Текущее время: 23 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ключ
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 00:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:19
Сообщений: 155
Хотел протестировать ротацию на элем шамана, но при запуске бота пишет что я уже им пользовался. В чём может быть проблема?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ключ
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 08:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Если вы видите сообщение о том, что обнаружена попытка повторного получения кодов, то причина одна - в последние 15 дней вы уже получали тестовый код для этого спека. Как правило человек скачивает программу, запускает, та выдает ему пробный код. После этого по каким-то причинам человек удаляет программу вместе с файлом настроек или переносит программу в другое место, а файл настроек оставляет там, где изначально располагалась программа. В итоге программа при запуске пытается получить тестовый код еще раз, но сервер ей его уже не дает.

Если же вы при запуске видите сообщение, что срок кода истек, то скорее всего вы положили тестовую программу в одну папку с другой программой и первая пытается использовать код из настроек второй. В этом случае нужно переместить тестовую программу в отдельную папку.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: