Текущее время: 28 мар 2024, 14:56




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 16:31 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
А вот логи с этим софтом. Где бурсты таймяться. Я уже ранее писал, если сергей сделает расписание бурствов по таймингам. Я изи сделаю 100 логи. Ибо я знаю каждый отрезок на боссах где и что нужно сдавать в своем рейде.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 150.43 KiB | Просмотров: 3973 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 22:46 
В теме

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:05
Сообщений: 32
FRATER1234 писал(а):
А вот логи с этим софтом. Где бурсты таймяться. Я уже ранее писал, если сергей сделает расписание бурствов по таймингам. Я изи сделаю 100 логи. Ибо я знаю каждый отрезок на боссах где и что нужно сдавать в своем рейде.


Я не хожу в рейды, а для ключей это было б удобно, там пулы идут нон стоп. очень обидно когда апокал. отдается в 1 моба, а за ним идет пак, в который его нужно дать, а он у тебя на кд


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 23:54 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Ты понимаешь что ты пытаешся таймить 45сек в ключе. Ты наверно не понимаешь как работает АДК даже в ключах. Это тупо ходячая машина АОЕ. Ему надо скармливать по 3-4 пака, чтоб так сказать твой потенциал работал. Пуги тебе такое делать не будутю потому что, утебя будут в напах 1-2 зеленых бутылки, либо 1 зеленая бутылка 1 синяя бутылка ибо сейчас мета хант+рога+ктото либо 2 ханта+ кто то и т.д. А АДК это надо чтоб 8 сек тебе стоял танк в луже, ты сделал все как надо, зашел в пакет дал апок, и начал махать плеткой, такого не сделают это не MDI. Пуги делают чейнг пулинг тупо допуливают пакеты где будет 1-2 макс пакетов. В итоге твой апок придержанный каждый раз будет равно минус дпс. Так я еще раз говорю АДК это не фдк, у него ничего ни когда не таймиться, просто сдаешь по кд и радуешся жизни, У тебя либо гир гавно, либо корапт гавно, либо ты собран в говно потому что у меня по дефолту 108% искусности, и 50% хасты. У меня 490 бошка и плечи 490 и бисовая пузо с арены так же пушка 485. И на данный момент софт справляеться на все 101% с данным функционалом как в рейде так и в ключах. 21-23 ключи изи закрывали в тайм без как ты говоришь таймить апок и прочего потому что пакеты в хай ключах настолько жирные что ты их бьешь очень долго и твой апок успевает откатиться до следующего пакета, либо в этот пакет, и нет ничего плохого если ты ударишь апоком в лоу пакет в котором он развалиться, так как апок нам нужен не для урона, а просто для стаков язв. И опять же скажу, не будет пуг тебе делать запул где ты будешь стабильно делать 30 стаков язв и лупить по 3.4 ляма в пакет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 17:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
Не совсем понимаю какие условия использования оков с 20ю стаками - иногда это 1е что бот юзает, а иногда я могу 20+сек иметь настаканный баф и ему пофиг. Я еще не 120 и может быть в этом дело или я просто не понимаю принцип по которому он его применяет.
Так же бот не юзает прок с удара смерти на любом количестве нр. Если анхолик 1м делом сливает этот прок ( что странно и по идее должен его использовать только если нр не хватает), то фрост его просто не юзает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 18:00 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Бот скорей всего смотрит на твои трейты "ледяная цитадель", оковы сдаються только тогда когда утебя есть баф от ледяной цитадели. При этом условии они наносят запредельный дпс в районе 400К+ одним ударом. По поводу УС, его не юзают в ротации как дпс абилку как бы )))) ни анхолик, ни фрост, не юзают эту абилку. Она юзаеться исключительно только для хила, и только на 35% пороге, даже если утебя прок есть, типо халявный УС, то ты его один фиг не юзаешь. Потому что, в этот момент ты должен жать ДПС абилку, а не филер абилку, которая в ровном счете не надамажит и 0.3%.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 18:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
FRATER1234 писал(а):
Бот скорей всего смотрит на твои трейты "ледяная цитадель", оковы сдаються только тогда когда утебя есть баф от ледяной цитадели. При этом условии они наносят запредельный дпс в районе 400К+ одним ударом. По поводу УС, его не юзают в ротации как дпс абилку как бы )))) ни анхолик, ни фрост, не юзают эту абилку. Она юзаеться исключительно только для хила, и только на 35% пороге, даже если утебя прок есть, типо халявный УС, то ты его один фиг не юзаешь. Потому что, в этот момент ты должен жать ДПС абилку, а не филер абилку, которая в ровном счете не надамажит и 0.3%.

Ну ок, если оковы зависят от трейтов то понятно(хотя не понятно почему он его тогда вообще использует если все зависит от трейта которого у меня нет) , а насчет УС - еще раз, я не 120, и поэтому на каче УС мне очень даже нужен(проковый). Он же его не юзает вообще, причем на 60-70 все было тип топ, но после 110 тупо перестал.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: