Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фури вар
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:07 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:57
Сообщений: 24
Не знаю в чем проблема но фурики с моим гиром и легами похуже держат 900к+ в соло цель на протяжении минут 3-5. С MAXdps мой вар держит 600к и меньше. Вот мой армори https://worldofwarcraft.com/ru-ru/chara ... 1%80%D0%B8
Заместь мощи кроса у меня стоит Соприкосновение судеб триня с Элисанды


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури вар
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:56 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:57
Сообщений: 24
Может его еще как то нужно настраивать помимо того что значение скилов расставить?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури вар
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 16:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вы в ту же цель держите 600 в которую другие держат 900? Просто сравнивать чьи-то показатели из рейда со своими показателями при бое с манекеном не совсем правильно... Также учитывайте банки, прокачку арта, реликвии и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури вар
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 07:48 
В теме

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 13:31
Сообщений: 50
Ну насчет того что у фурика есть проблемы это да,правда с соло таргетом все норм(за исключение экзекут фазы,ужне любить он казнь часто юзать дабы стаки копить) но вот с аое это просто беда,при нынешнем проценте хасты бот просто не дает заюзать вихрь когда это надо,хот кей стоит,нужно что-то решать,ах да,еще бот не не жмет после того как мы каким-то чудом юзнули вихрь,буйство,а сливает на кровожадность которая дамажит меньше.На боссах с пасивным аое в днище рекаунта обитаем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури вар
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 08:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Хоткеи нужно жать руками на клавиатуре... причем 1 раз, а не спамить. По поводу буйства и кровожадности - вообще не понятно какое они отношение имеют к аое и вихрю в частности... Если у вас готовы 2 абилки, то это не означает, что надо юзать ту, которая больше дамажит прям сразу по ее готовности... А если у вас в талантах берсерк взят, то буйство вообще онли на 100 раги юзается... По поводу стаков на экзекут фазе - экзекут юзается первым по приоритету для поддержки стаков, с ними вообще проблем нет.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: