Текущее время: 28 мар 2024, 14:01




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:15 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
я прожимаю столб руками, для синдры у меня макрос
#showtooltip Усиление рунического оружия
/use 14
/cast Кровавое неистовство
/castsequence reset=115! Усиление рунического оружия, Дыхание синдрагосы

Что бы попадать в желтые логи, снимаешь галочку с синдрагосы, ждешь когда до отката остается 10 секунд , нажимаешь паузу , прожимаешь уничтожение и по проку ветра, ну и что хочешь что не тратит силу рун, жмешь столб, включаешь синдру и снимаешь с паузы, ты в желтых логах ( ну если конечно с проками критами и целями повезет) Далее столбы жмешь так чтобы следущая синдра была тоже с столбом)

с галочкой сине фиолетовые логи, как реализовать разработчикам что ты хочешь не понятно, софт не лезет в память, он просто прожимает приорететы при условиях.

хотя наверное возможно реализовать горячею клавишу для набора силы рун, то есть бот постоянно держит ротацию как будто синдрагоса в откате, нажимаещь хоткей за 15 сек до юза синдры и он накапливает силу рун, но мне кажется почему то что наш м.Сергей такой функционал добавлять не будет )

беспощадность зимы юзается только 2+ цели, как боту узнать что сейчас будет 2 цели? только по тому если по ним ударит воющий ветер. Я пожимаю тоже руками, когда появляются ады, да это не всегда удобно, не всегда есть руны, в принципе все же не плохо если сделают чтоб нажималось само, хотя бы посмотреть как оно будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
К сожалению, так, как вы пишите сделать нельзя. Изменить логику работы аддона хоткеем нельзя, нужен релоад в игре. Чтобы было понятнее - наши программы состоят из двух частей - внутриигрового аддона, который умеет только говорить, и самой программы, которая может только слушать. Если провести аналогию, то это как спутниковое телевидение - спутник постоянно передает сигнал, а ваш ресивер его принимает. При этом вы в любой момент можете выключить ресивер (нажать на паузу) или заменить, например, зеленый цвет на красный (нажать хоткей), но сказать спутнику что он должен передавать что-то другое вы не можете, нужно изменение программы спутника и его перезагрузка.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Беспощадность без бури сегодня добавлю, по самой фазе подготовки, как по мне, сейчас сделано по максимуму то, что можно сделать имеющимися средствами. Если есть идеи как это сделать по другому - пишите, обсудим и попробуем реализовать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:00 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
кстати побывал брать горн, так вот программа его не всегда пожимает под синдрагосой, наверно самый низкий приоритет, что собственно странно, гарантировано 25 силы рун и 2 руны.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Я делал по найду с айси, там да, он последний. Могу поднять, но в принципе особо ничего не изменится - либо вы уничтожение сначала нажмете, потом горн и ещё раз уничтожение, либо сначала горн и потом 2 уничтожения - тут просто изменится время получения +5 рп и все, глобально на поддержку синдрагосы это не повлияет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:35 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
saant121 писал(а):
я прожимаю столб руками, для синдры у меня макрос
#showtooltip Усиление рунического оружия
/use 14
/cast Кровавое неистовство
/castsequence reset=115! Усиление рунического оружия, Дыхание синдрагосы

Что бы попадать в желтые логи, снимаешь галочку с синдрагосы, ждешь когда до отката остается 10 секунд , нажимаешь паузу , прожимаешь уничтожение и по проку ветра, ну и что хочешь что не тратит силу рун, жмешь столб, включаешь синдру и снимаешь с паузы, ты в желтых логах ( ну если конечно с проками критами и целями повезет) Далее столбы жмешь так чтобы следущая синдра была тоже с столбом)

с галочкой сине фиолетовые логи, как реализовать разработчикам что ты хочешь не понятно, софт не лезет в память, он просто прожимает приорететы при условиях.

хотя наверное возможно реализовать горячею клавишу для набора силы рун, то есть бот постоянно держит ротацию как будто синдрагоса в откате, нажимаещь хоткей за 15 сек до юза синдры и он накапливает силу рун, но мне кажется почему то что наш м.Сергей такой функционал добавлять не будет )

беспощадность зимы юзается только 2+ цели, как боту узнать что сейчас будет 2 цели? только по тому если по ним ударит воющий ветер. Я пожимаю тоже руками, когда появляются ады, да это не всегда удобно, не всегда есть руны, в принципе все же не плохо если сделают чтоб нажималось само, хотя бы посмотреть как оно будет.


За макрос отдельное спасибо, очень крутая вещь. Как правильно я тебя понял, по факту юзать программу без галочки, и контролировать самому процесс синдры. Попробывал твой метод, описанный выше, да действительно дпс выше стал, единственный наверно трабл это с паузой и прожатием скилов, так сказать чтоб не просрать нужный тайминг. Ну я думаю привыкну, потому что я думаю реализовать не получится по этому хотя бы так будет выход. И можно я тебе задам такой вопрос. У тебя дракон и беспощадной зимы и усиление рунического оружия стоят в вопросах ? Просто во время боя у меня бывают косяки что жму в ротацию кнопку он не всегда прожимает сразу. Приходится жать на кнопку по 2-3 раза.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:59 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
да тоже не всегда прожимаются с 1 раза


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 11:15 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
saant121 писал(а):
да тоже не всегда прожимаются с 1 раза


Я думал только у меня такой косяк, что в ротацию не вклинивается сразу абилка со знаком вопроса. Просто бывают моменты что нужно сдавать на паки дракона, и он висит в знаке вопроса, я жму 1 раз кнопку, он показывает что готов нажат, но потом он игнорирует и продолжает ротацию дальше, и пока не заспамишь кнопку он сдает тогда. Кстати по поводу макроса твоего, подскажи пожалуйста, можно ли туда добавить каст еще столба. Чтоб просто проспамить макрос, и он сдал руническое оружие+столб+синдра. Буду благодарен за помощь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 12:39 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
MrSergey писал(а):
Беспощадность без бури сегодня добавлю.

вы случайно не забыли? )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 18:41 
В теме

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 11:31
Сообщений: 85
и да может вы всетаки добавите поддержку косы? в мифик + ее почти все берут


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: