Текущее время: 28 мар 2024, 14:50




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 11:57 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Я хочу внести свои 5 копеек. И сказать, что вы сделали худшие изменения в бота. 1 - По WoWanalayzer пишет что мы пропускаем в рейде по 2 апока за 10 мин бой. Это можно отчетливо увидеть на боссе Гневион Миф. где бой идет 10 мин. А так же на Мауте, и Дестагате. Я не понимаю зачем мы отслеживаем % хп? Для чего ? Что это нам дает ? У меня идет линейный бой, зачем мне отслеживать % хп, мобов, я просто хочу сдавать Апокалипсис под 4 стака и все. Плюс хочу чтоб бот научился уже делать синергию с бешенством+апок. Сейчас короче какой то бред. Верните назад изменения которые были. И пожалуйста, посмотрите изменения в SIMC. Там уже 100 раз изменили приоритеты юзания апокалипсиса+ бешенства. Если человек выше хочет использовать бота в ПВП, сделайте ему отдельного пускай ему бан пропишут и все. А то бред какой то каждый раз пишет. И вы его выполняете зачем ? хз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 12:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
FRATER1234 писал(а):
Я хочу внести свои 5 копеек. И сказать, что вы сделали худшие изменения в бота. 1 - По WoWanalayzer пишет что мы пропускаем в рейде по 2 апока за 10 мин бой. Это можно отчетливо увидеть на боссе Гневион Миф. где бой идет 10 мин. А так же на Мауте, и Дестагате. Я не понимаю зачем мы отслеживаем % хп? Для чего ? Что это нам дает ? У меня идет линейный бой, зачем мне отслеживать % хп, мобов, я просто хочу сдавать Апокалипсис под 4 стака и все. Плюс хочу чтоб бот научился уже делать синергию с бешенством+апок. Сейчас короче какой то бред. Верните назад изменения которые были. И пожалуйста, посмотрите изменения в SIMC. Там уже 100 раз изменили приоритеты юзания апокалипсиса+ бешенства. Если человек выше хочет использовать бота в ПВП, сделайте ему отдельного пускай ему бан пропишут и все. А то бред какой то каждый раз пишет. И вы его выполняете зачем ? хз.


Вованаолайзер не учитывает переходные фазы, то что ты выносишь воид зоны и т.д, поэтому он пишет пропуск апокалипсиса. У меня на дк фиол-рыжие логи в рейды, бот работает хорошо.

P.s разобрались бы как подчитывает вованалазитор, а потом писали


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
FRATER1234 писал(а):
Я не понимаю зачем мы отслеживаем % хп? Для чего ? Что это нам дает ?

Это исключает использование мощной абилки с большим временем действия на мобах, которые умрут через пару секунд. Т.е. у нас нет неэффективных использований.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:17 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Ну для вас скажу то что вы плохо видите и знаете о Wowanalayzer и он учитывает переходные фазы. Там APL поддерживает Tzo дк, с которым я имею связи в дискорде и рейдил на EU сервере. По этому я если говорю что апокалипсис сейчас работает как полная чушь, то так оно и есть. Потому что Я сдаю Unholy Frenzy не в такт с апокалипсисом, и так ни кто не играет. Посмотрите логи уважаемые господа. Если вы думаете что софт следит за % хп мобов и боса, это норм, то я вас огорчу. У меня логи рыжие были и даже золотые есть 2 штуки за счет корапта напрокало звезд но до изменений с апокалипсисом выше 80 не подымаеться лог. И на разборе четко по белому видно на дестагате, на вексионе, на илгиноте миф, что мы пропускаем много апоков. Делаем билд через видение и на откат апока, это вообще вилы. Бот в лучшем случаее 60 даст. И вы на серьезных щах, мне говорите что новые обновления это топ. Я вам говорю зайдите посмотрите APL SIMC. Посмотрите ласт изменения, посмотрите как там прописаны условия. Сделайте пожалуйста теже условия в бота, все что учитывает язвы, и проки, и синергию эсенциями и азеритом. Так как есть два билда у анхолика через фул бурсты с големом, и язвами и много хасты, и есть билд через видения и откат армии с апоком и тенями. Ради бога если вы хотите слушать выше уважаемоего господина. Я тогда лучше откажусь от ласт обновлений и буду сидеть на старых. Чем этот юзать % апок. И да судя по всему этот даун еще и в ПВП пытаеться его юзать. Что в 2 раза подвергает опасности бота.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 17:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
FRATER1234 писал(а):
...Посмотрите логи уважаемые господа...

Вы забыли дать ссылку на ваши логи, которые нужно посмотреть...
FRATER1234 писал(а):
... Потому что Я сдаю Unholy Frenzy не в такт с апокалипсисом...

Весьма странно т.к. у Unholy Frenzy такое же условие на жизни моба, как у апокалипсиса...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 19:56 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Я скинул в ЛС логи. Можете смотреть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 20:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Посмотрел ваши логи - в первом у вас апокалипсис и так по кд...

Ну да ладно, если кому-то что-то нравится, а кому-то нет, то надо приходить к общему... Добавил галочку, позволяющую выбирать на всех мобах юзать апокалипсис или нет. Так же сделал условия для апокалипсиса и бешенства как в симе.

http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ozufikofivasa.zip - пробуйте как тут будет работать.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: