Текущее время: 29 мар 2024, 01:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 13:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да, можно, но придерживать щит для возможности сбития каста нерационально, он должен использоваться по кд... Следовательно, делать какие-то зависимости от того, кастует сейчас цель или нет, смысла нет...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 16:50 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:14
Сообщений: 19
Я почему то думал что задержка прожимки прока щита на это и рассчитана(для возможности горячей клавишей вжать в каст противника). Тема конечно интересная, что лучше приоритет на быстрый прожим по проку(откату) для диписи или приоритет на сбитие каста тарелкой. по мне так второй вариант на сбитие каста больше нравится как для ключей. ведь задача дпсить дело дамагеров, задача танков контроль паков. а вот в рейде врятле это нужно, там больше дпс от лица танка нужен. В общем если и делать то 2 варианта на приоритет по дпс и контроль(сбитие) если это конечно возможно. по хилке хз 60% хороший порог что бы не мешать хилу и не уводить его каст в оверхилл.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 18:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вы забываете про вот этот бонус от использования щита мстителя - "Эффекты от следующего "Щита праведника" усиливаются на 20%."... Так что тут дело не в дпс...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 18:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Да, можно, но придерживать щит для возможности сбития каста нерационально, он должен использоваться по кд... Следовательно, делать какие-то зависимости от того, кастует сейчас цель или нет, смысла нет...

я не совсем это имел ввиду, я говорил о том, что если щит не в кд и таргет кастует то тарелка автоматом получает высший приоритет. про удержания щита я ничего не говорил.

насколько я понял - программа выставляет приоритет наперед, но не меняет(или меняет его не сразу) текущий из-за проков. поэтому и бывает, что щит простаивает по 1-2 гкд. т.к. я заметил, что если щит выходит из кд естественным способом, то юзается моментально, а если прокает то существует та самая задержка в 1-2 гкд.
если человек получает прок тарелки во время гкд, то при условии, что он успевает среагировать - он кинет щит следующим, программа же использует джагу/молоток и только потом щит. уверен с механической точки зрения это оправданно, но на деле лучше бы он кидал тарелку сразу.
насчет хилки, я бы все таки поднял хотя бы до 70% и поясню почему: бывают хиловские афиксы типа взрывного и мучительного которые просто развальцовывают хилов и на таких неделях палы очень ценятся как раз из-за того, что максимально сапортят своим хилом, тобишь из кулдауна эта абилка превращалась в очень важную часть ротации. да и вообще раз дали возможность хилится раз в 10сек, то почему ее не использовать?
впрочем это уже мое субьективное мнение, поэтому я и предлагал ввести возможность выбрать игроку самому значение, которое ему будет удобно.


Последний раз редактировалось DG1100 24 апр 2019, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 19:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Ну а я говорил о том, что у тарелки и так почти максимальный приоритет, поэтому быть не на кд она может не более 1-2 секунд. И то если повезет. В основном юзается по КД.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 19:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Ну а я говорил о том, что у тарелки и так почти максимальный приоритет, поэтому быть не на кд она может не более 1-2 секунд. И то если повезет. В основном юзается по КД.

послушайте, я прекрасно понимаю, что программа просто отрабатывает ротацию и не способна анализировать ситуацию как человек- не может на определенном босе придержать щит для сбития каста итд, поэтому я и предлагал сделать ее высшим приоритетом, чтобы он юзал ее максимально часто невзирая на обстоятельства. это как бы билдообразующий спел спека и азеритки все на него собирают.вы говорите про задержку в 1-2 сек и я с вами согласен, но дело то как раз в них. вон бм ханты за 1 сек затупки бота для кил команды уже пол года воют :)
надеюсь вы воспримите это как желание улучшить программу, а не просто беспричинные придирки.
p.s я не жду, что бот будет выдавать оранжевые логи или что то в этом стиле, но сделать игру намного более приятной вполне можно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 09:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
https://www.dropbox.com/s/tzah8uky4tjg2 ... e.zip?dl=1 - пробуйте


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 10:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
https://www.dropbox.com/s/tzah8uky4tjg2js/Ejoxelolure.zip?dl=1 - пробуйте

вообще разницы не вижу. он все таки же всаживает джагу/молоток или джагу И молоток и только потом тарелку, НО это относится только к прокам. если абилка выходит из кд сама то юзается инстантом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 11:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Речь сейчас точно о сбитии кастов щитом мстителя идет? Потому что мне кажется либо в не то тестируете, либо я не правильно понимаю что вы хотите...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 11:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Речь сейчас точно о сбитии кастов щитом мстителя идет? Потому что мне кажется либо в не то тестируете, либо я не правильно понимаю что вы хотите...


кхм я думал вы ему просто приоритет подкрутили в ротации, если вы его подняли только для сбития кастов, то смогу что то сказать ближе к вечеру когда попаду в данжи.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: