Текущее время: 19 апр 2024, 23:04




 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 18:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Хорошо я жду с нетерпением


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 18:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/rg3vvn0fykrii ... a.zip?dl=1 - в ней немного изменил условия для столба и оков + убрал фазу подготовки. Теперь если галочка поставлена и синдрагоса готова, то программа будет юзать фрост страйк только на 80+ РП. Ну и ветер в начале при отсутствии на цели озноба, естественно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 20:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
MrSergey писал(а):
Просьба протестировать вот эту версию - https://www.dropbox.com/s/rg3vvn0fykrii ... a.zip?dl=1 - в ней немного изменил условия для столба и оков + убрал фазу подготовки. Теперь если галочка поставлена и синдрагоса готова, то программа будет юзать фрост страйк только на 80+ РП. Ну и ветер в начале при отсутствии на цели озноба, естественно.


И так я потестировал, скажу следующие.

1. С дыханием порадовало то что теперь он не сливает РП так быстро, это хорошо.
2. А вот с оковами беда. Смотрите в чем суть вообще их жесткого апа дамага. Каждая потраченная руна во время столпа увеличивает мою силу на 1%. Оковы очень хорошо скейлятся от силы, поэтому чем больше её, тем сильнее + надо 5 стаков льда на боссе, для +15% ледяного урона и даже немного подождав в начале с полными стаками оков мы ничего не потеряем, так как они ударят заметно сильнее и покроют ожидание. Я должен сдать оковы в конце столпа, либо чуть раньше, если баф моего энчанта для вепона щас спадёт. Получается залог успеха в том чтоб на цели было 5 стаков режущего льда это мои +15% ледяного урона, дальше как только я получаю баф от моего эначанта оружия, я порожимаю столп и где-то по окончанию бафов на 3-4 сек сдаю оковы под 20 стаками. И вот они мои заветные брустовые цифры в логах от оков. Я просто может изначально не правильно изложил мысль но сейчас описал в чем заключается их сила. Это я описал если я взял и доверил столп прожимать программе. Задача оков просто ждать своего выхода мы их маринуем под вот такой идеальный заход. И мы не сдаем их куда попало как сейчас, я видел на 11 стаках, на 15 стаках, а всегда только 20 стаков, и только под бафами. Только вот интересный конечно момент что столп нужен и дыханию, и оковам вот как тут быть я не могу даже сказать.
3. И оковы я думаю в поддержке дыхания уберем я посмотрел это плохая идея была.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 23:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Попробуйте вот эту - https://www.dropbox.com/s/b3wpqxftxigke ... a.zip?dl=1 - поправил оковы - теперь только на 20 стаках и за 4 секунды до окончания столба, если тот прописан в программу. По поводу оков во время дыхания - их там быть не должно, точно ничего не перепутали?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 07:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
MrSergey писал(а):
Попробуйте вот эту - https://www.dropbox.com/s/b3wpqxftxigke ... a.zip?dl=1 - поправил оковы - теперь только на 20 стаках и за 4 секунды до окончания столба, если тот прописан в программу. По поводу оков во время дыхания - их там быть не должно, точно ничего не перепутали?


Я у видел что за 4 сек. до окончания столба он сдает оковы это круто. Только вот есть момент, что программа сама не жмет столп. Она жмет его только для дыхания. До этого столп жался всегда, сейчас нет, может есть определенное правило которое я не знаю расскажите тогда при каких условиях жмется столп. И я думаю нужно сделать не большое правило, когда действует оба бафа (столп и баф энчанта оружия) если один из них подходит к концу то оковы сдаются, а так сейчас оковы привязаны к столпу. Висел баф эначанта 8сек. и был столп 12сек. Баф энчанта оружия закончился, а оковы сдались только когда столп был на 4сек. Надо этот момент тоже учесть, чтоб оковы смотрели если действует два бафа, то сдавать тогда когда один из них подходит к концу, а не так чтоб только под столп.

Ну и по поводу оковы во время дыхания, простите наверно я попутал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 09:35 
В теме

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 23:15
Сообщений: 20
На сколько я понял программа не прожимает Столб, менее чем за 45 секунд до отката Дыхания Синдрагосы. И мне, например, так удобнее, не надо ставить на паузу за 45 секунд до применения второго Дыхания Синдрагосы, чтоб программа не слила Столб.
Но проблема в том, что 20 стаков Холодного сердца так и висят пока не будет сдаваться Столб и под Дыхание Синдрагосы оковы не используются. Получается что оковы сдаются раз в две минуты и дпс падает.
У меня дамаг от оков выглядит так: применения оков со Столбом (за 4 секунды до конца)и под руной павшего рыцаря дает примерно 33,5 к дамага, без баффов примерно 20 к дамага.

Я посмотрел, у меня 20 стаков Холодного сердца восстанавливаются за 37 секунд. Получается что проще сдавать околвы с 20-ю стаками Холодного сердца по кд, за исключением применения Дыхания Синдрагосы + в случае накопления 20 стаков во время применения Столба, ждать до 3-4х секунд его окончания.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 09:37 
В теме

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 23:15
Сообщений: 20
Perrekis писал(а):
На сколько я понял программа не прожимает Столб, менее чем за 45 секунд до отката Дыхания Синдрагосы. И мне, например, так удобнее, не надо ставить на паузу за 45 секунд до применения второго Дыхания Синдрагосы, чтоб программа не слила Столб.
Но проблема в том, что 20 стаков Холодного сердца так и висят пока не будет сдаваться Столб и под Дыхание Синдрагосы оковы не используются. Получается что оковы сдаются раз в две минуты и дпс падает.
У меня дамаг от оков выглядит так: применения оков со Столбом (за 4 секунды до конца)и под руной павшего рыцаря дает примерно 33,5 к дамага, без баффов примерно 20 к дамага.

Я посмотрел, у меня 20 стаков Холодного сердца восстанавливаются за 37 секунд. Получается что проще сдавать оковы с 20-ю стаками Холодного сердца по кд, за исключением применения Дыхания Синдрагосы + в случае накопления 20 стаков во время применения Столба, ждать до 3-4х секунд его окончания.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 11:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Perrekis писал(а):
На сколько я понял программа не прожимает Столб, менее чем за 45 секунд до отката Дыхания Синдрагосы. И мне, например, так удобнее, не надо ставить на паузу за 45 секунд до применения второго Дыхания Синдрагосы, чтоб программа не слила Столб.
Но проблема в том, что 20 стаков Холодного сердца так и висят пока не будет сдаваться Столб и под Дыхание Синдрагосы оковы не используются. Получается что оковы сдаются раз в две минуты и дпс падает.
У меня дамаг от оков выглядит так: применения оков со Столбом (за 4 секунды до конца)и под руной павшего рыцаря дает примерно 33,5 к дамага, без баффов примерно 20 к дамага.

Я посмотрел, у меня 20 стаков Холодного сердца восстанавливаются за 37 секунд. Получается что проще сдавать околвы с 20-ю стаками Холодного сердца по кд, за исключением применения Дыхания Синдрагосы + в случае накопления 20 стаков во время применения Столба, ждать до 3-4х секунд его окончания.


А в чем тогда смысл бить оковами по кд ? Если везде описано да и те кто играют на ДК и сидят в топ логах, говорят поголовно чтоб оковами били только под бафами. Без бафов нету смысла бить вообще. У меня оковы без бафов бьют тоже до 20к, но если висит 5 льда, баф столпа, и баф энчанта то я бью до 38.7к дпс. Я не хотел бы терять допустим 18.7к дпс, это не хилый такой дамаг который терять в априори вообще не нужно. Я ведь не зря написал что мы если не много помаринуем оковы, то в чуть позже мы окупимся по дамагу, я при старте да сижу на 9-10 месте по дпс, но как только я начинаю брустить мой дпс подскакивает до 70-80к, и при спадении брустов мой дпс держится в районе 22-25к. Я считаю что надо найти золотую середину чтоб оковы срабатывали под обоими бафами. Просто я понимаю вас прикрасно что не хочется столпом раскидываться на лево и на право а особено до подхода дыхания, тут может есть смысл как то сделать подсчет времени между откатом дыхания, и между откатом столпа. И вот в этот временной промежуток и давать и столп и оковы под бафом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 11:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
sanu0074 писал(а):
А в чем тогда смысл бить оковами по кд ? ... У меня оковы без бафов бьют тоже до 20к, но если висит 5 льда, баф столпа, и баф энчанта то я бью до 38.7к дпс

Perrekis говорит о том, что нет разницы между единичным использованием бурстовых оков и двумя не бурстовыми... Ваши цифры тоже это подтверждают...

По поводу юза столба - он юзается если до готовности синдрагосы более 30 секунд - чтобы успел откатится. С учетом того, что у синдрагосы 2 минуты кд, а у столба 45 секунд, то в теории он должен сдаваться практически по кд... У вас не так? По поводу оков по кд без столба - в принципе можно, но в теории столб должен сдаваться по кд, а с ним и оковы... Тут возможно где-то баг с юзом столба, если вы пишете,ч то он у вас не используется вне дыхания синдрагосы... Постараюсь это перепроверить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 12:09 
В теме

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 23:15
Сообщений: 20
Как сейчас делает программа, если я правильно понял:
Подготовительную фазу пропускаю.
0-45 сек. Мы врубили Дыхание Синдрагосы и врубился столб. К моменту когда стаки Холоднго Сердца накоплены, они не тратятся, т.к. Столб уже на кд.
45-60 сек. Врубается Столб и за 4 секунды до окончания баффа программа прожимает оковы с 20 стаками Холодного сердца.
60-90 сек. Стаки Холоднго Сердца накоплены примерно к 89-й секунде, но не тратятся, т.к. нет Столба.
90-120 сек. Откатывается Столб, но не прожимается, т.к. до отката Дыхания Синдрагосы остается 30 секунд. Стаки Холоднго Сердца накоплены, но не тратятся, т.к. нет Столба.
120-165 сек. Мы врубили Дыхание Синдрагосы и врубился столб. Стаки Холоднго Сердца накоплены, они не тратятся, т.к. Столб уже на кд.
165-180 сек. Врубается Столб и за 4 секунды до окончания баффа прожимает оковы с 20 стаками Холодного сердца.
... и т.д.

Получается, что за двухминутный цикл программа сейчас использует оковы с 20 стаками Холодного сердца один раз. Это гораздо меньше дпс, чем использовать оковы так же 1 раз под столб и еще 2 раза без него. Или вообще 4 раза за две минуты не дожидаясь столба, но так может не получиться из-за Дыхания Синдрагосы. Поэтому я предложил, чтоб Столб использовался по кд, но если стаки Холодного сердца накоплены под столб, программа ждала бы и использовала оковы за 4-х секунды до спадения Столба.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: