Текущее время: 28 мар 2024, 15:28




 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 00:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Был бы благодарен если вы сделаете правки сегодня. Я бы смог потестировать в рейде и в ключах


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 09:11 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
MrSergey писал(а):
Выкладывал.

Скажите, какая сейчас версия актуальная? У меня по моему Асистент не обновлялся. Последняя версия написана от 9.11.18


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:20 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
ЩАс скачал по последней ссылке , Оковы просто сливаются по КД, и не разу не попали под прок столпа. Столп кастуется сам по себе, оковы сами по себе. При 20 зарядах холодного сердца Асистент просто их скидывает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Талант синдрагосы при этом взят?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
sanu0074 писал(а):
2.Сделайте пермаментно привязку косы к проку машины для убийств, чтоб прок машины был только для косы (при условии что взят талант).

Сейчас так и есть, но только если целей больше 1... на 1 цели смысла ю юзе косы даже под проком нет...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 14:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
MrSergey писал(а):
sanu0074 писал(а):
2.Сделайте пермаментно привязку косы к проку машины для убийств, чтоб прок машины был только для косы (при условии что взят талант).

Сейчас так и есть, но только если целей больше 1... на 1 цели смысла ю юзе косы даже под проком нет...


Тут я с вами поспорю.
Удар косы в прок, на много сильнее чем уничтожение с проком. В соло цель обязательно бить косой под проком. Потому что, если у нас крита 800+ прок машины как я писал выше, на много чаще прокает, и у косы есть вот такое предписание "Эта атака усиливается эффектом "Машина для убийств". Критические удары "Ледяной косы" наносят в 4 раз больше урона." а уничтожение просто на сколько прокнет крит на столько и ударит. Коса сильно зависима от крита, ее берут только тогда когда крита становиться больше 800+ ниже ее не берут вообще потому что прок машины меньший соответсвенно и дамага меньше. Возьмите сами в маникен ударьте косой в прок, и ударьте уничтожением в прок, и заметите что коса выиграет у уничтожения на 10-13%. Я думаю прохванные ДК не зря же мне пишут, и в гайдах написано что если взят талант косы, то все проки машины отдаем только ей, потому что 4х скейл урона косы, просто априори выигрует. Да и вчера в 15 ключе я был с ФДК бургом, который был с косой как и я, и он был 379 илвл, мой перс 378. Так вот в конечном результате закрытия 15 ключа, общий дпс его превышал мой на 3к. у меня было 27м. дамага, у него было 30.18м дамага, все брустны припоты я юзал как и он, в итоге просто как я писал, у него коса по дамагу на 2 месте была у меня на 5 месте. Это говорит о том что человек использовал ее на все 101% у меня она только была по пакам, все основные соло цели бились только уничтожением. По этому я же и описывал что коса должна сейчас работать от 2+ цели, на лоу ключах я косу вообще не расматриваю, притом на этой неделе афикс кишащий, там априори не будет вообще маленьких паков, коса должна будет быть чутли не на 1 месте по дамагу.
Я вас очень прошу пожалуйста, сделайте косу в соло цель под проком машины , и чтоб коса использовалась от 2+ цели а не от 3+.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 16:28 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
MrSergey писал(а):
Талант синдрагосы при этом взят?

Неа, не взят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 17:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
mad_sad_cat писал(а):
Неа, не взят.

Поэтому так и работает... В последнее время дорабатывалась ротация под синдрагосу, ротация под уничтожение давно не пеерсматривалась т.к. не актуальна.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 17:20 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
MrSergey писал(а):
mad_sad_cat писал(а):
Неа, не взят.

Поэтому так и работает... В последнее время дорабатывалась ротация под синдрагосу, ротация под уничтожение давно не пересматривалась т.к. не актуальна.

Теперь понял. Спасибо. Тоесть самый большой профит, все таки играть через Синдру и жать регулярно паузу? Я просто попытаюсь обрисовать ситуацию. Я РЛ, и мне весьма не удобно играть через синдру, так как приходится за частую смотреть за всем рейдом, и при этом еще не терять ДПС. А играя через синдру в моем случае, мне еще наджо будет стопать аддон и прожимать синдру. Мне просто в данном случае удобнее использовать вместо синдры пассивный талант. Что бы иметь просто возможность перемещаться и что бы асистент просто дамажил. Я просто играю через уничтожение в силу определенных обстоятельств. Есть ли возможность сделать так, что бы играя через Уничтожение, если к примеру у меня 20 зарядов для оков, и до столпа осталось 10 секунд к примеру, ну или 5-7 секунд, вам виднее, что бы асистент придерживал эти оковы под столп. Остальная ротация прекрасно работает. более ничего менять не придется. За ранее спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 17:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
sanu0074 писал(а):
Возьмите сами в маникен ударьте косой в прок, и ударьте уничтожением в прок, и заметите что коса выиграет у уничтожения на 10-13%.


Что-то не вижу... Сделал тестового персонажа 110 лвл на птр, сделал им по 1 удару косой и уничтожением под проком машины. В результате урон от косы 370к, урон от уничтожения 360к + 180к (первая цифра - урон с правой руки, вторая с левой). Скорее всего вы сморете на урон уничтожения только с правой руки, нужно же смотреть с обеих.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: