Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 19:04 
В теме

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 22:52
Сообщений: 11
Протестировал еще раз, понял почему пропадает баф от таланта, недостаток гира из за этого идет простой по скилам и не успевает набраться 3ХП!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 04:54 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
Сергей, заметил такую штуку. Я играю с переключением панелек под вердикт или божественную бурю и, если у меня назначены два финишера на одну кнопку, то программа перестает сливать вердикт и ждет пока дадут возможность дать слить прокововую бурю от азеритки. А если у меня буря вообще не назначена, то когда прокает талант от бури, она не прожимается, а программа начинает вместо этого набирать комбо поинты для вердикта, либо ждет пока я переключусь на вердикт. Можно ли подправить, что бы она жала, если назначены финишеры на одну кнопку приоритетно слив вердикта, либо если назначен один вердикт, она жала и кнопку с проковой бурей


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 10:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Если честно, то не совсем понял... Два финишера на одну кнопку - это как? Если есть азеритка или надо авто аое - прописываете бурю в программу, если нет или аое руками контролировать хотите, то не прописывайте, а переключйте панели. Я просто не совсем понимаю чего вы хотите добиться. Прок от азеритку усиливает только бурю, если она у вас не прописана, то что должна делать программа? Юзать вердикт? смысл?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 15:31 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
MrSergey писал(а):
Если честно, то не совсем понял... Два финишера на одну кнопку - это как? Если есть азеритка или надо авто аое - прописываете бурю в программу, если нет или аое руками контролировать хотите, то не прописывайте, а переключйте панели. Я просто не совсем понимаю чего вы хотите добиться. Прок от азеритку усиливает только бурю, если она у вас не прописана, то что должна делать программа? Юзать вердикт? смысл?

Вердикт и буря назначены на кнопку 5, я переключаю панели колесиком мыши. Это сделано для того, чтобы я мог переключаться когда мне нужно с аое на соло. Я хотел бы добиться того, что когда назначены буря и вердикт на одну кнопку и прокает талант от азеритки на бурю, программа продолжала нормально работать с панелью, где вердикт. Сейчас, когда прокает талант на бурю,бот перестаёт нажимать удар воина света для набора поинтов под вердикт и ждёт отката клинка и правосудия. Из-за этого бот ничего не делает секунд 7, когда бы он мог прожать 1-2 раза удар воина света и слить вердикт.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 09:24 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Я тоже панельки меняю, а он бурю на автомате может юзать?? По какому принципу вообще аое работает?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 10:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да, может на автомате... Если буря прописана и у вас более 1 цели или есть баф Небесная мощь, то бот будет юзать бурю... Но тут появляется нюанс описанный выше - аое становится неконтролируемым при помощи переключения панелей т.к. вы должны прописывать вердикт и бурю на разные кнопки...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 10:42 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
MrSergey писал(а):
Да, может на автомате... Если буря прописана и у вас более 1 цели или есть баф Небесная мощь, то бот будет юзать бурю... Но тут появляется нюанс описанный выше - аое становится неконтролируемым при помощи переключения панелей т.к. вы должны прописывать вердикт и бурю на разные кнопки...


Если буря автоматом будет использоваться, тогда мне незачем панели менять :) Вопрос в том, как ассистент узнает количество целей.

add: видимо количество целей ассистент видит через испепеляющий след раз в 45 сек?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 11:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Так же как и в других спеках - по количеству пораженных целей аоешниыми абилками... У ретрика это концентрация, испепеляющий и буря... А нюанс в том, что при прописанной буре вы не сможете "сказать" боту юзать вердикт вместо бури когда буря вам не нужна...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 15:53 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:18
Сообщений: 49
Сергей, доброго времени суток. нашел недочет, вы его устраняли в свое время, но периодически он появляется. При взятом таланте "Молот Гнева" когда абилка активна, ассистент должен скидывать ее игнорируя другие проки других абилок. В этом и суть сей абилки, что бы за минимальное кол-во времени накидать максимальное кол-во Молотов гнева. Но заметил, что иногда абилка активна, а асистент продолжает использовать ротацию, игнорируя прок Молота. Посмотрите пожалуйста. В идеале, и под Гневом Карателя и на экзекут фазе, не должно быть простоев этой абилки. Она должна сливаться мгновенно как только откатилась, игнорируя все остальное. за ранее спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 18:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
mad_sad_cat писал(а):
когда абилка активна, ассистент должен скидывать ее игнорируя другие проки других абилок

Можно какой-то пруф по этому поводу? Сейчас в программе реализована вот такая ротация - https://www.icy-veins.com/wow/retributi ... -abilities + реализовано пожелание из ранних сообщений этой темы по поводу Молота с масимальным приоритетом под крыльями (если у вас менее 5 ЭС).


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: