Текущее время: 28 мар 2024, 16:20




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли сделать Opener для ФДК ?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 22:15 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
Здравствуйте. Хотел бы уточнить у вас несколько моментов. Первый момент интересует скажите возможно ли сделать как то Opener для пула ? чтоб так сказать не руками делать, а чтоб программа могла сделать ? Допустим можно сделать как с кнопкой пауза в программе, чтоб если идет пулл, то по умолчанию программа сдает Opener и делает ротацию, если вдруг вайп, то с помощью обычной кнопки той же паузы или аналогичной, после нажатия он опять начинал заново ротацию с Opener, если не нажал, то ротация будет стандартная такое возможно сделать ? или все будет сводиться к тому что требуется будет reload? Второй момент, я вот хотел с вами обсудить, я смотрел что на icy изменили вроде бы не много ротацию, добавили туда дракона, и вроде бы немного переделали ротацию, хотя вам виднее может и не изменили ее. Так вот скажите есть смысл в программу добовлять дракона ? или же лучше руками его сдавать ? Просто интересно сама суть, будет ли от него профит если его будет сдавать программа, или же лучше его сдавать самому в паки и под брусты. Просто я смотрю что все больше и больше людей отдают предпочтение дракону, чем буре, по этому и интересует сей фактор с добавлением его в ротацию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли сделать Opener для ФДК ?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 22:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Оперенры реализовать очень геморойно, проще ставить программу на пазу, открываться руками, после снмать программу с паузы. По поводу дракона - унего кд 3 минуты, смысла его включать в программу вообще смысла нет - жмите руками когда надо и все.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: