Текущее время: 28 мар 2024, 22:57




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:08 
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:01
Сообщений: 4
Откуда: Киев
Доброго времени суток. Возможно я не правильно назвал тему, но все же.

1. Чрезмерное стремление к самосохранению. Уже при 70%(возможно даже что и больше, но на 70 точно) ХП бот стремится использовать "Удар смерти". Но что самое забавное, даже если не назначить на него кнопку, то он заходит в ступор, и перестает бить "Уничтожением". А ведь на доброй половине энкаунтеров такое проседания по ХП довольно таки нормальное. Думаю суть вы уловили.

2. Вспышка болезни. Я не имею нечего против того что бот стремится ее использовать в первую очередь, но почему бы не сделать ее необязательной?

Спасибо за внимание.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 12:22 
В теме

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:54
Сообщений: 20
Так сказать в догонку и в дополнение.... поскольку тема подходящя..... Использую дпс ботов практически с самого их создания... пользуюсь постоянно анхоли и фрост дк ботами. предпочитаю играть в анхоли, но некоторые энкаунтеры требуют фрост спека.. и если при должном обращении , определенных биндингах и умении анхоли бот более чем конкурентноспособен с игрой руками... что регулярно подтверждает ВОрлдОфЛогс, то фрост бот никуда не годится.. абсолютно неконкурентноспособен.. ( Не возьмусь сказать, что именно происходит не так как надо, однако результат очевиден. ) . Вполне возможно , что для среднего уровня игры он вполне пристоен, однако я довольно давно играю в одной из ведущих .ру гильдий, и использую дпс бота, поскольку он оставляет "бОльшее" пространство для , так сказать, "маневров" по ходу энкаунтера и дает больше времени следить за происходящем в целом и давать указания и распоряжения. Еще раз повторюсь, что фрост спек абсолютно мне "не симпатичен", играю я в нем только в случае крайней необходимости, посему четко остследить что именно "не так" в прожатии приоритетных кнопок , увы, не могу ))). Единственно , что регулярно вижу, это попадение под кд рун. При желании, в приватном порядке , предоставлю логи файтов создателям бота для анализа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 12:29 
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:01
Сообщений: 4
Откуда: Киев
Ну проблема очевидна.
Бездумное прожатие под проки "Машина для убийств". Он лупит тем что откатилось.
Вот посему, ФДк и считают ноубрейн класом. И это действительно так, если жать им как это делает бот, а именно:
1. 100% аптайм болезней
2. Уничтожение
3. Фрост Страйк.

Удручает еще и обязательное прожатие лебяного столба по "кд". без него бот не работает.

З.Ы.
Sliver, возможно у тебя не совсем корректная айтемизация под фдк?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 12:32 
В теме

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:54
Сообщений: 20
Zbzbzz писал(а):
Sliver, возможно у тебя не совсем корректная айтемизация под фдк?


Отнюдь. практически 100% бис эквип текущего контента.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 13:06 
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:01
Сообщений: 4
Откуда: Киев
ну я считаю, что все врывы в ворлд оф логз, это есть нечто иное как банальная работа на тот же ВоЛ.
Напирмер триксы рог.
Ну или читинг с логами.

Добавлено (08.09.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Sliver писал(а):
Единственно , что регулярно вижу, это попадение под кд рун

Кстати, если ты с 1х то так и должно быть. И от этого не куда не дется. Попробуй руками подолби маникен, и ты увидишь то же самое.
С 2х такого не будет, так как там автоатаки генерят доп РП.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 13:15 
В теме

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:54
Сообщений: 20
Zbzbzz писал(а):
Кстати, если ты с 1х то так и должно быть. И от этого не куда не дется. Попробуй руками подолби маникен, и ты увидишь то же самое.
С 2х такого не будет, так как там автоатаки генерят доп РП.


ммм. да. дуал фрост у меня, ибо фрост спек с двуручем сейчас даже не рассматривается )))
в плане работы фрост дпс бота я ориентировался не на Вол, а на второго нашего рейдящего дк, который экипирован так же как я... при работе во фросте разница весьма впечатляющая. Естессно, он работает ручками ).
В то же время при работе в анхоли, даже несмотря на то, что по общепринятому мнению анхоли нынче "не торт" и все долбят три кнопки во фросте.... на большинстве боссфайтов я дышу в "затылок" фрост дк, на определенных боссах даже вырываясь вперед.
Посему и хотелось бы адекватно выглядеть пользуя фрост бота...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 15:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В ближайшее время пересмотрим механику бота и исправим недоработки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:54 
В теме

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:54
Сообщений: 20
MrSergey писал(а):
В ближайшее время пересмотрим механику бота и исправим недоработки.


Очень бы хотелось, что бы Вы поскорее пересмотрели фростдк бота... ) по возможности. Очень уж он актуален в данный момент времени, а не к выходу 4,3 )

Добавлено (22.09.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Ех... похоже, фарм боты нынче в приоритете ))) Но все же еще раз робко напомню об обещании пересмотреть фрост бота )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 16:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Не в приоритете. Просто ротациями у нас занимается Базис, а он сейчас сильно занят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы с ротацией. фДК
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 14:11 
В теме

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:54
Сообщений: 20
Отлично. обновилось. )) сейчас потестим.. Эм.. судя по скрину, ледяной столп отдельно от ротации на юз не вынесли? ((

*точно( не вынесена ... вроде же планировалось ее отдельно сделать.. если не сложно, можно поправить?

Добавлено (27.09.2011, 15:11)
---------------------------------------------
эммм. тестю второй день. не могу никак понять... либо стало даже хуже, чем было, либо так же и осталось. перестал понимать механику прожатия ботом кровоотвода и ледяного столпа) если столп по любому надо выносить из ротации под мануал юз.. то непонятно по какому принципу врубает кровоотвод )))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: