Текущее время: 28 мар 2024, 16:06




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хитрости ДК
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 13:07 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Всё-таки, ДК - уникальный класс. Только у него, ИМХО, роль в рейде не зависит от ветки талантов.
Изображение
Хочу поделится парой макросов, сильно упрощающих задачу АоЕ и танкования.
Первый макрос:
#showtooltip
/castsequence reset=10 Мор, Вскипание крови, Вскипание крови, Вскипание крови

Суть - меняем на панели абилок наш Кровавый удар на данный макрос и получаем спамм АоЕ абилок, РЛ в экстазе от нашего ДПСа по пакам и аддам.
Причём, я обычно всегда использую 2 панели кнопок и переключаю их по Shift-1 и Shift-2 (это относится практически ко всем классам). На 1 у меня абилки для единичной цели, на 2 - для АоЕ.
Второй макрос:
#showtooltip
/cast Лик смерти
/cast !Рунический удар

Суть - меняем на него Лик смерти на панельке и получаем активацию (при доступности) Рунического удара. То есть, начинаем неплохо танчить. На подобные макросы можно заменить ещё, например, Удар плети.
Для танкования рекомендуется использовать примерно такой билд:
http://talent.mmo-champion.com/?deathknight#eS0mvCvc2u4xU,pRY,10958
Естественно, не забываем врубить Власть льда.
Изображение
И, опять таки, первый макрос просто идеально способствует танкованию паков. Бросаем Смерть и разложение прямо перед собой, притягиваем первого кастера, если есть второй - кидаем в него Удушение, потом опять первый, вешаются 2 болезни, Мор, Вскипание крови - всё, пак наш. Табом или мышкой по индикаторам здоровья переодически меняем цель, стараясь больше внимания уделять тому, у кого меньше здоровья, так как его, скорее всего, бьют со всей дури оголтелые ДПСеры.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: