Текущее время: 18 апр 2024, 05:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прот 9.х
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 09:30 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
В ренже юзается как Правосудие, так и Тарелка, нет? Покоритель 5+ ключей...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 9.х
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 17:38 
В теме

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 17:40
Сообщений: 55
У меня юзается в ренже и тарелка и молоток, и лужа разливается когда отбегаешь.

Я играю с молоточками и если честно не совсем понимаю в чем суть проблемы.
Бот их правильно кастует когда тарелка и молоток на кд и мы стоим в луже.

В 5 ключ я ходил в последний раз только в первый день открытия ключей )
Этого бота хватает, чтоб закрыть все 15 в таймер где-то в 210 гире.
Если у вас большие паки разбегаются, то можно кирийскую абилку жать через знак вопроса после пула.


Последний раз редактировалось Topdps 23 янв 2021, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 9.х
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 18:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
На самом деле 1983nd правильно говорит... В условиях на благословенный молот стоит ограничение на применение только в мили и что его действительно есть смысл убрать. Но тут возникает пробема с тем, что программа умеет ориентироваться только относительно текущей цели, нельзя узнать есть ли цели и сколько их в радиусе персонажа.
Я изменил условие на благословенный молот, теперь он будет использоваться если до цели менее 12 метров. Так же немного изменил приоритеты способностей + добавил приоритет на Щит мстителя перед Щитом праведника при наличии леги Оплот праведной ярости - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ovuwiyeyofevoge.zip - пробуйте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 9.х
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 16:54 
В теме

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:40
Сообщений: 18
MrSergey писал(а):
На самом деле 1983nd правильно говорит... В условиях на благословенный молот стоит ограничение на применение только в мили и что его действительно есть смысл убрать. Но тут возникает пробема с тем, что программа умеет ориентироваться только относительно текущей цели, нельзя узнать есть ли цели и сколько их в радиусе персонажа.
Я изменил условие на благословенный молот, теперь он будет использоваться если до цели менее 12 метров. Так же немного изменил приоритеты способностей + добавил приоритет на Щит мстителя перед Щитом праведника при наличии леги Оплот праведной ярости - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ovuwiyeyofevoge.zip - пробуйте.


12 метров даже лучше, чем вообще без условий, всё работает как надо. Спасибо.

Подскажите пожалуйста, до добавления возможности самому задавать %, на скольки процентах сливалось проковое торжество?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 9.х
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 18:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
80


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 9.х
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 15:52 
В теме

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 18:40
Сообщений: 18
Mr. Sergey, посмотрите пожалуйста снятие стаков чумы на ласт боссе в чумных каскадах.

Ситуация такая: бот снимает всегда один стак, после этого сразу накапывает ещё 4(или 3, не помню). Через 8 секунд бот снимает эти стаки, но к тому времени у хила пукан уже горит ярким пламенем. На вопрос почему я снимаю только один стак, вместо того, чтобы пожождать пару секунд и снять все, нормального ответа придумать не возможно, это прямо очень палевно получается.

Подумайте пожалуйста над такими вариантами:
1. Только в этом энкаунтере снимать минимум 3 стака
2. На этом энкаунтере отключить снимание вообще
3. Вообще по боту снимать стаки через 1-2 секунды. Так кстати будет выглядеть более естественно, очень часто бот снимает прямо одновременно с наложением


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 9.х
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 02:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Что мешает снимать руками?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 9.х
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 13:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Сергей, подскажите пожалуйста "Щит праведника" программа считает как ГКД (Щит не имеет ГКД)? Потому что у меня сложилось впечатление, что даже накопив 5 зарядов света бот жмет "Щит праведника" только после завершения ГКД, хотя мог бы жать моментально. Или это связано с какими-то иными механиками класса? У меня паладин не максимального лвла. Так же хочу узнать будет ли добавлен скилл "Возложение рук" в бота? Да, кд большой, но программе проще следить за уровнем хп, чем казуальному игроку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 9.х
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 14:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Щит программа использует так, буд-то он подвержен гкд. Это связано с механикой работы самой программы. В случае с паладином, у которого нет способностей не подверженых кд это не должно приводить к каким-то отрицательным последствиям.

По поводу возложения - нет, такие способности нужно юзать только руками.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прот 9.х
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 21:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Народ, большая просьба! Подскажите какого танка выбрать, чтобы было не напряжно закрывать высокие ключи/рейды, то есть имею ввиду на 80-90% афк режим, большую часть выполняет бот, мы иногда сдаем кд/кайтим и тд. Таким танком был в легионе бдк, но как я понимаю сейчас они не очень (понятное дело, что любым танком можно закрыть +15, но вдруг захочется и выше). Пишу в этой теме, потому что нету общего раздела, плюс больше склоняюсь к паладину, вроде они кажутся не плохим выбором, в то время как дх хоть сейчас и топ, геймплей за них почему-то кажется скучным. Про алкашей/мишек/варов вообще не знаю. Но окончательно решение приму основываясь на опыте использующих бота на танках. В общем интересует инфа с каким ботом какие ключи/рейды закрывали, возможно какие логи имеете на боссах и тд.

Заранее спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: