Текущее время: 29 мар 2024, 08:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 18 [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 17:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Не совсем понял - у вас автоматическй выбор цели или ручной?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 21:16 
В теме

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 01:50
Сообщений: 25
Добрый вечер. Цепная жатва не работает. Ставил разные кнопки. Ошибка Луа вылетает только при взятии Лвл-а. В остальном вроде неплохо. В целом спасибо вам огромное за вашу работу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 23:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Ошибку Lua нам нужно угадать?) Так же вопрос - то подразумевается под "Лвл"?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 00:54 
В теме

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 01:50
Сообщений: 25
:D Ошибка выскакивает только когда качаешься до 60 уровня, т.е. взял уровень 58 - появилась. После апа 60 уровня она перестанет появляться - это не существенно, только как наблюдение. А вот не работающий ковенант (вентиры) в авто режиме иногда расстраивает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 13:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Способность ковенантов начинает работать только после вступления в ковенант.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 12:55 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Прошу подправить работу с ковенантом некролордов.
Установлен проводник на сброс кд на абилку некров , которая вешает если цель друг ( быстрину ) и если враг ( огненный шок ).

Проблема такая - пинаем мобов сдаётся ковенант в моба ( пати садится по хп - надо абилку сдать в группу чтобы подхилить ) , кд сбрасывается шам долбит опять в моба и так 4-е раза !!!!!!! К этому времени уже 1 труп в группе. Тоже самое если цель друг , ДД просел он в него пускает абилу ковенанта ( паралельно садится танк его надо хилять ) кд сбросилось он опять в ДД заливает и так 4 раза !!!!

Надо запретить для некров
1 при уже активном шоке жарить в цель абилкой.
2 при активной быстрине на игроке опять юзать абилу некров

Общее что хотелось бы - на против цепного исцеления галочку исключить исцеления себя через цепное ( я стою за патей , все просели он в себя льёт чайник который не куда не достаёт ), себя хилить всплеском после 50% а до обычным хилом.

прошла почти неделя у всех всё норм ? я встретил 3х таких шаманов которые пить должны а при входе в комбат уже тотем ставят с 0 манны ....

Пофиксить питьё надо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 16:22 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
АП, фиксы ждём.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 26 июл 2021, 18:28 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:51
Сообщений: 21
А где вы вообще скачали DpsMax на рестора?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 28 июл 2021, 14:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
провел 40 дней в командировке и жатва да не работает))) тестирую


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 12:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Пока мой Монк нормально играет на танке, я перед уездом увидел ассистента для ршамы) но я вернулся, интернет появился и вчера сидел весь день в ключах, шмота выпало мало, а я под элема всё собирал до этого по вовхеду рекомендуемый гир, когда надоедало танчить монашкой 17 ключи)) с нуля очков начал и до максимума в 218илвл ходил, ключей штук 20 с пугами пронес (четыре 12 и шесть 11 точно), но попадаются тупари, что никакой бот не спасет положение. На шаме играл я оч давно, ещё на пиратке лича, когда начинал играть, так что почти ничего не знаю о нынешнем ршаме), но вполне себе оч хорошо всё выглядит), прогнал логи через ВОВ анализатор и мне много советов там написало, потом скину отчет, когда с работы приеду на сей сайт.
Рекомендует всё нажимать чаще, особенно быстрину)) но, возможно из-за жатвы он и не вешает её часто, потому что я сделал вентирскую легу, а она жатвой на всех быстрину вешает (5 целей), а на врагов огненный шок (5 целей).
Жатву в пачку сам сдаю, но пару раз показалось, что бот всё же нажал её.
По сайту я только тотем на отхил слабый хорошо ставлю ботом, а всё остальное типа нужно чаще использовать. Особенно, целительный ливень.
Доспехи некролордов неистово пытается захилить, так что нужно отслеживать это и не хилить.
Про мощные хилки не буду, потому что они руками и их тоже советуют чаще ставить))
Надеюсь, что воды не как у Толстого написал))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 18 [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: