Текущее время: 24 апр 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 13 из 18 [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 12:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
В общем и целом мне нравится им больше, чем остальными ботами хилов, да и с механикой шамы я +/- знаком.
Лучше бы при проседании группы бот сдавал мощный тотем, если жатва на кд, чем через ливень пытаться 3 рдд в разных углах захилить. Тотем на кольцо лучше рукой, тотем который впитывает урон из талантов можно было бы тоже добавить и по кд в бою ставить, а то я солю скиллы до последнего и по итогу не использую)) жатву по кд в пачку отдаю, но она тоже может спасти хорошо проседающее пати, напомер, на Взбучке в Чертогаэ Покаяния))
Касты не часто сбивает, хотя имеет самое короткое кд) сразу стремится огненный шок повесить и дамаг вливать))
Ну сотрясающий заставляет прыгать для останова каста за секунду до))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 20:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Анализ 12 и 13 ключей.
https://wowanalyzer.com/report/v3xBZNL4pkqwacgV

Ну я понял когда он юзает Жатву - когда я троих масресснул, то бот прожал жатву)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 04:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Шаман харош)) отлично всё работает, но пятнашку еще не закрыл ни одну, даже 14) но ассист вполне себе хорош) если изменения и добавления будут, то хорошо) а так привык уже сам сдавать всё))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 12:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
такс, от 17.08 теперь на себя Щит земли вешает заметил вне группы) ушел с вентиров в Кирий и понял, что тотем тоже не ставит)
а в энхе тотем не переставляет, даже когда в нём ещё заряды остались) на секунду я подумал, что он его как жатву сдаёт, но это не точно)
но я прочитал в другой теме, что по расстоянию не определить и не переставляет)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 19:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Щит земли в соло ставит для дэйликов онли) нафига там Водный щит, с маной в соло проблем не бывает)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 14:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
а как-то сделать, чтобы он следил за зарядами на тотеме кирий? иной раз в одно всё вливает) когда хилить-то понятно, а когда дамажишь чтобы там например быстрину на танка бросил) просто 3 заряда часто вижу по хилу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 18:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Ковенантские абилки у хилов особо не настраивались, поэтому юзайте руками когда надо и все.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Ладно, я не объяснил)
тотем имеет 3 заряда на отхил и 3 заряда на урон)
тотем я и так рукой ставлю, но легендарка кирийская работает так, что потратив 3 заряда на тотеме, исходит волна дополнительного урона и отхила))
когда нужно хилить еще ладно, что бот не успевает потратить 3 заряда на урон, но когда хилить нечего, то на тотеме 3 заряда на отхил остается, которые нужно потратить для срабатывания легендарки))
не сильно страшно в принципе, сам ливень разливаю и если повезет, то бот 2 раза похилит, но случается так, что 1-2 заряда на тотеме улетает в трубу)
просто мысль возникла))
В остальном в хорошем пати без косяков и лишнего урона 15ки нормально вроде))
в вентирах когда был даже 18 закрыл)
Просто нынче много урона на тотеме у кирий от легендарки кирийской)
часто в поиске в высокий ключ именно ршам кирия требуется))
в общем и целом, нравится, но в хоткеях уже не видно всех кнопок, тотемов много для быстрой установки от фира или на стан)
да и аффиксы мерзкие на этой неделе для хила, взрыв и вулканы)
А еще мне однажды сказали, что аффикс со сферами мочить хиловское дело)
Ледяной шок бы добавить чисто для уничтожения этих сфер и ничего больше)
было бы не плохо, если ещё и макрос для себя сделать, чтобы сферу в таргет брать и следом бот шоком просто - пуфф)
или бить им на бегу, если Благословение предков не прожато)
также прекращать каст на сотрясающем за секунду до сотрясания, а то прыгать напрягает и можно пропустить)
из-за этого викауру пришлось делать, чтобы сигналила за секунду до сотрясания, что нужно подпрыгнуть))
И ещё мною было замечено, что на бегу не кидает волну лавы, хотя есть прок заюзать скилл без каста при перебежке)
просто возникает мысль, что мог бы и прожать))


Последний раз редактировалось far2ke 24 авг 2021, 18:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 17:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Больше добавить мне нечего) просто идеи, какая-нибудь должна быть и хорошая)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рестор
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 16:59 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Сергей, нужно поднимать приоритеты Пронизывающего ветра и Развеивания магии, Возрождения духа. Некоторые не сбитые касты вешают на весь пак щиты на половину их хп., некоторые касты сбривают всей пати 70% хп. Некоторые не спурженные бафы на мобах очень усиливают их урон, некоторые, опять таки, вешают щит, который можно просто одной кнопкой снять. Не подумайте, это не мои придирки. Когда шамана берут в пати - ожидают, что он будет хорошо дамажить, ожидают, что он будет кикать по кд, что он будет пуржить сразу, что он будет диспелить сразу. Хилов сейчас берут исходя из их утилити и дпса, поэтому топ хилы это хпалы вентиры и шаманы кирии.

add: вопросы по абилке Волна исцеления. Видел что асситент ее использует только когда маны стало 0. Так быть не должно. Хпс рандомного шамана из топ 10. Баф Приливные волны (ID53390) должен сливаться Волной исцеления если пати сильно не просажено.

Вложение:
HPS.jpg
HPS.jpg [ 54.5 KiB | Просмотров: 2516 ]


Заметил еще двойной каст флешки. То есть у танка не хватает 15%хп, ассистент кастует в него флешку и сразу же еще раз кастует ее же, хотя хп у танка уже фул.

Предлагаю сильно повысить приоритет утилити абилок указанных выше. Со всем остальным проблем пока не заметил.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 13 из 18 [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: