Текущее время: 28 мар 2024, 15:05




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:20 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
Здравствуйте. Заметил сегодня одну особенность в работе программы, что бот игнорирует способность беспощадность зимы, просто напросто ее не использует. И да не много не понятно по поводу дыхания синдрагосы. Для чего установлена галочка ? и как взаимодействует этот бот с абилкой?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Беспощадность юзается только если взята буря в талантах... По поводу галочки - если галочка установлена и у вас взята в талатах синдрагоса, то при ее готовности бот будет периодически копить РП для ее использования (накопил, 3 секунды ждет, если не заюзали синдрагосу, то 15 секунд перестает копить). Если не установлена или синдрагоса не взята, то копить РП не будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 20:51 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
Спасибо, подскажите пожалуйста что нужно взять в талантах чтоб все работало и был максимальный ДПС


Последний раз редактировалось narvell 19 сен 2018, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 21:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
https://www.icy-veins.com/wow/frost-dea ... -dps-guide


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 09:47 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
Спасибо за гайд.
Вчера протестировал, и заметил несколько интересных моментов. Первый момент это дыхание синдрагосы. Когда получается при пуле талант не в КД, то при наборе рун до 95 он ждет чтоб использовать дыхание, а если же талант в КД и вот вот близится его приминение приблизительно остается где то 5сек, бот останавливает ротацию, и ждет когда откатится дыхание синдрагосы, и он ждет даже бывает когда 50 рун, то есть не под фул руны он готовит дыхание. В этом косяк а может и нет.
Так же есть еще интересный момент с взятие таланта ярость ледяного змея, он очень эффективен в mythic+ и рейде, но бывают моменты что на удары КД висит, и бот просто бьет в мили, а беспощадность зимы, можно прожимать для того чтоб нанести дамаг, пока откатывается КД на удары абилками, я видел вчера стрим method где их фрост дк, прожимал в такие моменты именно беспощадность зимы, чтоб не терять дамаг пока все главные спелы в кд висят.
И на последок последнее что заметил если взять спелл Усиление рунического оружия+ дыхание синдрагосы, то в такой связке больше держится дыхание, чем просто прожатие отдельно усиление рунического оружие и отдельно дыхания синдрагосы

Edit. Еще заметил то что при отсутствии таланта Предвестие бурии, он не коректно прожимает ротацию. Когда начинается бой, он сразу дает 2 уничтожения, и потом просто останавливается и ждет отката опять же уничтожения. Если с талантом предвестие бурии, все ок, ротация идет как и надо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 08:29 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
MrSergey писал(а):
https://www.icy-veins.com/wow/frost-death-knight-pve-dps-guide


Добрый день, скажите пожалуйста когда вы сможете починить ротацию в программе ? Так как я протестировал ее и в мифик и в рейде гер, у меня одно разочарование. Так как если отсутствует талант предвестие бури, то вся ротация намертво умирает, так же галочка в программе возле дыхания синдрагосы, так же не корректно работает, он набирает 50 рун, а то и меньше, и ждет когда я буду прожимать дыхание, когда это полный абсурд, и дыхание надо прожимать на 90+ а бывали вообще дикие моменты что нет рун, но готова способность, и он ждет чтоб я прожал. И я очень прощу пожалуйста добавьте в ротацию беспощадность зимы, когда не взят талант предвестие бури, потому что предвестие бури проигрывает ярость ледяного дракона по дпс, и сейчас все данжи и рейды завязаны на АОЕ, а брать талант предвестие бури заместо ярость ледяного дракона, ни кто умным не назовет. Прощу пожалуйста пересмотрите, и почините эти моменты. P.S. Если ставить в знак вопроса абилку, она не всегда срабатывает, приходится по 2 а то и 3 раза жать на скилл, из за этого опять же бот останавливает ротацию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 13:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
narvell писал(а):
если отсутствует талант предвестие бури, то вся ротация намертво умирает

Да ладно... Как это проявляется? Программа останавливается и ничего не делает? Настройки кнопок при этом точно правильные?

narvell писал(а):
он набирает 50 рун, а то и меньше, и ждет когда я буду прожимать дыхание, когда это полный абсурд, и дыхание надо прожимать на 90+ а бывали вообще дикие моменты что нет рун, но готова способность, и он ждет чтоб я прожал.


Насколько я понял из описанного, то вы чего-то ждете от программы когда у вашего персонажа нет рун и готова синдрагоса... Вопрос - а что собственно она может в этой ситуации сделать? рун для использования абилок нет, а рп сливать нельзя т.к. надо копить его на синдрагосу... Программа при этом ждет отката рун, для их дальнейшего использования, а не вашего прожатия синдрагосы.

Механика работы программы с установленной галочкой такова:
- если синдрагоса готова, то программа перестает сливать РП, копя его для использования синдрагосы игроком
- как только РП накоплено и у вас есть 2 руны программа дает вам 3 секунды для того, чтобы вы прожали синдрагосу
- если вам сейчас не нужно использовать синдрагосу и за 3 секунды вы ее не прожали, то на ближайшие 15 секунд программа переходит в обычный режим работы не соля РП.
- спустя 15 секунд обычной работы снова повторяется фаза накопления и предоставления вам 3 секунд для использования синдрагосы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 16:11 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
MrSergey писал(а):
narvell писал(а):
если отсутствует талант предвестие бури, то вся ротация намертво умирает

Да ладно... Как это проявляется? Программа останавливается и ничего не делает? Настройки кнопок при этом точно правильные?

narvell писал(а):
он набирает 50 рун, а то и меньше, и ждет когда я буду прожимать дыхание, когда это полный абсурд, и дыхание надо прожимать на 90+ а бывали вообще дикие моменты что нет рун, но готова способность, и он ждет чтоб я прожал.


Насколько я понял из описанного, то вы чего-то ждете от программы когда у вашего персонажа нет рун и готова синдрагоса... Вопрос - а что собственно она может в этой ситуации сделать? рун для использования абилок нет, а рп сливать нельзя т.к. надо копить его на синдрагосу... Программа при этом ждет отката рун, для их дальнейшего использования, а не вашего прожатия синдрагосы.

Механика работы программы с установленной галочкой такова:
- если синдрагоса готова, то программа перестает сливать РП, копя его для использования синдрагосы игроком
- как только РП накоплено и у вас есть 2 руны программа дает вам 3 секунды для того, чтобы вы прожали синдрагосу
- если вам сейчас не нужно использовать синдрагосу и за 3 секунды вы ее не прожали, то на ближайшие 15 секунд программа переходит в обычный режим работы не соля РП.
- спустя 15 секунд обычной работы снова повторяется фаза накопления и предоставления вам 3 секунд для использования синдрагосы.


Получается смотрите какая картина, если не взят талант то он при пуле сразу сдает оковы, уничтожение, уничтожение, и уже на уничтожении висит 6сек кд, и 50 рун, тут и сразу ступор программы, она либо ждет дыхание, когда опять же на 50 рунах давать дыхание чтоб оно проработало 6сек за место 15сек+ ну такое себе решение и после когда откат кд с уничтожения прошел, он уже начинал ротацию, и опять же не понятно на чем он ступорился на дыхании или на чем то другом. Вот таких промежутков за ротацию много бывает и я частенько сам руками прожимал при пуле и так в бою где вижу что кроме беспощадность зимы других скилов нету и так я и держал дамаг за счет этой абилки. Так как она во первых помогает до копить руны до 80 что уже есть смысл прожимать дыхание, и не терять дпс пока программа ждет пока спадет кд на уничтожение. По этому я по факту на ходу сам сидел и корректировал всю ротацию, потому что если я не прожимал беспощадность зимы мой дамаг просто проседал так что меня перегонял чувак во фросте хуже экипировкой. И да, я бы все же рекомендовал бы расмотреть ярость ледяного змея, как абилку и добавить усиление рунического оружие в связке с дыханием для бруста дпс. Так как если сдать ( 1.рунического оружие+2.Ледяной столп+3.дыхание синдрагосы) можно получить огромный дамаг, и тем самым максимально продлить дыхание по времени. И опять же беспощадность зимы нельзя исключать из ротации из за отсуствия таланта "Предвестие бури". P.S. Прикрепил фото с талантами и программой. Можете сами посмотреть на фото на кнопки и проставленные в программе.


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 618 KiB | Просмотров: 5599 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 21:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Если талант синдрагосы не взят, то он ничего не солит и не ждет...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фдк не прожимает беспощадность зимы.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 00:17 
В теме

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:17
Сообщений: 41
MrSergey писал(а):
Если талант синдрагосы не взят, то он ничего не солит и не ждет...


Вы предлагает бегать мне с талантом на шторм ? Который проиграет по всем показателям дракону. Не ну это серьезно смешно до жути. 90% фростов ходят с таким билдом, в мификах рейдах только дракон, даже РЛ если видит что у человека взят этот талант на шторм, просто молча в перед и на выход. Просто я допустим не понимаю почему нельзя просто пересмотреть ротацию, и найти золотую середину, чтоб отказаться от этого таланта со штормом. Вы посмотрите по логам та даже на http://www.simulationcraft.org/reports/T22_Raid.html туда куда людей отправляете. Там даже указан дракон в талантах, ладно горн спорный момент бог сним он не так уже и сильно мешает, а вот то что брать извините меня хуже талант потому что он "то он ничего не солит и не ждет..." ну блин, серьезно, я пришел к вам, купил программу, вижу в ней косяк, а вы говорите "Если талант синдрагосы не взят, то он ничего не солит и не ждет..." как тогда называть можно программу для макс дпс, если она не выдает то что ожидают.... я все же надеюсь что вы все же заглянете в ротацию и найдете золотую середину.

Edit. Вот еще статистика талантов https://www.warcraftlogs.com/zone/stati ... fo=Talents чтоб вы посмотрели что даже горн не самый лучший. И опять фигурирует дракон в талантах. Я думаю 95.54% людей не дураки, и знают что берут дракона потому что он выдаст больше, и будет эффективнее в разы.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: