Текущее время: 19 дек 2018, 14:05

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: del
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 09:26 
В теме

del

Последний раз редактировалось sanu0074 03 дек 2018, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Есть замечания по поводу УС у ФДК
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 09:58 
В теме

Конечно а почему бы побыстрее нажатие не сделать , а ещё автокик на 10 процентов да ещё и в пвп не вернуть ?
А ты не думал что ассист не только в рейдах юзают , а и ключах к примеру и там как раз подхил очень не плох, херню говорите топ 100 , в топ 100 с ассистом даже близко не попадёте , если жмякаете руками так и жмякайте а вот нарваться на новую волну банов из за всякой херни не кто не хочет , по сути данная программа сделана для средних результатов , хочешь быть в топе рученками играй.
P.S. бесят подобные вещи , топов он смотрит ..............

Заголовок сообщения: del
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 10:11 
В теме

del

Последний раз редактировалось sanu0074 03 дек 2018, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 09:17 
В теме

sanu0074 писал(а):
Боже, не нравиться что то игнорируй тему, и можешь топать дальше. Я спрашиваю у разработчика, а не у тебя. Если что-то не может сделать разработчик он это напишет, и я пойму. Если это реализуемо не во вред программе, то уш извольте, я хочу это и не собираюсь успускать. А то что ты написал в ключи и т.д. ну так иди ручками крути там че ты программу юзаешь умник нашелся. Еще один вылез грамотей....

Для сведения для грамотеев для чего юзают УС.
(бесплатный удар, если больше нечего нажать (простои в ресурсах))
Посмотри свои логи сперва и посмотришь, когда у тебя фул столп и ты юзаешь УС. Я посмотрю как тебя умным назовут )))

P.S. Если очкуешь что забанят, это твои проблемы чувак. И для заметки, если бы не смотрели люди на топов, программы и дальше были бы в жопе, даже фиолетовые логи не давали бы. А так те кто захотели они описали проблемы, и пользуются такие хомяки которые потом умничают. Была бы возможность сделать приватку личную, я готов бы платить для себя лично.

Убери с программы бинд на "УС", и поставь на хоткей, в рейде он не нужен.. При прокачке или мифике возвращай или нет сам решай..

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:53 
В теме

del

Последний раз редактировалось sanu0074 03 дек 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 12:13 
Администратор

У ФДК УС в ротации как таковой отсутствует вообще, в программе он исключительно для касающихся и любителей пофармииь мобов.
Если мешает, то просто не прописывайте и все.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]