Текущее время: 28 мар 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 23:18 
В теме

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:58
Сообщений: 20
Здравствуйте,
Спасибо за оперативную работу.

Заметил ошибку в ротации.
"Щит праведника" - это одна из основных абилок танка. Она повышает показатель брони. Эффект от этой абилки должен быть 100% времени на прот паладине.
При этом ассистент не использует данную абилку по кд и в приоритете.
Я заметил что когда все абилки на кд, щит праведника при этом не на кд, асистент ждет отката кд других абилок и не хочет юзать щит праведника.
Данная абилка очень важный элемент выживаемости прот паладина.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 22:37 
В теме

Зарегистрирован: 18 июн 2018, 12:57
Сообщений: 59
Vovan22 писал(а):
Здравствуйте,
Спасибо за оперативную работу.

Заметил ошибку в ротации.
"Щит праведника" - это одна из основных абилок танка. Она повышает показатель брони. Эффект от этой абилки должен быть 100% времени на прот паладине.
При этом ассистент не использует данную абилку по кд и в приоритете.
Я заметил что когда все абилки на кд, щит праведника при этом не на кд, асистент ждет отката кд других абилок и не хочет юзать щит праведника.
Данная абилка очень важный элемент выживаемости прот паладина.


НИКТО не использует все 3 стака щита никогда. 1 стак всегда должен висеть у тебя на случай внезапной жопы, это раз. Особенно в логове на ласт боссе.
ПРот сейчас абсолютно хорош, как впрочем и раньше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 22:27 
В теме

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:40
Сообщений: 18
Tinattar писал(а):
Vovan22 писал(а):
Здравствуйте,
Спасибо за оперативную работу.

Заметил ошибку в ротации.
"Щит праведника" - это одна из основных абилок танка. Она повышает показатель брони. Эффект от этой абилки должен быть 100% времени на прот паладине.
При этом ассистент не использует данную абилку по кд и в приоритете.
Я заметил что когда все абилки на кд, щит праведника при этом не на кд, асистент ждет отката кд других абилок и не хочет юзать щит праведника.
Данная абилка очень важный элемент выживаемости прот паладина.


НИКТО не использует все 3 стака щита никогда. 1 стак всегда должен висеть у тебя на случай внезапной жопы, это раз. Особенно в логове на ласт боссе.
ПРот сейчас абсолютно хорош, как впрочем и раньше.

Человек хочет чтоб на нем постоянно щит весел, это уже диагноз, тут надо близзардам писать, чтобы кд уменьшили :) Я вообще не понимаю для чего на протопале бот, если уж для прожимания четырех кнопок дпс абилок(тупо по кд) нужен кликер, то наверно все-таки лучше в танки вообще не лезть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 12:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
1)Предлагаю привинтить хилке прота возможность выбирать количество % с которых она юзается, как это было с бдк.
2) Не могли бы вы перепроверить ротацию прота т.к. у него явно выше приоритет молотка над щитом мстителя. Щит прокает постоянно, а он вместо него молотки крутит как будто проков не замечает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 13:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Проверил - вроде все правильно: - концентрация (если вообще нет) - джага - щит - молоток - концентрация (если осталось мене 4 секунд).
По поводу хилки - у БДк там немного другая ситуация... Сейчас в программе стоит 60%, сколько вы считаете было бы правильным?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 19:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Проверил - вроде все правильно: - концентрация (если вообще нет) - джага - щит - молоток - концентрация (если осталось мене 4 секунд).
По поводу хилки - у БДк там немного другая ситуация... Сейчас в программе стоит 60%, сколько вы считаете было бы правильным?

75-80% так как кд у нее маленькое и она по сути должна быть частью ротации чтобы облегчать работу хилу, а 60% это уже скорее как кдшка выглядит.
джагу и и лужу он кидает нормально, а вот прок щита он задерживает всегда на 2-3 гкд спамя молотки. щит очень больно бьет и что важнее он сбивает касты. предлагаю существенно повысить его приоритет если джага в кд и стоишь в луже.
Щит и хилка это по сути 2 коровые фишки прота, но на текущий момент они не используются в должной мере.
Не могу знать как там там сделали с бдк и его выбором % для УС, но если есть возможность я бы присобачил такой же выбор и сюда, что добавило бы намного больше гибкости билду.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 22:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Снимите пожалуйста видео с работой программы чтобы я мог его проанализировать. В коде ошибок не вижу, щит должен юзаться до молотка. Мои тесты также не выявляют описанную вами проблему.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 04:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Снимите пожалуйста видео с работой программы чтобы я мог его проанализировать. В коде ошибок не вижу, щит должен юзаться до молотка. Мои тесты также не выявляют описанную вами проблему.

Сори я от слова совсем нихао не понимаю в записи видео. С хилкой как поступите?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 08:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
DG1100 писал(а):
Сори я от слова совсем нихао не понимаю в записи видео. С хилкой как поступите?

А для этого от слова совсем нихао понимать и не надо - https://www.bandicam.com/ru/ - скачиваете, устанавливаете, запускаете. Нажимаете на кнопку выбора области записи, обводите окно игры, нажимаете на кнопку Начать запись - все. Ссылку на видео можено мне в личку / скайп / телеграмм / аську. По поводу хилки - как определим проблему с неправильным использованием щитов, заодно и порог для хилки поднимем... хотя как по мне отхил танка - это задача хилов, самоотхил нужен в ситуациях, когда хилы не справляются и это никак не 80%...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 8.0
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 08:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
DG1100 писал(а):
Сори я от слова совсем нихао не понимаю в записи видео. С хилкой как поступите?

А для этого от слова совсем нихао понимать и не надо - https://www.bandicam.com/ru/ - скачиваете, устанавливаете, запускаете. Нажимаете на кнопку выбора области записи, обводите окно игры, нажимаете на кнопку Начать запись - все. Ссылку на видео можено мне в личку / скайп / телеграмм / аську. По поводу хилки - как определим проблему с неправильным использованием щитов, заодно и порог для хилки поднимем... хотя как по мне отхил танка - это задача хилов, самоотхил нужен в ситуациях, когда хилы не справляются и это никак не 80%...

Попытаюсь к вечеру что нибудь наснимать тогда.
А вот еще вопрос - если есть возможность забиндить кик, то значит прога понимает когда таргет кастует, следовательно можно сделать так, чтобы щит имел высший приоритет, когда таргет что то колдует?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: