Текущее время: 28 мар 2024, 17:54




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно пересмотреть ротацию на ФДК?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 18:25 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
MrSergey писал(а):
У меня такое впечатление, что вы либо не читаете то, что я вам пишу, либо читаете не до конца. Повторюсь еще раз - в ротации программы нет фрост страйка в момент слива рп дыханием. Если у вас есть, то просьба снять видео, на котором это будет видно. В идеале снять видео, на котором будут видны все описанные вами проблемы. Можете снять одно длинное видео и просто указать сременные метки, на которых наблюдаются проблемы. Если не хотите светить ник перса - ссылку на видео можно мне в личку.


Добрый вечер. Я сразу извиняюсь за мою глупость и тупость. Я сразу не смог понять почему у меня в ротации был ледяной удар. Просто на кнопке был макрос в котором юзался ледяной удар. По этому вопросу я еще раз прошу прощения. Но за эти дни я все же мучал дыхание с галочкой и без, и все же опять прошу сделайте время ожидание меньше, с 5сек до 3-2сек. А так же прошу при начале ротации сдавать столб потом оковы, а не оковы потом столб. Ну вот и все эти моменты если можно поправьте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно пересмотреть ротацию на ФДК?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:31 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
Вы пофиксите эти проблемы ? (Но за эти дни я все же мучал дыхание с галочкой и без, и все же опять прошу сделайте время ожидание меньше, с 5сек до 3-2сек. А так же прошу при начале ротации сдавать столб потом оковы, а не оковы потом столб.) Если вы думаете что столб сдается всегда то я опечалю, столб сдается только когда стоишь с мобом или с босом в плотную тогда сдается столб, оковы, если на дистанции то оковы и потом столб. Сами можете проверить. И я жду уменьшения времени на дыхания ожидание с поставленной галочкой. Сделайте эти фиксы пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно пересмотреть ротацию на ФДК?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:47 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
UP!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно пересмотреть ротацию на ФДК?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 23:45 
В теме

Зарегистрирован: 20 фев 2019, 22:10
Сообщений: 13
Здравствуйте!
Есть ли сейчас поддержка билда через Ледяной покров?
Если нет, то планируется ли его поддержка и когда?

Судя по симу, в данном патче дпс билда будет выше, чем через синдру.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно пересмотреть ротацию на ФДК?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 10:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В этом билде вроде как самая обычная ротация фроста идет, программа должна ее использовать по-умолчанию если талант синдрагосы не взят. Но если найдете какие-то отличия - пишите, поправлю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно пересмотреть ротацию на ФДК?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 13:04 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
Ну вообще ротация эта уже давно устарела по всем канонам. Типо не учитывается проки ледяной цитадели азеритки, так же ротация не подерживает эсенции в виде кровь врага, плюс оковы просто сдаються как и встарых ротация под конец ледяного столпа, и опять же тут идет два разных условий если есть 2+ цитадели то делаем оковы по другому, если 1 штука, то по другому, нет синергии с коралом и источником от эшвейн тринкетами, нету таймингов чтоб бот подготавливал бурст дпс и много чего нет я не буду тут перечислять. Бот для фроста мертв, плюс так же и как выше написали билд под Icecap не работает. Плюс там так же будут новые тринкеты под них так же надо будет синергию делать. Предлагаю оставить как есть мертвого бота фроста, и под анхолика так же )) типо пущай занимаються классиком ))) Последний раз им занимались в патче ульдир, и после типо разрабам пофигу.
---- отредактировано


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно пересмотреть ротацию на ФДК?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 15:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
narvell, при корректировке ротаций я в основном пользуюсь гайдами с айси. По фросту после каждого глобального апдейта уже в который раз в списке изменений ротации появляется коментарий "14 Jan. 2020: This page has been reviewed for the release of Patch 8.3 and no changes are necessary.". На него и ориентируюсь. Поэтому да, вы правы, я в последне время пересматриваю ротации после замечаний пользователей, которые играют тем или иным спеком и видят где есть недоработки.

Я сейчас в отъезде, вернуть 25-го числа, по возвращению обязательно пересмотрю программу с учетом ваших замечаний. Если не сложно, то напишите плз оставшиеся замечания помимо перечисленных, буду благодарен.

P.s. ваш пост отредактировал - на данномфоруме запрещена продажа того, что вы предлагали в своем сообщении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно пересмотреть ротацию на ФДК?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 09:58 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
Ну я уже давно не пользуюсь вашим софтом по той причине что актуальность программ устраевает быстро. Плюс ну типо Icy гайды хороши но они не обновляються часто, и там тот кто их составляет он не следит за разными изменениями в Simcraft и филкрафте. Я сделал для себя унивресальный способ который уже давно себя проявил хорошо в БЗДА, ВД, и вот в новом рейде так же будет актуален. Просто не вижу смысла описывать все тонкости и нюансы проблемы софта. Выше человек он хочет пускай занимаеться, я лиш указал что отсуствует. Ищите проблемы сами. Либо наймите человека который будет вам следить за всеми спеками и их актуальностью. Просто вам пора уже отойти от класических принципов и начинать делать по другому. Все же как я читаю люди правильно говорят пора добовлять в программу и юз тринкетов определенных, и юз эсенций и делать разные синергии, учитывать куча возможностей плюс вес стат и т.д. Потому что сейчас допустим у ФДК будет 2 билда один через BoS другой через ледяной покров. И там и там, есть изменения потому что будет 4 эсенции задействованы и плюс будет задействована эсенция резонанс, которая так же нужна будет сдаваться в нужный тайминг, и сдавать руками не вариант, это просто выкинуть ротацию можно будет в мусорку. Ну типо пора делать ботов, на бои где гера идет с пула, и все бурсты с пула, а дальше их по откату и по таймингам расписывать, и делать синергию. И так же делать чтоб был выбор бурсты с пула под геру, или же под засолить под другой тайминг бурстов, ну типо софт должен быть универсален и более автоматизирован, все тактики беруться банально с Warcraftlogs зашел посмотрел где и когда делают геру и бурсты, и все. Типо Анализ всег логов сделали софт под них и все, и все пользователи довольный как слоны. Вот это софт будет крутой, а руководствоваться тем что пишут и т.д. считаю не актуальным.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно пересмотреть ротацию на ФДК?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 10:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Ни симкрафт, ни какая-либо другая программа по таймингам не работает. У всех такой же принцип как у нас - использование способностей по условиям.
Но ваш посыл я понял - сделать бОльшую зависимость от ессенций и тринкетов.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: