Текущее время: 25 апр 2024, 19:52




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДК-анхоли проблема с вурдалаком
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 17:09 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Заметил такую штуку... Если у ДК-анхоли не запущен вурдалак (скилл "воскрешение мертвых"), Макс-Дпс прожимает кнопки ротации четко. Стоит запустить вурдалака (появляется вурдалак, а сверху, соответственно, добавляется панель управления питомцем, все как обычно), так почему-то Макс-Дпс перестает прожимать кнопки ротации. Или прожимает их как-то коряво, то ли чрез через раз, то ли еще как... в общем, начинаются глюки. Но, если после запуска вурдалака я жму руками "темное превращение" - дальше ротация идет четко, пока данный скилл не откатил. Как только откатил - снова нужно руками жать "темное превращение".
С одной стороны, вурдалак не сильно нужен, а с другой - как ни крути, а доп. ДПС он выдает.
И еще. Кнопка "атаковать" у вурдалака периодически слетает, переключается в режим "следовать". Тоже приходится ее жать руками.

Соответственно, просьба к разработчикам:
Сергей, Вы не могли бы обратить внимание на этот момент ? Прописать какую-то доп. кнопку для скила "темное превращение" и для кнопки питомца "атаковать".
Как мне кажется, вреда от этого не будет, а несколько единиц ДПС-а, вполне возможно, у ДК-анхоли добавится


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК-анхоли проблема с вурдалаком
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 17:12 
В теме

Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:51
Сообщений: 14
Играю анхоликом, таких проблем нет.
Все четко работает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК-анхоли проблема с вурдалаком
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 18:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Скорее всего где-то ошиблись с настройками кнопок... Если сами не найдете, то выкладывайте скриншот игры с персом в мире и скриншот окна самой программы - посмотрим вместе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК-анхоли проблема с вурдалаком
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 18:30 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 09:51
Сообщений: 23
Гм... похоже, Вы были правы. У меня слетела кнопка "темное превращение", не та цифра там оказалась. Спасибо, перенастрою - буду пробовать )


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: