Текущее время: 19 апр 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 19:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ezenugevojage.zip - версия с небольшими правками + решили все же убрать последний пункт из изменений при работе с 3мя глимерами.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 11:02 
В теме

Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:51
Сообщений: 14
может все таки убрать самоотхил в соло режиме, а хилить только по таргету? ну прям ни к селу ни к городу иногда. заметил, что он хилит себя даже в пати когда не прописан фокустаргет(когда бъешь моба, а он начинает себя хилить, хотя я этого не хочу)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 11:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
А у вас последняя версия программы? Уже просто убрал давно... Сейчас для самоотхила себя в таргет не выбирает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 13:28 
В теме

Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:51
Сообщений: 14
MrSergey писал(а):
А у вас последняя версия программы? Уже просто убрал давно... Сейчас для самоотхила себя в таргет не выбирает.

я не так выразился. мне вообще самоотхил не нужен и не понятен в режиме где FT не прописан (в боте), хотелось бы самому кликать по иконкам, так как это было ранее. эта обнова как раз таки и затронуло этот режим, где она совсем не нужна. персонаж отвлекается от нанесения урона и начинает себя хилить(только себя), хотя FT не прописан. какой в этом смысл?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 18:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Смысл в том, чтобы не умереть... Холик ведь для хила создан. Нужно бить - используйте ретрика.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 04:27 
В теме

Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:51
Сообщений: 14
MrSergey писал(а):
Смысл в том, чтобы не умереть... Холик ведь для хила создан. Нужно бить - используйте ретрика.

если бы я умирал, я бы не закрыл 17 ключ с помощью бота, а в ключе главное не дать умереть танку, иначе какой смысл в том, что бы жить самому, ведь он хилит только себя в этом режиме без FT.

в высокоуровневых ключах от холика ждут не только хороший хил но и дпс +- сравнимый с танком.

так же насчет масок, на холике 5 масок закрыть проще чем на ретрике, у равголв почти в 2 раза меньше хп, но чел просто получает по каске и начинает себя хилить, хотя нужно просто дожать по урону.
Цитата:
Нужно бить - используйте ретрика

использую все 3 специализации и понимаю о чем говорю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 12:16 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
shuuhei писал(а):
MrSergey писал(а):
Смысл в том, чтобы не умереть... Холик ведь для хила создан. Нужно бить - используйте ретрика.

если бы я умирал, я бы не закрыл 17 ключ с помощью бота, а в ключе главное не дать умереть танку, иначе какой смысл в том, что бы жить самому, ведь он хилит только себя в этом режиме без FT.

в высокоуровневых ключах от холика ждут не только хороший хил но и дпс +- сравнимый с танком.

так же насчет масок, на холике 5 масок закрыть проще чем на ретрике, у равголв почти в 2 раза меньше хп, но чел просто получает по каске и начинает себя хилить, хотя нужно просто дожать по урону.
Цитата:
Нужно бить - используйте ретрика

использую все 3 специализации и понимаю о чем говорю

Просто включи автоматический выбор целей и не парься, не зря же дорабатывали бота, сейчас он и дамажет и хилит отлично. 17-18 кеи закрываю в 468 шмоте, без кораптов почти.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 13:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Hedake писал(а):
Просто включи автоматический выбор целей и не парься, не зря же дорабатывали бота, сейчас он и дамажет и хилит отлично. 17-18 кеи закрываю в 468 шмоте, без кораптов почти.

Речь о том, что сейчас нельзя отключить самоотхил. Если в предыдущей версии можно было выбрать в цель врага и программа била бы его независимо от жизней персонажа, то сейчас так сделать не получится...

Другой вопрос в том, как правильно реализовать данную хотелку не добавляя очередную галочку... как вариант сделать чтобы не было самоотхила при непрописанном FT в группе, но был при соло фарме... Как вам такой вариант?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 20:59 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Самый просто вариант. Просто сделайте так чтоб игрок пока сам держит в фокусе цель, то ротация шла дд без хила. Как только игрок сам хватает в цель дружественную цель, то бот начинает быстро хилить так как это прописано по порядку и по необходимости. Все вот и все решение. Че думать то. Сам выбрал таргет сам и решай, хилить, или дамажить, и чтоб бот сам не прыгал когда и кого подымать и че делать без выбора игрока. Это я думаю надо было еще в друиде такое реализовать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 21:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Вы не поняли текущую проблему. В последней версии программа не выделяет себя для самоотхила. Игра позволяет лечить себя не выделяя себя в цель. Если у вас в таргете враг и при этом прожать хилящую абилку, то это приведет к лечению себя.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: