Текущее время: 29 мар 2024, 15:29




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удар Смерти в ротации Фдк и Адк
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:08 
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 08:49
Сообщений: 9
Здравствуйте Сергей. Прочитал, что к концу этой недели вы
планируете заняться переработкой некоторых классов. Поэтому хочу попросить Вас, что бы Вы добавили в программу для ДК спеков Лед и Нечестивость, проверку есть ли прок от срабатывания символа темной опеки. Поясню суть. Если поставить символ Темной опеки, то рыцарь смерти, находясь под влиянием Власти льда или нечестивости, после убийства цели, за которую дают опыт или честь, может cовершенно бесплатно ударить Ударом смерти, которая помимо урона, вылечит хозяина на 20% от его запаса здоровья. То есть Удар смерти становится как Победный раж у воинов. Не нужно объяснять, что это очень полезно при прохождении героиков, рейдов и особенно при выполнении ежедневных заданий, а учитывая, что ваша система Max DPS еще и интегрирована в Bims, то лучше станет еще и ботам на фарме. В данный момент программа Max DPS не видит прока и приходится прожимать самому, что немного ломает ротацию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Удар Смерти в ротации Фдк и Адк
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
по-моему эта абилка вообще лишняя в асистансе.для рейдящего дк она ненужна.а асист все таки называется макс дпс,и тратить гкд на ненужный удар не вижу профита


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Удар Смерти в ротации Фдк и Адк
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:14 
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 08:49
Сообщений: 9
2царевич, я понимаю, что прочитать, то что я написал немного сложно, а еще сложнее понять, но все-таки сделайте над собой усилие. То что я предлагаю, рейдящего дк не коснется никак, вообще. Удар Смерти в ротации стоит и сейчас. Я лишь предлагаю, чтобы программа видела прок от символа темной опеки. Так же для вас будет откровение, что программой MaxDPS пользуются не только люди которые рейдят. Многие гриньдят, фармят инсы, банально фармят мобов для регов. А для них бесплатный отхил будет совсем не лишним.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Удар Смерти в ротации Фдк и Адк
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
для фарма у разрабов есть другая программа!
а эта наверно не зря зовется макс дпс,правда???она призвана максимизировать дпс я так думаю.а удар который при всех бафах бьет на жалкие 30к....да у анха доты больше тикают....но гкд занимает..+я вообще считаю его лишним в асисте...хилить работа хилов.а на квестах я итак мобов прожимаю так,что лопаются


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Удар Смерти в ротации Фдк и Адк
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:48 
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 08:49
Сообщений: 9
_царевич_ писал(а):
для фарма у разрабов есть другая программа!а эта наверно не зря зовется макс дпс,правда???она призвана максимизировать дпс я так думаю.а удар который при всех бафах бьет на жалкие 30к....да у анха доты больше тикают....но гкд занимает..+я вообще считаю его лишним в асисте...хилить работа хилов.а на квестах я итак мобов прожимаю так,что лопаются

Так, я понял, чукча не читатель - чукча пейсатель. Объясняю на пальцах.

Есть символ Темной опеки. Если его поставить, то после убийства мобов или игроков за которых дают опыт или честь, включается Темная опека, можно похилиться. Если символ Темной опеки не поставить, прока не будет. Программа прока не увидит и бить Ударом смерти не будет. Вас никто в рейдах ставить символ ТО не заставляет, не хотите хилиться, не ставьте. Что вам не понятно? Где еще объяснить?

Касаемо другой программы, это программа тоже использует ротацию из MaxDPS. По крайней мере так было в прошлом году, в этом году я пока без бота.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: