Текущее время: 29 мар 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 00:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Должны работать значит... По поводу боковой клавиатуры - никак...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 13:29 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
YouLose писал(а):
Aisgrei писал(а):
Доброго времени суток, при настройки МаксДПС столкнулся с проблей что асистент не понимает клавиши Q E F, Если их прописывать то не юзает скилы на данном назначении, так же хотелось бы очень узнать про дополнительную клавиатуру, где у меня используются обозначение как Ц1-Ц10 (это я про доп цифры Num Lock) можно ли их как то вписать в данный асистент


а эти кнопки Q E F забиндены в ВоВе? если да - то уберите с них бинды в настройках ВоВа


фигня совет , у тебя при бинде кнопок 2 столбца ты во 2 столбец пропиши цифры а в первый буквы в ассист пропиши цифры , руками будешь жамкать буквы если хочешь и усё.....
ассист пркрасно работает с цифрами... а про доп клаву не майся хернёй просто ещё одну панель забей под контрл 1- контрл 10 и тоже усё будет пахать , единственно сними горячие клавиши с перехода главной панели на вспомогательные ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 08:57 
В теме

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 22:52
Сообщений: 11
skubidu писал(а):
YouLose писал(а):
Aisgrei писал(а):
Доброго времени суток, при настройки МаксДПС столкнулся с проблей что асистент не понимает клавиши Q E F, Если их прописывать то не юзает скилы на данном назначении, так же хотелось бы очень узнать про дополнительную клавиатуру, где у меня используются обозначение как Ц1-Ц10 (это я про доп цифры Num Lock) можно ли их как то вписать в данный асистент


а эти кнопки Q E F забиндены в ВоВе? если да - то уберите с них бинды в настройках ВоВа


фигня совет , у тебя при бинде кнопок 2 столбца ты во 2 столбец пропиши цифры а в первый буквы в ассист пропиши цифры , руками будешь жамкать буквы если хочешь и усё.....
ассист пркрасно работает с цифрами... а про доп клаву не майся хернёй просто ещё одну панель забей под контрл 1- контрл 10 и тоже усё будет пахать , единственно сними горячие клавиши с перехода главной панели на вспомогательные ...

Спасибо, я так и сделал только через alt, Еще заметил что асистент не юзает вердикт храмовника при проке таланта божественный замысел, юзает только после набора 5 света и то может не успеть если идет перебежка или еще что то приходится дожимать руками но это не критично конечно! Еще хотелось бы спросить про дпс на паках только через паузу асистента? просто иногда в ротации не дает прожить бурю! А так все очень понравилось )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 16:36 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:39
Сообщений: 48
Откуда: Екатеринбург\
Aisgrei писал(а):
Спасибо, я так и сделал только через alt, Еще заметил что асистент не юзает вердикт храмовника при проке таланта божественный замысел, юзает только после набора 5 света и то может не успеть если идет перебежка или еще что то приходится дожимать руками но это не критично конечно! [...].

Присоединяюсь! Тоже заметил это явление. И еще заметил, (допускаю что ошибся, Палом играю не часто)что на доп.проках Клинка справедливости он их не использует.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 17:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
На неделе будем переделывать программы - убирать зависимости от легионовского шмота, посмотрим как будет после переделки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 19:59 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:39
Сообщений: 48
Откуда: Екатеринбург\
Замечательно. Ждем с нетерпением!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 19:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
Возможно странный вопрос, только начал качать паладина, но почему в программе нет бинда на божественную бурю?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 18:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
Elessar писал(а):
Возможно странный вопрос, только начал качать паладина, но почему в программе нет бинда на божественную бурю?

ап, все еще интересно как аоешить ретриком без бури)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 19:53 
В теме

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 13:31
Сообщений: 50
инетересно, если божественная буря и есть в боте, то при каком условии режим аое отключается, когда остается две цели или когда одна? Ибо долбить бурей по двум целям бессмыслено.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретрик в 8.0
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 20:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Создали 2 панели абилок в игре, первую и вторую. Разместили на первой все нужные абилки на второй разместили абилки аналогичным образом, но вместо вердикта прописали бурю. В процессе боя когда нужна работа в соло таргет работаете с первой панелью, когда нужно аое - переключаетесь на вторую.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: