Текущее время: 29 мар 2024, 01:42




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба по АДК с ротацией кулдаунов
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 16:31 
В теме

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:46
Сообщений: 46
Здравствуйте, Сергей!

Первая просьба:
Не могли бы поправить немного работу бота на анхолика, а именно синергию между талантом "нечестивая порча" и кулдауном "Темное превращение".
Дело в том, что в текущих реалиях Порча и ТП должны прожиматься вместе, так как порча вешает 15 секундный дебаф с 4 стаками на увеличение урона от всех петов (и это сейчас главная механика наносящая урон), но на боссах, бот просто прожимает Порчу по готовности, даже если Темное превращение все еще на кд (примерно 5-8 сек) в итоге львиная доля времени от бафа порчи просто уходит в никуда, а без полного аптайма этого баффа под Темное превращение или петов из Апокалипсиса, невозможно наносить конкурентоспособный урон на фоне других классов. Поэтому прошу Вас, сделайте пожалуйста так чтобы бот прожимал Порчу лишь тогда, когда Темное превращение будет на готовности, дабы усиленный пет наносил усиленный урон в течении всех 15 секунд при дебафе от порчи на цели.

Вот инфа с icy-veins : https://www.icy-veins.com/wow/unholy-de ... -abilities

Unholy Blight applies a 14-second DoT to all targets around you every second for 6 seconds. It also applies Virulent Plague. The Unholy Blight -DoT stacks up to 4 times, increasing both its damage as well as increasing your minion damage against the infected targets. This cooldown synergises very well with our other cooldowns, specifically Army of the Dead , Dark Transformation , Apocalypse , and Summon Gargoyle.
1.Always use Unholy Blight with Dark Transformation , holding it for the 0-5 seconds required to do so.
2.Ensure to use Army of the Dead 5-10 seconds before Unholy Blight .
3.Use Apocalypse after Unholy Blight unless you need to wait more than 10 seconds to do so.
4.Use Summon Gargoyle 10 seconds before Unholy Blight.

Вторая просьба:
Здесь куда сложнее, суть в том что в ШЛ 9.1.5 дота Смертоносная чума наносит очень мало урона, чтобы тратить целую руну на ее обновление через "Вспышку болезни" поэтому в бою с боссами в рейде, как пишут на icy-veins нельзя тратить руну на обновление этой доты через "Вспышку болезни"! Так как это ощутимая потеря урона за бой с боссом, вместо этого чума должна вешаться на босса только через талант "Нечестивая порча". В данный момент бот обновляет чуму через "Вспышку болезни" когда до ее окончания остается 3-2 секунд (тратя на это драгоценную руну и дешево ее продает), и тут же через 3-6 секунд откатывается "Нечестивая порча" и бот сразу же тоже нажимает на нее тратя еще одну руну и снова обновляя таймер чумы, которая уже весела на цели после "Вспышки болезни" в течении всего 3-4 секунд, не говоря уже про то, что Темное превращение было на кд еще 5 секунд.
Icy veins же в разделе ротации в одну цель на этот счет напротив, пишет следующее https://www.icy-veins.com/wow/unholy-de ... -abilities: "Cast Outbreak or Unholy Blight to apply Virulent Plague on the target. There is no need to use Outbreak on pure single target if you have Unholy Blight talented.
Будет замечательно, если Вы сможете это реализовать в работе бота!!

Вчера я тестировал на рейдовом манекене в ковенанте, сперва убрал клавишу в программе с "Вспышки болезни" не смотря на то что это СИНЯЯ абилка. На пуле в ручную прожал "Удар разложения" - "Удар разложения" - "Нечестивая порча" - и после этого снял бота с паузы и начал смотреть. Бот сразу же прожал "Темное превращение" - "Лик Смерти" - "Апокалипсис" Т.Е. все правильно на пуле, как и должно быть, но когда таймер Чумы на цели закончился, бот просто встал в ступор (видимо потому что Вспышка болезни синего цвета в программе) при этом до конца кд "Нечестивой порчи" оставалось примерно 3-4 сек, и бот ничего не нажимал пока я снова не нажал Нечестивую порчу вручную. Понимайте да, где собака зарыта :)
В идеале надо сделать так, чтобы бот всегда обновлял чуму только через "Нечестивую порчу" при условии что "Темное превращение" наготове. Может быть Вы просто "Вспышку болезни" сделайте опциональной ЗЕЛЕНОЙ абилкой в реалиях этого контента, просто чтобы бот в ступор не вставал после окончания чумы, как сейчас ?

Вчера в Святилище господства за весь рейд, бот выдал всюду лишь логи синего цвета, подозреваю что всему виной вышеописанные причины. (А в прошлых контентах Ваш бот выдавал оранжевые логи)
Заранее Благодарю Вас !


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба по АДК с ротацией кулдаунов
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 14:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
По поводу вспышки болезни на одной цели согласен тут был недосмотр, а вот по поводу синергии нечестивой порчи и темного превращения... Сейчас в программе реализована ротация по симу. В одну цель они действительно подстраиваются, а вот в 2 и более юзаются по кд независимо друг от друга. Я попробовал просимить первого попавшегося анхолика с вовлогс в аое при текущем раскладе и при синергии. В итоге при подстройке одного под другое дпс просел на 4%.

Я откорректировал некоторые условия, попробуйте как будет работать вот эта версия - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Agasusemo.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба по АДК с ротацией кулдаунов
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 12:41 
В теме

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 13:46
Сообщений: 46
Сергей, спасибо Вам большое! Стало намного лучше :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба по АДК с ротацией кулдаунов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 13:00 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2019, 10:50
Сообщений: 49
Сергей с анхоликом что-то не так , я уже куча раз переустанавливал аддон и отключал все аддоны внутри игры , кроме того аддона , которого требует ассистент. В общем проблема в том что в соло цель он ротацию жмёт , а в аое жмёт только бурст кулдауны в саму тунелинговую ротацию нет , то есть он не стакает язвы и не взрывает чуму эпидемией . Для проверки дал попробовать другу софт на другом компьютере , он сказал , что у него таже проблема . Исправьте пожалуйста .
P.S прошлые версии может и крутили ротацию с ошибками , но они хотя бы это делали и в аое не стопорились .
С тестами помогу .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба по АДК с ротацией кулдаунов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 20:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Скриншот окна программы на фоне окна игры с персонажем в мире покажите, посмотрим для начала что у вас с настройками.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: