Текущее время: 19 апр 2024, 09:26




 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 08:21 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
Сергей, доброго времени суток. Скачал сегодня Ваш Асистант для Фроста. Жму руку. Все потрясно работает. Пока катаю тестовую, ту что на сутки. Хожу исключительно в рейды. Подскажите, а какая по итогу версия будет релизная? Из какой из вышеперечисленных Вами ссылок? Какая будет самая профитная в рейде? Ключи не хожу, по сему на АОе урон не делаю ставку. И еще, у меня сейчас скачана версия 28.10.180934. Я просто перечитал всю тему и не понял, Синдру надо в ручную запускать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 09:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
mad_sad_cat писал(а):
Сергей, доброго времени суток. Скачал сегодня Ваш Асистант для Фроста. Жму руку. Все потрясно работает. Пока катаю тестовую, ту что на сутки. Хожу исключительно в рейды. Подскажите, а какая по итогу версия будет релизная? Из какой из вышеперечисленных Вами ссылок? Какая будет самая профитная в рейде? Ключи не хожу, по сему на АОе урон не делаю ставку. И еще, у меня сейчас скачана версия 28.10.180934. Я просто перечитал всю тему и не понял, Синдру надо в ручную запускать?


Дыхание и дракона в любом случае делаешь руками, пока это программно не реализовать.
Просто стопай программу либо пытайся подгадать под 80РП+ и 3 руны чтоб были готовы. И просто жмешь Руник+столп+дыхание. Если есть тринкет с ПВП то его тоже жмешь под дыхание.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 11:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
sanu0074 писал(а):
Честно даже не знаю какая лучшая что, принципе эта не плоха, что вторая. :lol:

Значит отправляю в релиз предпоследнюю т.к. допускать оверкап рп - вопрос весьма спорный...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 11:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
MrSergey писал(а):
sanu0074 писал(а):
Честно даже не знаю какая лучшая что, принципе эта не плоха, что вторая. :lol:

Значит отправляю в релиз предпоследнюю т.к. допускать оверкап рп - вопрос весьма спорный...


Я хочу уточнить моменты некоторые.

1.Что сейчас делает программа если стоит галочка на дыхании и без нее ?
2.И меня всегда мучал один вопрос. Запущена игра, и запущена программа, вот я в рейде побегал, побегал, и потом по окончанию РТ захотел пойти в мифик, я меняю таланты и беру допустим заместо таланта "Волны холода" талант "Ледяная коса". Скажите пожалуйста мне надо делать /reload или можно просто менять таланты и достаточно того что просто в программе изначально прописаны все клавиши и она сама поймет что и как надо жать ?

P.S. Я вам писал в ЛС по поводу ПВП ротации, у вас такое возможно реализовать ? Или у вас нет средств и идей как реализовать ПВП программу. Был бы очень рад потестировать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 14:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Если стоит галочка, то при приближении к готовности дыхания программа сливает РП фрост страйком только если у вас его 80+, если галочка не стоит, то сливает в ноль. Все, больше галочка сейчас ни на что другое не влияет.

По поводу пвп ротаций - пока не до них, может быть в будущем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 20:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
MrSergey писал(а):
Если стоит галочка, то при приближении к готовности дыхания программа сливает РП фрост страйком только если у вас его 80+, если галочка не стоит, то сливает в ноль. Все, больше галочка сейчас ни на что другое не влияет.

По поводу пвп ротаций - пока не до них, может быть в будущем.


Баг так и остался что оквы не сдаются в ротацию под столп. Надо фиксить, потому что ну не дает программа всунуть оковы в ротацию. Он опять еле еле успевает их ударит на 1сек.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 20:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Вы просили сдеать зависимость от дебафа от гравировки... Может дело в нем?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 21:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
MrSergey писал(а):
Вы просили сдеать зависимость от дебафа от гравировки... Может дело в нем?


Возможно, просто оковы пропускаются бывают, а бывают ну просто на грани окончания столба за 1-2сек успевают ударить. Если стоит зависимость еще и от энчанта оружия уберите пожалуйста, я думал вроде бы его нету, ведь выше еще обсудили и я думал просто оковы сдаем под окончание столпа, а эначант оружия мы не берем в счет. Я посмотрел она и так сдается под баф энчанта, так что если стоит уберите пожалуйста. Возможно в этом и косяк.

И маленькая просьба, как человеку который бегает в ключи, добавьте чтоб если еще висит буря программа смотрела на ее дебафы, и считала сколько целей. Сейчас был в пару тройках ключей получалось так что нет на удар ветерком, а есть работающий ураган, можно ли чтоб и от ветерка программа смотрела через озноб и от урагана смотрела на дебаф который она дает. Получалось так что я руками жал косу пока КД на ветер был.

И еще один момент интересный я выявил для себя как можно еще больше давать ДПС с оковами.
Был сейчас на талоке мифик, гера была с пула, я добил 100РП и 3 готовых руны, я сдал руник+столп+дыхание+тринька и до окончания столпа я на 8сек, поставил на паузу программу и решил под дыханием ударить оковами на 20 стаках, по окончанию столба, и скажу одно, оно работает) и я смог увеличить свой дпс еще на 2-3к. Просто получается я перечитал еще раз всю нашу беседу и решил сделать вот такой ход конем, и я не прогадал. Просто тупо взял под дыханием и сдал оковы когда тупо заканчивался столп за 4сек оковы, и дпс вырос на 2-3к. Я думал что это бредовая идея, а оказалось нет.

И по логам сейчас посмотрел своим более детально, он в соло цель под прок машины не сдает косу. Этот момент я упустил, и видимо и вы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 11:07 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
Да, тоже сегодня смотрел. Оковы пропускаются. Не всегда сдаются под столп.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воющий ветер в начале боя
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 11:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Вот версия без зависимости оков от дебафа Режущий лед - https://www.dropbox.com/s/zrbhblbqz2dci ... e.zip?dl=1 - проверьте она работает корректно или нет. Если да, то отправлю ее в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: