Текущее время: 29 мар 2024, 18:46




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 16:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
wlad05 писал(а):
Проблем с ротацией нет. Я передамаживаю др дк у которых илвл выше на 10 единиц. Смотри свои статы, эссенсии, коррапты, прожимай бурсты руками(я про нечестивое бешенство), соблюдай тактики и тайминги на боссах в рейде и ключах. Логи у меня за адк фиол рыжие в рейде. Так что с ротацией все норм


Слушай давай свяжемся может подскажешь что не так или скинь ник в игре напишу. Плс а то у меня чет совсем траур..[/quote]

В личку на форуме пиши, чтоб тут спама не было ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 11:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, будет ли еще тестовая версия?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 12:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
popnik90 писал(а):
Сергей, будет ли еще тестовая версия?

Абилки петов добавляться не будут, сбитие каста на 80% мы с вами тоже обсудили... вроде никаких изменений больше вы не просили... Или я что-то пропустил?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 13:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
popnik90 писал(а):
Сергей, будет ли еще тестовая версия?

Абилки петов добавляться не будут, сбитие каста на 80% мы с вами тоже обсудили... вроде никаких изменений больше вы не просили... Или я что-то пропустил?


Добавьте пожалуйста еще условие для скилла воскрешение союзника + чтоб учитывалось кд, можно или нет реснуть. Если в рейде или пати есть мертвый, то пусть бот сохранит 30 ед силы рун для реса. Касты на 50-70%. Чтоб асфиксия определяла можно станом сбить или нет. Нечестивое бешенство в мили зоне и условие как у апокалипсиса. И тогда можно в релиз. :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 13:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
viewtopic.php?p=86160#p86160 - вот тут же версия с описанными павками.

По поводу воскрешения союзника тоже писал - оно стоит 30 рп, бот сливает рп только ликом, который стоит 40. Поэтому не совсем понятно что мешает сделать воскрешение?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 16:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?p=86160#p86160 - вот тут же версия с описанными павками.

По поводу воскрешения союзника тоже писал - оно стоит 30 рп, бот сливает рп только ликом, который стоит 40. Поэтому не совсем понятно что мешает сделать воскрешение?


Извиняюсь, не увидел что вы выкладывали еще одну тестовую. По поводу воскрешение понял принял, менять тогда не будем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 15:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, протестировал последнюю тестовую. Вроде все работает. Нечестивое бешенство тоже затестил, работает как надо. Только вот заморозку мозгов бы оставить как было на 50% или сделать под конец как у асфиксии и можно в релиз. Благодарю :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 16:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Да не морочьте вы голову со своим автоматическим сбития кастов. Я вообще не понимаю за чем это сделали? Для чего ? В ключах если такое юзаете, грош цена вашему АДК. Ибо сбитие кастов это сугубо личного характера контроль. Если вам сказали сбить 3 посчету, а вы собьете сразу, то это гарантирован кик с ключа и его руина. Так как есть люди которые сбивают в начале быстро, а есть допустим как я могу сбить на 0.3 до конца каста, и как вы подстроите бота со сбитием ? Плюс асфиксию туда засунули, нафига опять же не понятно. Я ради рофла решил попробовать БР на автомате, ну блин Mr.Sergey вы серьезно пошли и сделали этот рофел ? Вы сам потестили ? Бот тупо подымает просто первого упашего, даже не смотрит на приоритет, плюс в рейде подымает тех людей которых не надо. Эти три нововединия такая чушь что на голову не одеть. Я надеюсь вы не станете дальше развивать этот маразм и дальше. Лучше оптимизируйте бота, под эсенцию видение совершенства когда взяты 3 мага и 3 язвы в азеритках, и взят талант на откат армии+апок. так как сейчас играет такой билд в рейде и в хай ключах. Займитесь нужным делом, а не этими побрякушками в виде ненужного автоматического сбития станом и киком, плюс автоматическим БР. До этого бот всегда давала быстро сбить каст киком, и станом. Бр отлично работает по макросу вот этому #showtooltip Raise Ally /cast [@mouseover,help][@target]Raise Ally навел мышкой по фрейму, нажал кнопочку на макрос, оп и поднял человека нужного а не на автомате. Займитесь Mr.Sergey нужным делом. А не всякой ерундой. Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 17:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Автоматический бр? :D Это где такое вообще? :D Оптимизация под видение совершенства, это как? :D угадывать рандомный прок с мажор слота? :oops:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение и правки по поводу ротации для АДК
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 18:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Тоже не понял о каком БР идет речь... В программе его нет, поэтому не совсем понятно, что вы тестировали.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: