Текущее время: 19 апр 2024, 20:30




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 00:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Oyepokoye.zip - пробуйте.

Изменения:
- добавлены тигель, вздох умирающего, воскрешение мертвых и асфиксия
- сбитие каста теперь работает и на игроков
- сбитие теперь от 30% (было от 50)
- апокалипсис теперь только на "тяжелых" целях


Огромная благодарность за обещанный апдейт :)

Фидбек:
1) Апокалипсис стал работать уже лучше, нету слива в дохлый пак, но все равно бывают моменты, когда бот прожимает под конец файта где уже ост 1 хп у моба. В целом Апокалипсис понравился в апдейте. Надеюсь в дальнейшем будущем будет отдельная кнопка бурст на которой будут привязаны 3 скилла (темное превращение, апокалипсис и нечестивое бешенство).
2) Верните пожалуйста сбитие каста обратно на 50% или на 80% даже. 30% очень рано. В ключах бывает сопартийцы тоже быстро сбивают и каст уходит в молоко из-за того что одновременно сбиваем, на 80% лучший вариант, так получается что я на подстраховке и меньше вайпов. Асфиксия туда же(оставить на 50% или лучше на 80%).
3) Асфиксия. Бывает не юзается в тот каст который можно сбить и юзает в каст который нельзя сбить. Бот как то может распознать сбиваемый каст станом или нет?
4) Сбитие кастов и станы на игроков вообще не нужно, в пвп я прожимаю это руками, потому что не все касты надо сбивать и стан чаще всего надо сдавать под бурст фазу, а не сбивать им касты.
5) Добавьте пожалуйста скиллы питомцев. Отгрызть (это стан) и прыжок. Гкд нету, поэтому если цель кастует сбиваемый каст и пет далеко, то бот жмет прыжок и отгрызть. И еще если пет под темным превращением, то прыжок сбивает каст. Пожалуйста добавьте, на ключах очень нужная вещь. Если не хватает места, то тигель можно убрать.
6) Вздох умирающего работает прекрасно, очень нужная вещь как в пве так и в пвп. Оставляем.
7) Нечестивое бешенство. Я его юзаю руками. Попробовал с помощью бота и заметил, что скилл юзается на большом расстоянии. Мне кажется надо сделать, чтобы юзался в мили зоне на рендже удара плети и удара разложения. А то бурста заюзалась, время идет а персонаж еще не добежал. Думаю целесообразно сделать точно так же как и с апокалипсисом на сильных мобах только.
8) Воскрешение мертвых работает тоже прекрасно. Нужно очень, оставляем.

В целом вроде все написал, жду комментарии других адк о тестовой версии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 11:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
1 - такого не может быть. Количество жизней моба в конце меньше, чем вначале. Если условие по жизням не сработало в начале, то в конце точно сработать не может
2 - может тогда вообще нет смысла юзать сбитие автоматически?
3 - у нее такие же условия как у заморозки мозгов. Хотя может есть смысл убрать отслеживание сбиваемости каста, посмотрю.
4 - юзайте сбитие руками
5 - зачем вам столько станов и сбитий если вы на подстраховке? У вас уже есть 2 способности, вы просите еще 2 - не много ли для подстраховки, особенно с учетом того, что вы хотите юзать все это контролируемо и в вашем случае это нужно делать руками?
7 - сделаю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ocufopixoyasi.zip - просьб протестить вот эту версию.

Изменения относительно предыдущей тестовой:
- асфиксия не учитывает сбиваем каст или нет, используется если цель кастует или ченелит
- неистовое бешенство используется только в мили и только на "тяжелых" целях


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 12:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
1 - такого не может быть. Количество жизней моба в конце меньше, чем вначале. Если условие по жизням не сработало в начале, то в конце точно сработать не может
2 - может тогда вообще нет смысла юзать сбитие автоматически?
3 - у нее такие же условия как у заморозки мозгов. Хотя может есть смысл убрать отслеживание сбиваемости каста, посмотрю.
4 - юзайте сбитие руками
5 - зачем вам столько станов и сбитий если вы на подстраховке? У вас уже есть 2 способности, вы просите еще 2 - не много ли для подстраховки, особенно с учетом того, что вы хотите юзать все это контролируемо и в вашем случае это нужно делать руками?
7 - сделаю


1 - Была ситуация в видениях. Большой пак без элитных мобов сагрил. Все мобы кроме тотема, который притягивает умерли за 2 сек и у тотема было где то 40-50%, заюзался апокалипсис и тотем сразу умер. И я пошел дальше гулять по ведениям с призванным петами от апокалипсиса =)
2 - Было б классно, если б бот умел отслеживать сбиваемый только станом каст и его сбивал. Т.е идет каст - бот проверяет можно ли сбить заморозкой мозгов, если да то юзаем заморозку, а не асфиксию, если заморозка на кд то юзаем асфиксию - потом уже проверку на асфиксию, можно ли сбить каст станом, который не сбивается заморозкой мозгов. Бывает есть мобы, например святилище штормов. 2 моба в паке одновременно кастуют воид зону в которой можно получить ваншот и этот каст можно сбить станом, а бот не юзает асфиксию(а если руками, то будет задержка с знаком вопроса) и пет абилки стана нет в боте + в это же время еще маги кастуют каст, который надо сбить заморозкой мозгов. Это как раз ситуация где нужна автоматизация в пве, потому что не всегда ходишь в ключи со своими и приходиться контролить за всех. И таких ситуаций много, где есть большие паки и 3-4 моба что то кастуют одновременно и надо сбивать.
4 - в пвп отключаю, там проблем нет.
5 - в пвп нет проблем контролить руками сбитие и станы, там большую часть времени 1 таргет и иногда свич во 2 и 3. А в пве автоматизация очень нужна. Потому что в пве очень много фреймов, которые кастуют одновременно + в это время всякие кливы и воид зоны от мобов и я физически не успеваю выделить таргет и прожать контроль руками. Т.е в видениях с 5-ю масками и на хай ключах 15+ очень нужна автоматизация. Сергей и сделайте пожалуйста на всех абилках для сбития кастов на 50% или даже лучше всего под конец на 70-85%. Очень прошу :cry:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 13:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
В последней версии все просто - если можно заюзать заморозку (если каст сбиваем и заморозка не на кд), то юзаем ее, если нет, то асфиксию. В других заморочках смысла не вижу.

По поводу автоматизации сбития кастов всем подряд - вы забываете, что программа не выделяет цели... Если уж дошло до того, что вы слили и заморожку и асфиксию, но все равно нужно сбивать каст, то не должно составить труда прожать способность питомца руками, а с учетом того, что питомец может атаковать другую цель и все это нужно делать макросами, контролируя расстояние от питомца до нужной цели, то я все же считаю, что автоматизация для этого лишняя.

Так же не совсем понятно как вы собрались сбивать каст сразу 2м мобам если просите поднять планку сбития до 80+ процентов - первому собьете, второй уже докастует пока вы на него переключитесь и дожетесь окончания гкд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 13:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
В последней версии все просто - если можно заюзать заморозку (если каст сбиваем и заморозка не на кд), то юзаем ее, если нет, то асфиксию. В других заморочках смысла не вижу.

По поводу автоматизации сбития кастов всем подряд - вы забываете, что программа не выделяет цели... Если уж дошло до того, что вы слили и заморожку и асфиксию, но все равно нужно сбивать каст, то не должно составить труда прожать способность питомца руками, а с учетом того, что питомец может атаковать другую цель и все это нужно делать макросами, контролируя расстояние от питомца до нужной цели, то я все же считаю, что автоматизация для этого лишняя.

Так же не совсем понятно как вы собрались сбивать каст сразу 2м мобам если просите поднять планку сбития до 80+ процентов - первому собьете, второй уже докастует пока вы на него переключитесь и дожетесь окончания гкд.


Тогда хотя бы до 65-70%. Успею второго выделить табом или мышкой, гкд пройдет и бот успеет сбить. А если б были скилы пета, то там не было б гкд и не надо было нажимать руками. Просто есть боссы, например ласт в святилище штормов. Там в переходной фазе есть медузки которые кастуют долго и им выгодно сбивать под самый конец. А если сбивать рано, то медузка опять начинает кастовать скилл и если кастанет, то пройдет довольно мощное аое по всем


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 14:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
А забыл совсем. Сергей добавьте пожалуйста еще условие для скилла воскрешение союзника. Если в рейде или пати есть мертвый, то пусть бот сохранит 30 ед силы рун для реса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 15:04 
В теме

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 12:40
Сообщений: 10
Всем доброго времени суток, не играл давненько, последний раз на азшаре все было хорошо, сейчас вернулся начал играть, и заметил что бот как то стал дамажить слабей, чем раньше, посмотрел как дамажат другие дк, и разница большая, между тем что делает бот, и тем как дамажут ребята. В равном шмоте бот не может догонять ребят. Я слабо понимаю что и как работает, но наверное нужно что то пересмотреть в ротации, на фулах вроде все хорошо а вот после начинается что то не понятно. Сори что все так смазано объяснил. Думаю что проблемы с ротацией. Перепроверьте как нибудь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 15:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
wlad05 писал(а):
Всем доброго времени суток, не играл давненько, последний раз на азшаре все было хорошо, сейчас вернулся начал играть, и заметил что бот как то стал дамажить слабей, чем раньше, посмотрел как дамажат другие дк, и разница большая, между тем что делает бот, и тем как дамажут ребята. В равном шмоте бот не может догонять ребят. Я слабо понимаю что и как работает, но наверное нужно что то пересмотреть в ротации, на фулах вроде все хорошо а вот после начинается что то не понятно. Сори что все так смазано объяснил. Думаю что проблемы с ротацией. Перепроверьте как нибудь.


Проблем с ротацией нет. Я передамаживаю др дк у которых илвл выше на 10 единиц. Смотри свои статы, эссенсии, коррапты, прожимай бурсты руками(я про нечестивое бешенство), соблюдай тактики и тайминги на боссах в рейде и ключах. Логи у меня за адк фиол рыжие в рейде. Так что с ротацией все норм


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 15:51 
В теме

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 12:40
Сообщений: 10
Проблем с ротацией нет. Я передамаживаю др дк у которых илвл выше на 10 единиц. Смотри свои статы, эссенсии, коррапты, прожимай бурсты руками(я про нечестивое бешенство), соблюдай тактики и тайминги на боссах в рейде и ключах. Логи у меня за адк фиол рыжие в рейде. Так что с ротацией все норм[/quote]

Слушай давай свяжемся может подскажешь что не так или скинь ник в игре напишу. Плс а то у меня чет совсем траур..


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: