Текущее время: 28 мар 2024, 21:55




 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блад ДК недороботки
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 21:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
крайняя версия отлично себя показала в ГС миф. можно в релиз, но прикрути кровопийцу хоть на 90-95% а не с фула


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блад ДК недороботки
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 22:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Ну если с 80 было не фонтан, а с фула отлично, то смысл делать промежуточные 90?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блад ДК недороботки
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 23:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
MrSergey писал(а):
Ну если с 80 было не фонтан, а с фула отлично, то смысл делать промежуточные 90?)


ну щас убил сестер, урона проходит тонна. за весь бой кровопийца отхилил 13млн хп(4% всего отхила). если сравнивать с УС ( 170млн)
на некоторых пулах даже червей брал от скуки. отхила было больше )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блад ДК недороботки
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 00:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
ставь 95 и в релиз


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блад ДК недороботки
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 22:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
MrSergey писал(а):
?)

спасибо за кровопийцу. сделай так же со способностью Пожирание у артефакта. Хилящая абилка а юзается в фул хп


Последний раз редактировалось kio57 12 ноя 2017, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блад ДК недороботки
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 01:51 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Добрый день.

Давно не играл за БДК, вот решил снова засесть, бота обновил и не сразу вкурил его работу, как понимаю добавили лужу на автомате, без прописывании кнопки, но суть работы не пойму, точнее логику, к примеру, могу в бой ринуться без лужи, кинуть потом, либо сразу могу кинуть, если сразу, то бот не отвлекается, при пропадании, он может сразу её попытаться использовать, либо при определённом кол-ве рун, тут не знаю, бегаю первый день, не успел отследить. Есть такое неудобство, бот пытаеться заюзать лужу, а мне она прям сейчас не нужна, ну куда её кидать на одного полудохлого моба, пытаешся скинуть активацию ПКМ, бот то перестаёт её юзать снова, либо пытается ещё поспамить, видать то того как руны совсем не пропадут от других абилок, объясните этот момент пож-ста и можно ли отключить это автокидание лужи, с одной стороны конечно удобно, с другой стороны такой спам сильно раздражает и отвлекает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блад ДК недороботки
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 12:07 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 14:54
Сообщений: 25
Dmitry писал(а):
Добрый день.

Давно не играл за БДК, вот решил снова засесть, бота обновил и не сразу вкурил его работу, как понимаю добавили лужу на автомате, без прописывании кнопки, но суть работы не пойму, точнее логику, к примеру, могу в бой ринуться без лужи, кинуть потом, либо сразу могу кинуть, если сразу, то бот не отвлекается, при пропадании, он может сразу её попытаться использовать, либо при определённом кол-ве рун, тут не знаю, бегаю первый день, не успел отследить. Есть такое неудобство, бот пытаеться заюзать лужу, а мне она прям сейчас не нужна, ну куда её кидать на одного полудохлого моба, пытаешся скинуть активацию ПКМ, бот то перестаёт её юзать снова, либо пытается ещё поспамить, видать то того как руны совсем не пропадут от других абилок, объясните этот момент пож-ста и можно ли отключить это автокидание лужи, с одной стороны конечно удобно, с другой стороны такой спам сильно раздражает и отвлекает.


Ты её в боте не выбирай и все. в чем проблема? Она мгновенный кас. сам можешь прожать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блад ДК недороботки
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 15:54 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 03:41
Сообщений: 86
Вопрос отпал, я не заметил, что было включено два бота, один на ДХ танка работал)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блад ДК недороботки
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 12:40 
В теме

Зарегистрирован: 27 янв 2017, 21:14
Сообщений: 12
Можно бладу добавить такую опцию, чтобы он всегда "солил" одну руну при взятом таланте "захват рун"?
Или просто всегда "солил" одну руну опционально хотябы, очень критично.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блад ДК недороботки
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 16:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:57
Сообщений: 157
Evgen_13 писал(а):
Можно бладу добавить такую опцию, чтобы он всегда "солил" одну руну при взятом таланте "захват рун"?
Или просто всегда "солил" одну руну опционально хотябы, очень критично.

поддерживаю. было бы здорово. я это пол года назад предлагал )


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: