Текущее время: 28 мар 2024, 21:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помошник по элему
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 19:54 
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:37
Сообщений: 4
Доброго времени суток!

Есть несколько замечаний по работе ассистента:

1. С завидным непостоянством ассистент не пожимает клавиши "?", из-за чего не удается вовремя вызвать элементалей например.
2. Развеивание магии не используются на монстров, когда на них есть что развеять (в пвп не проверял)
3. Очень (ООООЧЕНЬ!) криво работает опознание 1+ цели, ассистент никогда не начинает использовать чайник, пока не заставишь его использовать "в ручную" (остановить, пустить самому, включить снова)
4. В редких случаях начинает спам таланта "Повелитель тотемов"
5. При взятом таланте "Хранитель бурь" если ему не назначить кнопку - ассистент не работает, а талант скорее ситуативный в ротации его не всегда хочется использовать.

Пожелания по новым функциям:

Добавить поддержку Землетрясения при использовании АОЕ режима
Добавить, по крайней мере, еще три "?" потому что 5 явно не хватает.

Спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помошник по элему
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 22:56 
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:37
Сообщений: 4
Ребята, пофиксите хотя бы Хранителя бурь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помошник по элему
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 20:21 
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:37
Сообщений: 4
Спасибо, стало комфортнее


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помошник по элему
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 20:55 
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:37
Сообщений: 4
Как итог в реалиях 8.1.5 бот проигрывает человеку почти 30% в соло таргет и 90% в АОЕ цели.

1. Выброс лавы стал спеллом только по проку (он наносит урона меньше молнии, и имеет меньше шансов на волнение), кастовать смысла его вообще нет, пока бот его кастует это приводит к потере урона.
2. Бот совсем не умеет бурстить, при вызове элементаля шторма должен быть непрерывный спам молнии, и земляной шок по накоплению.
3.
Как итог, все что осталось от бота автоматического и полезного, это установка тотемов и лавашок, а так смысла его включать сейчас - нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помошник по элему
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 14:02 
В теме

Зарегистрирован: 30 июл 2016, 18:34
Сообщений: 45
Aquastorm писал(а):
Как итог в реалиях 8.1.5 бот проигрывает человеку почти 30% в соло таргет и 90% в АОЕ цели.

1. Выброс лавы стал спеллом только по проку (он наносит урона меньше молнии, и имеет меньше шансов на волнение), кастовать смысла его вообще нет, пока бот его кастует это приводит к потере урона.
2. Бот совсем не умеет бурстить, при вызове элементаля шторма должен быть непрерывный спам молнии, и земляной шок по накоплению.
3.
Как итог, все что осталось от бота автоматического и полезного, это установка тотемов и лавашок, а так смысла его включать сейчас - нет.



Я могу вам посоветовать лишь несколько вещей - толку писать о том что ранее трава была зеленее - нет.
Если вы хотите как-либо изменений для комфортной игры с ассистом - пишите конкретно что вы хотите с адекватной формулировкой своей идеи, желательно основанной на фактах, гайдах и т.д. Разработчики не знают механик всех классов, их ротаций и т.д. Поэтому некоторые аспекты могут быть ими пропущены. Если вы объективно опишите свою позицию - будьте уверены что изменения внесут оперативно. Я ни разу не видел чтобы разработчики отказались внести правки в ассиста если позиция игрока корректна.

Хочу сказать разрабам спасибо. Я пользуюсь ассистом херову тучу лет (жаль что некоторые проекты прекратили свою жизнь, которые облегчали много вещей которые меня напрягали в вовке) Но ассистент - это круто. Продолжайте его реализацию, вещь нужная и полезная!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: