Текущее время: 28 мар 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Армс правки.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:07 
В теме

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:30
Сообщений: 13
И так!
[Миротворец] - сделайте не обязательную в ротации вара, если она зелёным это не значит что без этого спела программа работает , на 2 такте она просто зависает пока сам не нажмёшь[Миротворец].
А то как то не айс на 1 мобе прожимать, или в конце пака_-_-просто ПАЛЕВО!


[Победный раж]- уберите уже его из основной ротации, сделайте какое нить условия чтоб срабатывал к примеру там на пол хп .
И если такое возможно по дополнительному действием [Ободряющий клич].


И разберитесь уже с нажатием дополнительных кнопок, чтобы не искать момент, а что б чётко 1 раз нажал и забыл и не думал попал не попал в такт программы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс правки.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 12:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
1 - оправил, в следующей версии будет работающей опцией
2 - сейчас юзается при наличии на персе бафа, т.е. только после убийства моба. Чем такой вариант неприемлем?
3 - дополнительная кнопка нажимается либо вместо следующей абилки, либо через 1 секунду после нажатия в зависимости от того, что произойдет раньше. Т.е. вам просто нужно нажимать ее в момент гкд и все... Могу увеличить время, но наоборот просили уменьшить, не знаю насколько правильным это будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс правки.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 16:50 
В теме

Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 10:30
Сообщений: 13
2 - сейчас юзается при наличии на персе бафа, т.е. только после убийства моба. Чем такой вариант неприемлем?

Бью 3-5 мобов, 1 убил, остальные на казнь, зачем отхил?
иду в инст и сам ся там хилю думаю бред и потеря дпс
Дк фрост у вас же не бьёт отхилом при фул хп правельно,а начинает отхиливать при 75% своего хп(кровавый удар вроде)

Т.е. вам просто нужно нажимать ее в момент гкд и все... Могу увеличить время, но наоборот просили уменьшить, не знаю насколько правильным это будет.
Просто сделайте что бы я не выгадывал ГКД,а просто нажимал на кнопку и он её юзал следущей.

Да еще программа долго думает что надо прожимать по шустрей бы как нить сделать её, иной раз сек 1,5 думает что бы мортел прожать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс правки.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 17:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Программа юзает победный раж не для отхила, а как халявную по раге абилку - что тут палевного то?)

По поводу дополнительных кнопок - ну так по описанному алгоритму программа и работает - когда надо, тогда и жмете. Программа нажмет абилку вместо следующей.

На счет быстродействия - программа и так делает предкаст - жмет кнопки за 200 мс до окончания гкд, быстрее уже не куда :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армс правки.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 12:15 
В теме

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 13:55
Сообщений: 12
Всем привет ) На самом деле я Армса ещё толком не тестил, недавно пересел.

Но с тем что написано выше согласен, вопервых реально заметил непонятные затупки проги (Фурик намного шустрее прожимается, при том что там кнопок в 2 раза больше)
Победный раж, пожалуй соглашусь - но и не так то это и кретично! С другой стороны в рейдах её вообще не надо юзать ( я бы просто сделал её отключаемой от основной ротации, кстати так же как и миротворец, и это было бы самое простое решение ;)

По поводу прожатия кнопок, у меня две абилки стоят на E и R (для аое) но чтоб заставить прогу их прожать мне приходится по нескольку раз на них тыкать (в проге кнопки указаны), может это из-за того что буквы а не цифры??

Вообще надо занятся тестом проги, как минимум мне не понятны такие огромные разницы в цыфрах, то я на урсоке выдаю 550+ то 450+ Оо при том что нет прокающик тринек и т.д..... неужели виной всему срабатывание "Тактик", или все таки прога иногда впадает в ступор ??

В общем надо потестить, если чего замечу обяз отпишу :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: