docs.google.com/document/d/1e2yNSETe1RrFPe5upmuhGxi1-nF3wFyJYHGcgMlir0Y/edit

Может я что-то упустил? Потому что у меня такие же проблемы как и у oops1992..


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: