Текущее время: 28 мар 2024, 15:45




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с ботом!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 17:54 
В теме

Зарегистрирован: 01 сен 2018, 15:25
Сообщений: 34
Здравствуйте! Бот перестает работать когда переходишь на последнюю фазу Панцирь нзота(героик пред последний босс). Босс перебегает в последнюю комнату, выходят ады, и уже отчетливо заметно что бот не прожимает абилки. Пробовал ставить/снимать с паузы не помогло. Может это быть из за того что появляется много мелких и рейд начинает аое, и все бот отключается. Персонаж просто бьет автоатаками абилки перестают прожиматься. Это происходит в самом начале при появлении мелких.

И ещё может быть добавить в АДК кнопку которую нажимаешь он начинает копить 3 руны и кастует Войско мертвых, а если до отката Нечестивое бешенство < 3-5 сек то ждет и Нечестивое бешенство прожимает и потом Войско мертвых. А то 3 рун не бывает свободных, только ставить на паузу бота и ждать.

А ФДК добавить в ротацию "усиление рунического оружия".

ФДК и БДК не тестил в этой ситуации.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с ботом!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 09:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Нет, из-за количества мобов вокруг программа не может переставать работать. Если все кнопки прописаны правильно, то наиболее вероятная причина - какой-то аддон, который "сбивает с толку" аддон программы. Тут только методом проб отключения аддонов можно выявить виновника.

Кнопку для накопления рун, да и вообще для изменения чего-либо в ротации, добавить не получится.

Руническое оружие - это бурст не требующий никакой подготовки к нему. Просто нажимайте его руками в нужные моменты и все.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с ботом!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 00:51 
В теме

Зарегистрирован: 01 сен 2018, 15:25
Сообщений: 34
Все подземелья, рейды, бг, ниалота работает кроме этого боса последней фазы)

Те же аддоны и прочее.

У Вара у вас сделано применение "Безрассудство" автоматически, почему у ДК нельзя?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с ботом!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 13:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вполне вероятно, что именно на этом боссе какой-то из установленных аддонов начинает использовать какой-то функционал, который не использует в другом месте. Проверить можно только одним способом.

По поводу рунического оружия - добавлю в планы, но пока эта доработка абсолютно не критична.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с ботом!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 21:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, у меня тоже бот перестал работать на последней фазе героик панцирь, в нормале т и лфр такого не было. Это я как раз тестил последнюю тест версию на анхоли. Подумал, что пинг и игра лагает пока не увидел эту тему. Нечестивое бешенство и аое лужу прожимал руками, все ост скиллы бот прожимает. Аддоны стоят по минимуму.


Последний раз редактировалось popnik90 30 мар 2020, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с ботом!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 21:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Ну я выше написал что нужно сделать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с ботом!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 21:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Тогда в след раз попробую аддон хекели на показ ротации отключить, может из-за него. Просто странно почему именно в героике такой трабл


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: