Текущее время: 28 мар 2024, 13:02




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:00 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:17
Сообщений: 24
Давно за дк не играл. Только докачал до 85 в крови. Но многие говорят что во льду дпс больше. Это правда?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 12:51
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Угу, расклад такой FrostDW>unholi 2H> Frost 2H, а так все от рук и головы зависит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 18:45 
В теме

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:54
Сообщений: 20
Большое спасибо за внесенные исправления. Все работает, нареканий пока нет) И да, столп я проморгал, действительно все ок.. забиндил отдельно )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 13:23 
В теме

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:52
Сообщений: 23
Sliver, у вас с фрост дк ботом щас как ? если все нормально не подскажете как вы этого добились, может какие то замечания по гиру или еще чему, у меня бот тупо сливает все рп на ледяные удары и нету свободных рун, кроме нечестивости , бот тупо стоит и бьет атоатакой пока не накопится рп или не откатятся руны, отсюда сразу падает дпс, непонятно почему бот простаивает постоянно от 1,5 до 3 секунд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:07 
В теме

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:54
Сообщений: 20
Прошу прощения у тех, кому вовремя не ответил на приватные сообщения )) После закрытия контента плотно ушел на птр и на лайве слакал, ничего не читал )))) pANK, особых проблем с ботом сейчас нет, естественно случаются моменты когда руны на кд.. но у меня на ручной прок вынесены ледяной столп и кровоотвод... ну и ветер еще ручками прожимаю , когда остальное на кд... к дпсу особый притензий нет. что руками, что ботом, примерно одинаково. Хаста имеет большое значение. Нынешний гир у меня 389.

PS вдогонку к Сергею... скоро 4,3... нужно ли будет заново покупать бота и как быстро Вы апнете самого бота до 4,3? Оптимально было бы в день патча, поскольку на лайве мы тут же пойдем чистить нормал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 21:26 
В теме

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:52
Сообщений: 23
И все таки у меня остаются проблемы с ротацией, видимо как то не так одет у меня персонаж что ли, но я никак не пойму почему при простое бот не бьет Воющим ветром которые свободен, и не на кд.
Когда вообще бьет воющим ветром ? только по проку ? и как используется Кровоотвод, я вообще могу много времени бить и он неразу не заюзается, хотя должен бы был, так как руны нема было много раз.

Могу дать логи где два дк бьют одного боса, и там все видно , почему то у бота намного больше ледяных удаов и они на первом месте, у того кто бьет руками основной удар уничтожение.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 09:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В день патча апнуть все 24 программы врядли получиться Изображение Постепенно будем обновлять по мере появления свободного времени.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 10:06 
В теме

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:54
Сообщений: 20
MrSergey писал(а):
В день патча апнуть все 24 программы врядли получиться


Прям нижайше прошу... целую песок, по которому Вы ходили ))) (с) Начните ап этих 24х программ с анхоли/фрост дк ботов) Мои благодарности не будут знать границ.... в пределах разумного ))) (с)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 23:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Напишите мне в аську 283959201 - опишите что в ротации нужно поменять, - переделаем дк под птр, поможете протестировать и будет вам дк в день патча.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: