Текущее время: 29 мар 2024, 02:06




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДК Кровь.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 11:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 11:15
Сообщений: 1
Откуда: Керчь
Поддержу Fror -про сто необходимо смена приоритета для Удара Смерти!!!! я так и не понял при каком условии программа бьет ударом смерти, но необходимо сделать данный удар по откату!!!! Программа супер и ее можно и нужно улучшить для танкования - это всеже блуд спек Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ДК Кровь.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:09 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
На подходе новая версия, потерпите совсем чуть-чуть.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ДК Кровь.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 14:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
угу, только не забудьте сделать как в старых версиях при запуске чтоб сам сворачивался в трей, не как сейчас.. даже и непонятно то ли запустил, толе ещё раз надо нажать.... Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ДК Кровь.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 15:39 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Сожалеем, сворачиваться в трей больше не будет...



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ДК Кровь.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
угу, тогда хотяб чтоб вид кнопка меняла при нажатии. Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ДК Кровь.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 18:58 
В теме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:04
Сообщений: 21
хм побегал с обновленным ассистом и что касаетца удара смерти то ситуация выровнялась.. но возник вопрос почему у дес койла (лик смерти - дальняя атака за рун павер) приоритет выше чем у рунического удара? стоимось больше а уж сравнивать эти 2 скила по создаваемому агро вообще нельзя. при такой картине агро набор резко ухудшаетса.. можно конечно прожимать его ручками так сказать... но все таки это не совсем верно)

Добавлено (26.01.2011, 18:58)
---------------------------------------------
да и еще
Не знаю есть ли у вас кто то активно играющий ДК танком и поэтому попрошу относитса к моим словам не как к укору а к желанию сделать ваш продукт наиболее полезным нам) так вот
Лик смерти (скил стоящий без глифа 40 силы рун) для танка имеет очень сомнительную полезность (в каччестве спуливающей абилки) и как максимум его использования самоотхил при взятом таланте превращения в нежить (что лично я как уже 2 года активно играющий ДК танком считаю бесмысленым так как выиграные за 3 гкд 60к хп (и это в лучшем случае) не решают ничего по сути, чтобы хилить есть хилы а за те же 3 гкд можно и агро лучше набрать и удар смерти прокнет.
Руническкий удар - скил позволяющий набрать огромное каличество агро за короткое время, при стоимости 30 силы рун.
Удар смерти - по сути наш ответ варопаловскому щиту. даже на данный момент в чем то более продуктивный. При своевременом использовании (все мои рассуждения касаютса рейдо 10/25, так как в героиках танчить можно и кривым билдом с кривыми приоритетами) дает порядка 30+++ к отхила и щит поглощающий урон от этого отхила в процентном соотношении... на данный момент у меня это порядка 110% но я далеко не топ одет.
К чему я все это написал спросите вы? отвечу Рунический удар (как агро абилка) и Удар смерти (выживаемость) являютса на данный момент основными по полезности скилами танко ДК и выключать что то из них из ротации не являетса верным (а при приоритете на Лик смерти рунический удар полностью теряетса из ротации)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ДК Кровь.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 09:21 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Fror, стесняюсь спросить, а где Вы в новой версии нашли Лик смерти?)))
Наверное, это наш косяк, так как мы не обратили Ваше внимание, что Лик смерти больше не используется, а его место на панели аббилок занял Кровоотвод. Поменяйте, пожалуйста, и всё у Вас заработает, как надо.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ДК Кровь.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:20 
В теме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:04
Сообщений: 21
О! это чтоже я сотварил то? звиняйте товарищи был не прав исправлюсь)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ДК Кровь.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 08:43 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Fror, если не сложно, отпишитесь, так ли всё заработало, как ожидалось)



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ДК Кровь.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 11:38 
В теме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:04
Сообщений: 21
в общем да.. как только поставил вместо лика смерти кровоотвод все пришло в норму.. удар смерти спамитса почаще кровоотвод помагает заткнуть дырки когда ну просто нечего нажать... руник правда стал реже бить но тут скорее всего причина в том что чать его ударов сменилась на удар смерти (не по требуемым рунам или рун паверу а просто по количеству ударов доступных в минуту ГКД никто не отменял) единственое что заметил это пропал бурстовый набор агро при пуле.. но не смертельно. в общем оч доволен нынешним вариантом

Добавлено (06.02.2011, 11:38)
---------------------------------------------
в процесе использования заметил что асист иногда стопоритса.. не понятно почему, руны откатываютса РП есть а скилы ен прожимаютса... правда стоит только ручками врубить какой нить скил все дальше пашет норм


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: