Текущее время: 28 мар 2024, 12:32




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы поговорить по поводу БДК
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 14:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Crash100500 писал(а):
upd. Попробовал экспедицию сбегать, как жал УС , так и жмет, не зависимо от кол-ва врагов и моего хп.

Он и будет его жать... слив лишнего РП в любом случае идет за счет УС. Буря костей начала юзаться автоматом?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы поговорить по поводу БДК
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 15:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
MrSergey писал(а):
Crash100500 писал(а):
upd. Попробовал экспедицию сбегать, как жал УС , так и жмет, не зависимо от кол-ва врагов и моего хп.

Он и будет его жать... слив лишнего РП в любом случае идет за счет УС. Буря костей начала юзаться автоматом?


Нет, я же и пытался это сказать, хотя вы сказали что в новой версии запретили УС , чтобы он копил силу рун на бурю при 3+ кол-ве врагов, но бот продолжает при любом кол-ве врагов и при любом кол-ве хп долбить только УС, так же продолжая игнорировать бурю костей как и раньше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы поговорить по поводу БДК
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 23:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сделал более точное определение количества целей + кое-какой момент прдшаманил - https://www.dropbox.com/s/z3mkdr9y8iuw3 ... i.zip?dl=1 - пробуйте эту версию... На моих тестах буря хорошо отрабатывает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы поговорить по поводу БДК
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 02:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
MrSergey писал(а):
Сделал более точное определение количества целей + кое-какой момент прдшаманил - https://www.dropbox.com/s/z3mkdr9y8iuw3 ... i.zip?dl=1 - пробуйте эту версию... На моих тестах буря хорошо отрабатывает.


Да, работает, на больших паках сдает, спасибо, можно в релиз)
П.С. Есть такая настройка для weakauras, которая отслеживает сколько отхилит удар смерти, бот может эту информацию считывать ? Чтобы не бездумно хилиться, а когда действительно надо.
П.П.С. Повторюсь, может кто ответит, бот живет на 20+ ключах? Какой % ставить лучше?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы поговорить по поводу БДК
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 00:32 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
у меня почему-то он не юзает бурю костей, когда набирается рага 80+ примерно, то бот ждёт отката рун, чтобы продолжить ротацию, но не юзает бурю, тестировал на манекенах и в м+


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы поговорить по поводу БДК
СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 20:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
nomerdiro писал(а):
у меня почему-то он не юзает бурю костей, когда набирается рага 80+ примерно, то бот ждёт отката рун, чтобы продолжить ротацию, но не юзает бурю, тестировал на манекенах и в м+


Согласен, из ряда вон плохо жмется, но лучше , чем раньше, вместо 0 раз, жмется 1-2 может быть, если повезет. Видимо какая-то есть сложность с реализацией этого таланта.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы поговорить по поводу БДК
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 09:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Для юза бури должно совпасть сразу 3 условия - РП > 80, процент жизней < 70 и количество целей 3 и более. При этом вы не должны забывать о том, что у вас есть хил, который постоянно следит за вашим уровнем жизней.

В стандартном бою ваш уровень РП держится на уровне 40-60 рп. Для получения еще 20-40 рп вам нужно слить 2-4 руны, на что йудет как минимум несколько секунд. Очень велика вероятность того, что за это время ваш хил поднимет ваш уровень жизней выше отметки в 70%... и условие на бурю выполнятся перестает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы поговорить по поводу БДК
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 23:31 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
Возникла маленькая проблема , в последней версии где вы ввели выбор доп кнопок у меня наблюдается такая фигня , в бою назначенные кнопки перестают нажиматься , и выскакивает ошибка , о том что аддон блочиться , ротация при этом работает без сбоев. Пришлось закачать предыдущую представленную в этой ветке версию от 11 числа , всё опять работает без проблем..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы поговорить по поводу БДК
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 01:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Можете скрин ошибки показать? В аддоне не менялось ничего, все как в последней тестовой версии из этой темы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы поговорить по поводу БДК
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 19:33 
В теме

Зарегистрирован: 18 июн 2018, 12:57
Сообщений: 59
у меня та же проблема на всех максах, ошибки нет, но кнопки не жмутся просто. Во время боя идет полный игнор кнопок указанных чер тчк с запятой. Даже если никого не бьешь, а просто комбат висит.
Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: