Текущее время: 19 дек 2018, 14:06

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно пересмотреть ротацию на ФДК?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 18:25 
В теме

MrSergey писал(а):
У меня такое впечатление, что вы либо не читаете то, что я вам пишу, либо читаете не до конца. Повторюсь еще раз - в ротации программы нет фрост страйка в момент слива рп дыханием. Если у вас есть, то просьба снять видео, на котором это будет видно. В идеале снять видео, на котором будут видны все описанные вами проблемы. Можете снять одно длинное видео и просто указать сременные метки, на которых наблюдаются проблемы. Если не хотите светить ник перса - ссылку на видео можно мне в личку.

Добрый вечер. Я сразу извиняюсь за мою глупость и тупость. Я сразу не смог понять почему у меня в ротации был ледяной удар. Просто на кнопке был макрос в котором юзался ледяной удар. По этому вопросу я еще раз прошу прощения. Но за эти дни я все же мучал дыхание с галочкой и без, и все же опять прошу сделайте время ожидание меньше, с 5сек до 3-2сек. А так же прошу при начале ротации сдавать столб потом оковы, а не оковы потом столб. Ну вот и все эти моменты если можно поправьте.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 20:31 
В теме

Вы пофиксите эти проблемы ? (Но за эти дни я все же мучал дыхание с галочкой и без, и все же опять прошу сделайте время ожидание меньше, с 5сек до 3-2сек. А так же прошу при начале ротации сдавать столб потом оковы, а не оковы потом столб.) Если вы думаете что столб сдается всегда то я опечалю, столб сдается только когда стоишь с мобом или с босом в плотную тогда сдается столб, оковы, если на дистанции то оковы и потом столб. Сами можете проверить. И я жду уменьшения времени на дыхания ожидание с поставленной галочкой. Сделайте эти фиксы пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:47 
В теме

UP!

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]