Текущее время: 28 мар 2024, 18:15




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Unholy 7.2.5
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 22:55 
В теме

Зарегистрирован: 08 сен 2016, 04:33
Сообщений: 76
Добрый день!

Сейчас существенно апнули легендарные плечи у анхолика на усиление питомцев темным превращением. Но при одетых плечах, бот сдаёт превращение только под апокалипсис. С талантом "Вливание тьмы" в предпоследнем тире питомца можно сдавать каждые ~40-45 секунд. Можно ли сделать версию бота, где он при одевании плечей всё равно продолжает сдавать превращение по кд, для его максимального профита?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Unholy 7.2.5
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 23:02 
В теме

Зарегистрирован: 08 сен 2016, 04:33
Сообщений: 76
Плюс, если сдавать питомца вручную по кд, тогда ломается апокалипсис, и бот не накапливает на него язвы, чтобы сдавать по кд, а сдаёт с задержкой секунд в 40-50 от момента отката.
В идеале сделать версию бота, где он просто игнорирует надетые плечи и нормально прожимает как превращение питомца, так и апокалипсис (тестировал без плеч - всё сдаётся нормально).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Unholy 7.2.5
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 08:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Я бы не сказал, что увеличение дамага на +10% - это "существенно апнули", но соглашусь с тем, что теперь вскипание станет актуальным талантом и есть смысл под него внести соответствующие изменения.

Я только что пересмотрел код программы и усомнился, что я правильно использую ТП при наличии плечей. К сожалению плечей у меня нет и проверить не могу, поэтому попрошу вас. Вопрос собственно в чем - что нужно сначала делать - вызывать вурдалаков или кастить ТП? Т.е. будут ли бафнуты вурдалаки если сначала будет заюзано ТП, а потом будет заюзан апокалипсис?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Unholy 7.2.5
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 14:06 
В теме

Зарегистрирован: 08 сен 2016, 04:33
Сообщений: 76
MrSergey писал(а):
Я бы не сказал, что увеличение дамага на +10% - это "существенно апнули", но соглашусь с тем, что теперь вскипание станет актуальным талантом и есть смысл под него внести соответствующие изменения.

Я только что пересмотрел код программы и усомнился, что я правильно использую ТП при наличии плечей. К сожалению плечей у меня нет и проверить не могу, поэтому попрошу вас. Вопрос собственно в чем - что нужно сначала делать - вызывать вурдалаков или кастить ТП? Т.е. будут ли бафнуты вурдалаки если сначала будет заюзано ТП, а потом будет заюзан апокалипсис?


До этого бафа можно было игнорировать плечи и играть с другими легендарками - теперь же профит уже существенен, и очень хорошо играет в билде 3-3-1-1-3-1-1.
Проверил, нужно сначала юзать апокалипсис, вызывать всех петов, и только после этого сдавать ТП. Если петы уже вызваны - они получат баф, если же будут вызваны после ТП - не получат.

http://ru.wowhead.com/item=137075#comments:id=2345548 - тут есть описание подробнее


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Unholy 7.2.5
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 14:35 
Новичок

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:23
Сообщений: 1
Hello,

sorry i can only write in english.

I have tested the bot after the update yesterday with new talents and items and there is some room for improvements.

My talents are: 3211111
My items are: Legendary shoulder/legendary wrist/convergence of fates trinket

That increases the damage of the pets when dark transformation is up and decrease the cooldown of the dark arbiter

The program should use the dark transformation as much as possible, best together with arbiter and or apocalypse ghouls. In case the cooldown is ready very soon.

The program should use apocalypse as much as possible because dark transformation has now a long uptime in the fight

Since the usage of Dark Arbiter is manual, the program should wait for the cast before dark transformation is used if that is possible

At the moment apocalypse and dark transformation are not used pefectly. If you can fix this, that will be very nice.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Unholy 7.2.5
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 15:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Просьба протестировать вот эту версию - http://bimsbot.ru/MaxDPS/UnholyDK5.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Unholy 7.2.5
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 17:47 
В теме

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 23:05
Сообщений: 20
Еще в идеале было бы добавить в бота Темную судью опционально, чтоб так-же под плечи работала)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Unholy 7.2.5
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 18:18 
В теме

Зарегистрирован: 08 сен 2016, 04:33
Сообщений: 76
MrSergey писал(а):
Просьба протестировать вот эту версию - http://bimsbot.ru/MaxDPS/UnholyDK5.zip

Работает отлично, спасибо!
Про темного судью - опционально, действительно можно добавить. Получается, что она сдаётся с пула под первое превращение, и потом где-то под третье. Ко второму апокалипсису не откатывается еще, сдаётся под следующее ТП.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Unholy 7.2.5
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 23:52 
В теме

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 23:05
Сообщений: 20
на данный момент с триней с ЦНа она сдается под каждый апокалипсис.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Unholy 7.2.5
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 09:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Тестовая ушла в релиз, валькиру пока оставил для ручного использования.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: