Текущее время: 28 мар 2024, 16:09




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правки для ФДК
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 12:07 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 23:08
Сообщений: 75
Chiffa писал(а):
Добрый день!

Можно ли сделать, чтобы ассистент во фросте (и бладе) использовал вентирскую классовую абилку (клубящийся туман) по кд, как в анхолике?

А какие у него вообще условия применения? У меня бот в тупую не жмет ее


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правки для ФДК
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 17:29 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
mainfraim писал(а):
Chiffa писал(а):
Добрый день!

Можно ли сделать, чтобы ассистент во фросте (и бладе) использовал вентирскую классовую абилку (клубящийся туман) по кд, как в анхолике?

А какие у него вообще условия применения? У меня бот в тупую не жмет ее


Он и у меня не жмет, не зависимо от количества целей. Я просто сделал макрос, прописал туда ковенантскую абилку под бурст в общую кучу и все.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правки для ФДК
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 18:58 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
Сергей, вчера обновился Ассистент. Можете подсказать, что за правки были внесены?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правки для ФДК
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 22:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Все есть в новостях на главной странице максдпс :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правки для ФДК
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 09:31 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
MrSergey писал(а):
Все есть в новостях на главной странице максдпс :)

Простите великодушно. Не прочел сначала новости:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правки для ФДК
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 14:41 
В теме

Зарегистрирован: 27 янв 2021, 23:10
Сообщений: 12
MrSergey писал(а):
Все есть в новостях на главной странице максдпс :)


Можно ли реализовать Асфиксию, как второй кик каста, по мимо "Заморозки разума"?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правки для ФДК
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 17:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Можно. Сделаю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правки для ФДК
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 18:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сделал ротацию по симу, просьба протестить и сравнить с релизной - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Wugapewow.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правки для ФДК
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 20:36 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Роняет синдру на бурст фазе под БЛ. Мне показалось что аддон быстро упускает тот момент что есть возможные проки. И допустим у нас в рейде есть енхшаман в тотемом, и этот фактор не учтен там. Так как его тотем для нас играет очень огромную роль для быстрого донабора РП. Плюс нужно сделать другой опенер. Основываясь на этом

Беспощадность зимы> Уничтожение х2> Воющий ветер при проке Инея> Рука поганища если вы некролорд> Воющий ветер под Инеем > Макрос Дыхание синдрагосы
Основная мысль заключается в том, что под использование Ледяного столпа у вас уже есть 4 стака Предвестия бури, 5 при проке инея. Но есть один нюанс, если вы каким-то образом потеряете и не сумеете продлить зиму. Это приведет к потере примерно 8% урона.

Плюс опять же нужно еще учитывать тот фактор, что мы можем абузнуть РП перед рейдом, и выйти на фат с босом сразу уже с 20РП. И это дает еще один шанс накопить с пула больше РП.
Мне кажется нужно докрутить порог РП до 65-70РП, чтоб на этом значении мы могли выстрелить синдрой.

А пока если куб прокает у меня на хасту, то ротация справляется с поставленной задачей и синдра держиться 38сек+ хотя это мало, у нас в рейде пацан держал ее 54сек и наш гир с ним одинаковый, за исключением того что у меня куб+пвп тринкет, а у него пвп тринкет+геральдика 233. И опять же по поводу тринкетов они играют для БОС билда огромную роль, так как играть в дабл юз нам нужно. И получается так что с пула мы отдаем куб, а под следующий столп мы отдаем пвп тринкет, после опять пвп тринкет под столп, и после опять куб под БОС.

Поработайте над этими моментами пожалуйста. Пока 70% ротация отрабатывает то как надо.
Самая ключевая роль, нужно как то отрегулировать БОС, чтоб он как можно максимально долго его пытался удержать. Второй момент подумать над использованием тринкетов под бурсты в нужные моменты. Сразу хочу сказать то что вы пишите что не возможно угадать куда и что давать, и с тринкетом и юзом ковенанта не угадать, это оставьте на крабов, пускай идут играют на АДК, где жмут по кд свои кнопки. Мне сделайте пожалуйста реализацию БОС+тринкеты+ковенант. Я с использованием паузы и + немного рук, я смогу сам контролировать куда я хочу это отдать и куда. Потому что если не учитывать тринкеты под юзы столпа и бос. Это можно выкинуть ротацию на помойку. Макросы не подходят так как макрос на столп+пвп тринкет макрос на БОС они не смогут работать по той причине что там будет 2 триньки, и будут задействованы ледяной столп и там и там. И юзать макрос будет не возможно. Так как это нарушить ротацию. Прошу пожалуйста подумайте над реализацией этих двух моментов. Я готов потестить ротацию в любых вариациях.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правки для ФДК
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Как-то тяжело вы изложили свои мысли... Я почти ничего не понял. Можете написать тоже самое, но с добавлением конкретики?
FRATER1234 писал(а):
Роняет синдру на бурст фазе под БЛ

я так понимаю, что не под БЛ все нормально? На что так влияет БЛ, что роняется синдра?
FRATER1234 писал(а):
мы можем абузнуть РП перед рейдом, и выйти на фат с босом сразу уже с 20РП

Программе все равно что вы делаете до боя, вы можете хоть со 100 РП начать бой. Программа оперирует текущими значениями. Есть у вас начальное количество РП - ну и замечательно, пусть удет.

По поводу открытия - уже милион раз писал - реализовать отдельный опенер, а темболее последовательность, не представляется возможным.

Ну и опять же вопрос - как эта программа в сравнении с релизной? Есть смысл переходить на ротацию сима и ее допиливать или релизная работает не хуже / лучше и допиливать есть смысл ее?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: