Текущее время: 28 мар 2024, 12:44




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте пожалуйста ротацию с косой ФДК.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 20:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Просьба протестить вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/jp3fh3pa81wpd ... h.zip?dl=1

Кнопку Обновить, естественно, нажимать не надо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте пожалуйста ротацию с косой ФДК.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 22:07 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
Сходил я в мифик+. Я конечно не могу передать на сколько я доволен добавлением ротации коссы. Я не знаю что вы сделали с ротацией, но скажу одно она крутая. Вопервых при пуле программа старается на брать 95-100 рунн, я руками отлично сдавал дыхание, и программа, отлично поддерживала дыхание не давала проседать по рунам, я в первые увидел что программа может долго держать синдру. Плюс заметил одну особенность, может и нет, но программа сама что ли понимает если рядом больше мобов, она юзает косу, если я соло в боса, то просто уничтожение. Честно я думаю мое мнение что ее можно отправлять в релиз. И я так же думаю что вы прям в точку попали с ротацией для ФДК. Так как я думаю можно добавить эту ротацию ее и без косы, чтоб получается при пуле как сейчас в релизе программа не стремилась быстро слить ледяным ударом РП, а просто их как в вашей тестовой сборке сейчас набрала 95-100 и тогда либо сливать, либо я руками сдаю синдру. Вот это реально аж порадовало. Огромное спасибо. P.S. По ДПС кстати вырос на 3к. В ульдире на Зулле Гер разгонял с этой тестовой сборкой дпс под 70к+ на пуле)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: